Неизбежность

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 975 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Парень переоделся в домашнюю одежду и пошел в спальню, она была просторной, там было комфортно и красиво. Дэк лег в большую постель и вспоминая омегу, сам того не понимая, заснул. Наступило утро, ночью шёл дождь, поэтому на улице стоял свежий, бодрящий запах. На траве блестели капельки росы. /У омеги/ Мин проснулся с тяжестью, так как не мог нормально заснуть из-за того, что думал об альфе. Позже, когда тот посмотрел на часы, уже было 09:23, а пары начались час назад. Парень знал, что в этот день пары не в коем случае пропускать нельзя и сразу побежал умываться. После того, как он привел себя в порядок, он быстро пошел одеваться. Он одел черную кофту и серые джинсы, быстро взял портфель и, даже не позавтракав вышел, закрыл дверь в квартиру и побежал в колледж. До колледжа ему было идти примерно 30 минут. Он был на половине пути, как тут же врезался в человека впереди. Омега увидев его встал в ступор, после же когда очнулся он нахмурился. Это был Дэк. — Куда так бежим? — Спросил он, с появляющиеся ухмылкой на лице и рукой проводя по талии мальчика. — Не важно, убери свои руки, я опаздываю. — Говорил Мин с отвращением и своими руками хватаясь за руки парня, что бы тот их убрал. Но тот лишь притянул его к себе в плотную и поцеловал в губы. Омега был шокирован, но затем он резко оттолкнул парня и начал вытирать губы. — Зачем ты это делаешь? — Краснея, он нахмурился. Дэк не любил никогда отвечать на такие вопросы, поэтому он задал ему встречный вопрос. — Ты с утра ел? Младший ещё сильнее разозлился и оттолкнув того, пошел ускоренным шагом идти в сторону колледжа. Было уже 09:47. Когда Мин зашёл в здание, он начал думать, что слишком грубо разговаривал с Дэком. Но, после мысли разлетелись, когда он увидел друга, стоящего возле кабинета. Это был Юнхо. — Ты где был?! — Тот начал возмущаться. — Прости, я проспал. — Начал отчитываться перед ним Мин. — Ну я же не проспал после бурной ночи, мне до сих пор больно ходить. Так меня ещё и выгнали из-за того, что уже 7 раз выхожу в туалет! Это несправедливо! — Говорил жалобным голосом его друг. После же они постучались и зашли. — Ого, кого я вижу. Неужели, я думал Мин, ты уже не придешь. Ну проходите, ладно. — Говорил ласковым тоном преподаватель. Парни прошли и сели на места. Прошло 10 минут как одному ,стало скучно. — Эй, а у тебя ухажёр появился? — Подмигивая и улыбаясь, тихим голосом Юнхо обратился к Мину. — Ты что шутишь? Нет у меня никого, всё, не мешай. — ответил тот неуверенным голосом. — Может всё таки кто-то у тебя есть? __ — У кого там ухажёр появился? Расскажите. — Заговорил преподаватель смотря на двух друзей. В кабинете повисла тишина, все смотрели на тех двух омег. Они испугались и замолчали, молчать они продолжали весь день, по этому день проходил скучно. Пары прошли быстро, но нудно. Было уже 18:26 как Мин выходил из здания со своим другом.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник