Часть 5
15 июля 2024 г., 19:59
Глаза парня перешли на Дэка.
«Ого, кого я вижу, явился собственной персоной.» — Сказал улыбаясь, весёлым голосом Шин.
— Ага, ради тебя пришел.
Пришедшие гости сели на два зелёных диванчика.
Один напротив альфы, другие по середине от парней.
Ёнсу сразу обнял своего омегу.
Выпивая бокал алкоголя, Шин промолвил Дэку:
— Я наслышен, что ты в долгах, это так?
— В каких долгах?
— Мне босс по секрету сказал, что ты должен кому-то, разве нет?
Дэк нахмурился и в руках чуть сжал стакан.
— Не кому я ничего не должен, только если другие должны мне то.. — И альфа провел большим пальцем по шее, давая понять, что убивает тех, кто ему должен.
Между парней появилась тишина, каждый из них молчал.
И конечно же Юнхо ее прервал:
— Ну и долго молчать будете, я уже заебался сидеть и жопу греть!
— Пошли поебемся. — Ухмыльнувшись, сказал его альфа и подмигнул.
После же омега встал, взял за руку своего молодого человека и они ушли в другую свободную комнату.
Вот парни остались одни.
После того как Шин выпил второй, полный бокал сказал:
— Помнишь того паренька, который у нас работал? Такой рыжий, глаза у него ещё зелёные были.
— Да, вроде помню и что?
— Он короче должника не убил. И когда босс узнал от кого-то там, после сам за подворотней этого парня..ну..того. Прикончил в общем. — Сказав это, альфа замолчал.
— Так вроде же он был так близок своему начальству. — Сказал задумчивым голосом Дэк.
— Ну, не знаю, начальник так любит свою работу, поэтому не прощает, кто идёт не по правилам.
Так они проговорили до вечера.
Юнхо и Ёнсу так и не пришли, поэтому Дэк ушел пешком домой, не предупредив их.
Яркое солнце, что светило днём уже зашло за горизонт, птицы перестали петь, только лишь в траве были слышны звуки кузнечиков.
Идя по пути домой, парень думал о Мине. Настроение пропало, он хотел вновь его увидеть. Пока Дэк думал, то уже очень быстро дошел до большой, многоэтажной квартиры.
Зашёл в нее и пошёл в лифт. Его окутывало плохое душевное состояние. Он доехал до восьмого этажа и дошел до своей квартиры. Там было тихо, ведь он жил один.
Квартирка была просторная, можно сказать очень большая, черно белая, было много больших панорамных окон из которых открывался роскошный вид на весь город под фонарями.