курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

6. ой у меня чота залагало

Настройки
Примечания:

Личные сообщения

jeo`gin chan

                                      chan:

                    нин, ты как дошел?

                     не сильно промок?

jeo`gin: скажи честн, бамбак это твоя кофта?      

                                        chan:

если бы я хотел

тебе отдать кофту

                      я бы просто отдал

jeo`gin: нетнет, ты пмздишь ты понимал, что я не возьму ее потому чт умный и не тока в английском

                                      chan:

                 нуладно да

надо принимать заботу, чогин

jeo`gin:ой у меня чота залагало сооьщение последнее не грузит я тебе отдам послезавтра кофту сегодня в стирку кину ее давай пака я кушать

                                      chan:

приятного аппетита

принимай чужую заботу !!

jeo`gin: опять чота залагало

chan:

тызаебвл, чогин

jeo`gin: ты ахуел бамбак а вот это прогрузилось нах получишь завтра                                  

       писч попв член

lee meow: ну че как добежали марафон jis: мм кайф конечна свежо прохладнл хуево я врот ебал погоду jin:согл kimsm: ну мы с чонином не очень намокли кстате jis:вот и мы jin: явахере был когда полусухой домой пришел ПОТОМУ ЧТО ДОЖДЬ ТАКОЙ

                                    jeo`gin:

    я думал, что приду домоц как

                      собака бездомная

jis: а сынмину не привыкать kimsm: я твою дверь помечу нахуц

jeo`gin:

ая кушаю кстате

пожелайте приятного аппетита

пж

lixf: приятного аппетита, нини jis: приятного аппетита, чингак lee meow: оййй приятного аппетита нини!!!!!! аккуратно кушай!!!1 не подавись и не обожгись!!! скажи потом вкусно или нет!!!!

jeo`gin:

оии ну любимые маи ваще

kimsm: не подавись чогин

jeo`gin:

тварь я подавился

все из за тебч

jin: приятного аппетита йена а уже все что ли jis: запоздал братик jin:нублин всеравно changbi:почему минхо такой добрый lee meow: я всегда такой был changbi: а что ты мне сказал когда я был в австралии хорошо отдохни?? lee meow: амм ну я уже не помню changbi: ладно я сюда не буду писать kimsm: не писай changbi: смешно jis: фу туалетный юмор kimsm: да ичто

jeo`gin:

а вы знали, что

мексиканские ученые

доказали

что мистер бист

тоже теребонькал пипису….

jin: ЧТО jis: НЕЕТ Я НЕ ВПРЮ kimsm: я рядом со свечкой стоял вопросы? lee meow: у мистера биста большой? kimsm: хз не смотрел lixf: НЕЕТ МИСТЕР БИСТ Я БУДУ РЫДАТЬ changbi: нетнетнет он не теребонькал

jeo`gin:

мексиканские ученые

доказали

changbi: да нихця они не доказали мистер бист чист ни одного грешка lee meow: пруфани changbi:у него нет пиписы lee meow: пруфани changbi: сам посмотри lee meow: мистер бист чист да changbi: ну конечно lixf:УРАА МИСТЕР БИСТ ОН НЕ ТЕРЕБОНЬКАЛ jis: Я ВЕРИЛ МИСТЕРУ БИСТУ jin:Я ТОЖЕ ТОЖЕ chan: блять что          

 Личные сообщения 

    jis    lee meow

jis:И Я ЕМУ ГОВОРЮ БЛЯТЬ ТЫ ЕБАНУТЫЙ?? ЗАВТРА ЗАБЕРЁШЬ СВОЮ РЕЗИНКУ А ОН МЕНЯ БЛЯТ ТЯНЕТ ОБРАТНО

                                  lee meow:

БЛЯТТ ХЕНДЖИН ГЕНИЙ СУКА

          дождь кстате кончился 

       может прогуляться сходим??

jis: оо  пагна а там холодно или нет    

                                 lee meow:

                            хз не выходил

jis: хз не смотрел ладн  я пойду в кофте тогд

                                  lee meow:

                               ая тогд тоже

               ***

Парни шли по мокрому асфальту, рука в руку. Также как и всегда. Тот самый запах после дождя, непринуждённый разговор, громкие счастливые голоса, руки, держащиеся друг за друга. Есть в этом своя прелесть, свой комфорт. Чтобы не опоздать и не пропустить главную красоту вечера, парни бегут к знакомому, уже почти родному дому, смеясь и все еще не отпуская руки друг друга. Они поднимаются на крышу и садятся ближе к краю. Оба смотрят на один и тот же прекрасный закат. И у обоих одни и те же мысли.  «Это же просто дружеская привязанность. Да??»

 ***

  Личные сообщения 

    jin     kimsm

                                     kimsm:

стакан наполовину

пуст или полон.

jin: ДАОТДКУА ЯЗНАЮ Я ЧЕ НАЛИВАЛ ЕГО

kimsm:

                                     отвечай

jin: ты наполовину тварь или хороший??

kimsm:

       тебе ответить сложно что ли

    писч попв член

kimsm: хенджин пидор биля jis: пидор в каком смысле changbi: АХАХАХАХХАХАХА kimsm: тварь ебаная во всех lixf: ачо он сделал то kimsm: он не хочет на вопрос отвечать jin: А НАХУ ТЫ МНЕ КАКИЕ ТО ФИЛОСОВСКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ СТАКПН НП ПОЛОВИНУ ПУСТ ИЛИ ПОЛОН

                                    jeo`gin:

                                     полон?

jin: ты меня спрашиваешь? если да  я хз ваще бялялвьыювж

jeo`gin:

а вы ч не спите

kimsm: а ты

jeo`gin:

я первый спросил

а че чан не пишет вообще

changbi: занятой мужчина

jeo`gin:

надеюсь он не слишком занчт

что бы не спать

lee meow: надеемсч всем чатом если нет еблище разломаем

jeo`gin:

минхо-хен вы такоц ахуены

lee meow: конеччн

Личные сообщения

chan jeo`gin

jeo`gin:

чан-хен

чан-хен

чан-хен

ты занят??

chan: чутчуть

jeo`gin:

ну ты там это

не забудь поспат

chan: не забуду ты щас спать?

jeo`gin:

дададад

сладенькихсновв, бамбак

chan:спокойной ночии

jeo`gin:

давай там

не мухлюй.

писч попв член

jeo`gin:

двайте я спат пашол

и вы идите твари

сладеньких сновв всем

jis:сладке снов, гин

jeo`gin:

всем

кроме хана

jin: спактйной нлчи чонен kimsm:спкнй нч чгн

jeo`gin:

вытвари

я ввс завтра уебашу

хан и свнмо

kimsm: лино хен печатает .. lee meow: сладеньких снов, нини!!!!!!!1!1! спокойной ночи, добрых снов!!! выспись хорошееько не ложиьс на бочок придет серенький волчок ..)) спи спокойно мо йхорлщий

jeo`gin:

минхо-хен как всегда лучш всех

jin:нуиладно lixf: нинии [Изображение] changbi: о мне такое бабушка присылает lixf: you axyel changbi:я же правду говорю jis: ахуенная картинка мне бабушка тоже такие присылает круто же ч lixf: давсм почему вам бабушки такле присылаюь я ч тоже теперь бабушка jin: хз не смоьрео у мя бабушка тоже присылает kimsm: и у меря lee meow: у мя тож lixf: чо за хунйя теперь я себя баьушкой чувствю да блин я столько этих картинок скачал и куда мне их jis: нам присылать lixf: как бабушк? jis:какмама хенджина changbi: фу вы ужасные друзья бедный хенджин jis: он не жалуется агада lee meow: такое уже было jis: да когда чан сталкерил чонина chan: я не сталкерил!!!!! lee meow: а ты ч не спишь вспомнишь говно вот и оно
Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)