курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

7. а можно я буду наркодилером

Настройки
Примечания:

писч попв член

                                                                        jeo`gin:

                                    суки где хорошвя погода

                        я назцй зонтик возьму с собоц

kimsm: всю неделю такая хуйня будет jin: И В ВЫХОДНЫЕ???? kimsm:хз не смотрел jin: я хотел со всеми вами погулять lee meow: погулять или напиться? jis: а есть разница? а  нц да  да есть jin:просто погуляять lixf: верим верим jin: я что алкаш по вашему

                                                                     jeo`gin:

нуу

да

jin: фу вы такие ужасные друзья jis: нам уже 3 раза это сказали  вызаебавли lee meow: вово согл jin: потому что это правда kimsm: нет пруфани jin: хотите увидеть мое зареванное лицо? jis: нет испугаемсся changbi: джи уже представил заикаться начал

                                                                       jeo`gin:

                      а вы дома сидеть

ну

не пробовали?

jin: я хочу с вами побыть kimsm: ну так он и говорит дома же можн у кого нибудь собратсв jin: а давацте kimsm: никто не предлагал changbi: если и предлагать то давайте только в субботу kimsm: согл а то один даун предложил собраться в пндлнк jis: вы теперь мне всегда будете напоминать о этом да jin: да jis: ты был мне дороже матери тварь

jeo`gin:

я опять вышел раньше

чем родились угрозы сенгмина

jin: мы тобой гордимся jis: а ты еще не вышел мразь ебанцй jin:БЛЯ А Я ЕЩЕ НЕ СОЬИРАЛСЯ jis:я закажу на тебя киллера lee meow: я могу бесплатно kimsm: не забудьте зонтик взять jis: сынмин-и заботиться? kimsm: нет иди под дождем блять ка кдаун

jeo`gin:

мы вот с двумя зонтиками

kimsm: потому что не дауны как некоторые jis:мне в капюшоне нормально kimsm: а хенджин jin:я зонтик возьму kimsm: в отличие от хана эволюционировал jis: да э changbi: вы знали, что от никотина срать хочется lee meow: нет jis: не хочется или не знали lee meow: не хотел чтобы чанбин писал

jeo`gin:

почему курение легально

а принимать наркотки нет

lee meow: тут еще смотря что куришь

jeo`gin:

а можно я буду наркодилером

lee meow: можно конечно

jeo`gin:

нука а сколько платят

ебат по 2 млн в месяц

нихуево

chan: вы ахуели о таком разговаривать

jeo`gin:

а ч такое

chan: да так щас твой фсб-шник прочитает кем ты хочешь стать и все будешь сидеть в тюрьме

jeo`gin:

ЧТО

НО МИНХО-ХЕН СКАЗАЛ

МОЖНО

БЛЯТ

Я ЖЕ ЭТО

ШУТИЛ

chan: да все, успокойся никто тебя не сдаст lee meow: че пугаешь то детей тут chan: а ты че

jeo`gin:

я не хочу больше быть наркодилером

lee meow: ну что чан нравится мечты разрушать? chan:иди нахуй

Личные сообщения

jeo`gin chan

chan:

ты сегодня в моей кофте??

jeo`gin: да там всю неделю холодно в ней тепло очень я тебе отдам после пар

chan:

да забирай

я уже понял, что она тебе понравилась

jeo`gin:прямо мысли читаешь я понял про что говорил минхо-хен

chan:

когда?

jeo`gin:да не не важно

писч попв член

kimsm: ч сегодня в столовке jis:хз гг какое то но ЧАЙ С ЛИМОНОМ

jeo`gin:

ЕБАААТЬ

СУКА Я ЛЕЧУ

lee meow:Я ТОЖЕ kimsm: фу мне не нрав чац с лимоном но я приду к вам jin: в прошлый раз также говорил потом ой можно я твой чай допью? kimsm: не было такого jin: было было kimsm:иди нахцй lixf: сынмин няша но скрывает это kimsm:выахуели changbi: значит правда kimsm: такое чувство что вы вместе в столовке сидите

jeo`gin:

ну как сказать..

да?

lee meow: ТЫ УЖЕ ТАМ?? ТЫ РЕАЛЬНО ЛЕТЕЛ ЧТО ЛИ

jeo`gin:

а когда я вам врал

lee meow:никогда

jeo`gin:

ну вот

блят

бамбак специально

когда узнал, что я не оч тактильный

прилип ко мне

как феликс к чанбину ??

lixf: я могу считать это сообщение за оскорбление?

jeo`gin:

нет

блять я щас задохнусь

и кому то в ебло плюну скоро

lee meow: Я ПОЧТИ ПРИШЕЛ я тут вы рады jin: одного сынмина ждем kimsm: кто вам сказал, что я приду jin: ты kimsm: наебал jin: ты тварь

jeo`gin:

явахере чан такой горячиц

об него прямо греться можно

как печка тип

если идти с ним под дождем

в обнимку

то будет даже жарко

kimsm: малой ты че пишешь

jeo`gin:

так а че

а

ну фак

звучит странно ладно

ам

НО Я НЕ ПРО ЭТО БЛЯТЬ

jis: а чану рядом сидеть и читать это все комфортненько ваще?

jeo`gin:

ДА ФУ

ВЫ УБЛЮДКИ

ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я

kimsm: если ты вышел из чата и положил телефон экраном вниз это не значит что ты все свои грехи отмыл lee meow: ты же вроде не с нами kimsm: я с ним на горшок один срал я его знаю лучше, чем он мать свою родную changbi: чай вкусный кстати lee meow: мм чанбин как всегда в тему changbi: конечно kimsm: давайте на пары пиздуцте и чай мне возьмите jin: могу во рту принести kimsm: не надо jin: я уже несу, мой хороший kimsm: фу щас блевану jis: я налил в бутылку чая kimsm: спс jis: это я себе kimsm: я заберу jis: нет kimsm: не будь так уверен

jeo`gin:

а я хлеб взял

kimsm: ожидаемо

jeo`gin:

вам то хорошо

вы вместе на парах

а я один

kimsm: а я че сделаю мне заново на 1 курсе учиться?

jeo`gin:

ну было бы неплохо

changbi: я тоже один

jeo`gin:

от этого на парах веселей

не становится

chan: учитесь давайте ебаный рот jis:фу сынмин пидорас

jeo`gin:

пмдорас в каком смысле

lixf: м это цензура? jis:да он бутылку мою забрал тварь ебаный блят я его рот трахал бяьялычббыды

jeo`gin:

ожидаемо

kimsm: ты ахуел это моя фраза тварь

jeo`gin:

теперь будет моя

понялда

kimsm: я тебе еблет раздолблю понялда lee meow:пмздец дождь еще сильнее сегодня chan: какой же каеф ездить на машине jis: предлагаешь подвезти всех?? chan:да

jeo`gin:

мы все согласны

jis:и как ты собираешься умещать всех chan: хз changbi: мы с ликсом сами поедем  jis: 6 остаётся  чонина на колени kimsm: на колени на колени jis: ну в смысле  да на коленки посадить я с семьей так в детстве ездил я самый маленький был и сидел всегда в машине  у кого то на коленках

jeo`gin:

мне не 4 года блять

на какие наху коленки

kimsm: спасибо хан за смешноц юмор jis: а как нам умещаться то в багажник давайте кого то?? kimsm: не над никого в багажник мы с хенджином не поедем мы хотели вместе домой пойти jin: дадада было такое lee meow: надеюсь одежда сближает jis: ты заебал говорить какие то непонятные фразы бльябяб

jeo`gin:

а я понял прошлую фразу

минхо-хена

lee meow: ну вот умный мальчик а что насчет новой фразы  она к тебе тоже относится 

jeo`gin:

дада я понял 

я тоже надеюсь … ))

ну наверное

jin: вы ахуели тут да

jeo`gin:

да

а хенмины канон?

jin: кто такие хенмины lee meow: хз ебанутые какие то jin: хоть бы не встретить их lee meow: уж постарайтесь kimsm: хенмины это хендж и минхо типо ??
Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)