Сердце биполярки

PG-13
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 745 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Утро нового дня

Настройки
Примечания:
Сегодня был самый обычный день, когда я решил снова украсить свою любимую комнату на втором этаже. Кровать освещало утренним светом, прикроватная бежевая тумбочка, стена, расклеенная фотографиями клонов со мной и не только. Зеркало, шкаф в одеждой и ковёр с биполярными мишками (они такие хорошие!). На моём столе стояли статуэтки из разных аниме, брелки, браслеты, ручки, карандаши, тетради для идей и самое главное - мой новенький компьютер, который подарил мне Зонтик на моё 20-ти летие. Ярко жёлтые стены с розовыми полосками, двухспальная кровать и небольшая люстра. В окно пробивалось яркое солнце и освещало мою комнату. Я открыл глаза и зевнул. Моему счастью не было предела, поэтому на моём лице сразу же появилась улыбка. Мне нужно было срочно кого-то подбодрить. Ах да, сначала Куромаку, который вечно злой и чем-то недовольный. Я встал с кровати, обул свои пушистые тапочки (такие ещё есть у Зонтика) и пошёл бодрым шагом в ванную, чтоб умыться и прочувствовать новый день даже у себя на лице. Но делая свои утренние дела ко мне пристал Вару с его ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ПРО ЛЯГУШЕК!!! - Хей, биполярка, ты любишь лягушек?) Я тут тебе одну нашёл) Он начал эту лягушку подталкивать к моему лицу, я разозлился и повернулся к нему с зубной щёткой во рту. - Вафу, пфекфати фейфаф фе! (Вару, прекрати сейчас же!) Пятый хитро улыбнулся. - А, кстати, забыл сказать, я твою щётку зубную в унитаз окунал, биполярка))) После он убежал куда подальше (и хорошо), а я быстро вынул зубную щётку из своего рта и выплюнул пасту. Моей злости не было предела. Этот день не начался хорошо, но в середине или в конце может быть лучше. С этой мыслью я пошёл на первый этаж после чистки зубов. Куромаку стоял и готовил себе завтрак. Я подошёл и обнял сзади. Тот смутился. - Доброе утро, Феликс. Ты помнишь, что я говорил тебе насчёт объятий утром? - Что я тебя сильно раздражаю? Обнимашки же дарят позитив и добро, а не злость и раздражение... Я опустил голову. Куро сухо продолжил. - Объятия нелогичны на 89%, в том числе и твои объяснения. И да, тебе готовить яичницу? Куромаку повернулся ко мне с вопросительным лицом. Я тихо ответил. - Мне 3 яйца, Куромаку... Я пойду наверное к Ромео, он хотя бы не как вы все... Я развернулся и медленно пошёл в комнату Ромео. Открыв дверь, я заметил его в окружении подушек с сердцем. Я грустно начал. - Ромео... Ты... - Феликс, иди ко мне и расскажи, что случилось, там я тебя плохо слышу. Я подошёл и влетел в его подушки. Потом зарылся в одеяло и дрожащим голосом начал. - Ромео... Почему никто не любит добро...? Почему никто не поддерживает меня...? Неужели я совсем недобрый...? Ромео обнял меня и начал нежным голосом. - Феликс, валетик мой, я обожаю твоё добро, что ты стараешься вести всех к добру и тому подобное. Просто... Просто все люди разные, поэтому они иногда не стремятся к тому, к чему стремишься ты. О святые романтики, я не могу видеть тебя несчатным, мой хороший! И Ромео прижал меня к своей волосатой груди. Я чуть улыбнулся и обнял короля в ответ.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник