Часть 4
15 июля 2024 г., 19:07
Примечания:
Я вернулась спустя год💥 (почти)
/Тем временем у Дэка/
Он шел по тротуару, вспоминая стоны и тело того омеги, как же ему хотелось снова его увидеть.
По дороге проезжали машины; были слышны разные чужие голоса; кричали маленькие, играющие дети, они бегали и в общем резвились на свежем воздухе.
На другой стороне, был мост. Он проходил через реку.
На мосту были возлюбленные, которые сцепились в поцелуе.
Парень, смотря на них, представлял себя с Мином, но его мечты прервала машина, которая быстро подъехала к нему. Это был его друг, Ёнсу.
— Хей, братан, давай со мной, в клуб, тёлок подхватим, там пиво будет, поедешь?
«Эй, так то у тебя парень есть дубина!» — Начал злится парень друга, Юнхо.
— Ой, нет бошка раскалывается.
Проговорил Дэк низким голосом, в его тоне была нотка грусти.
«Да поехали, там пиво будет и Шин тоже»- Говорил Ёнсу, подмигивая.
— Ладно.
Ехали они не долго, в машине стояла тишина пока водитель, Ёнсу, не стал класть свою левую руку на бедро Юнхо.
— Ты еблан? Так то мы не одни! Убери свою чертову руку и вообще следи за дорогой! — Начал возмущаться омега.
Так тишина прервалась и машина заполнилась пошлыми шутками.
— Кхм, я конечно всё понимаю, но делайте это у себя дома. — Дэк не намерен был это терпеть.
И водитель, и пассажир переднего сиденья рассмеялись.
В окнах мелькали деревья и проспектами дома.
И вот, они приехали в клуб.
«Че мы там делать будем? Щас одиннадцать часов утра.» — Начал спрашивать парень.
— Ну конечно пить, пятница как ни как. Сегодня пятница, а завтра выходной, до ночи пробухаем!
Довольно и понятно говорил Юнхо.
— Ты первый сопьёшься и начнёшь всех возбуждать. — Проговорив это, Ёнсу начал смеяться вульгарным смехом.
Омега замолчал, чувствуя себя неловко. Он покраснел и пробурчал себе под нос:
— Первого тебя возбужу.
Его альфа это услышал и сказал:
— Ты меня всегда возбуждаешь. — Говоря это, он провел по заднице омеги.
Юнхо больше покраснел и разозлился.
Они зашли в клуб. Весёлая музыка разлеталась по всему зданию.
Все втроём подошли к бармену и спросили комнату под номером «107».
Мужчина сказал идти на второй этаж, в левую сторону.
Они поднялись на второй этаж и зашли в комнату. Там их встретил Шин.
Примечания:
Надеюсь всё хорошо в этой части🥹🔨