Часть 6
15 июля 2024 г., 20:22
Парень переоделся в домашнюю одежду и пошел в спальню, она была просторной, там было комфортно и красиво. Дэк лег в большую постель и вспоминая омегу, сам того не понимая, заснул.
Наступило утро, ночью шёл дождь, поэтому на улице стоял свежий, бодрящий запах. На траве блестели капельки росы.
/У омеги/
Мин проснулся с тяжестью, так как не мог нормально заснуть из-за того, что думал об альфе.
Позже, когда тот посмотрел на часы, уже было 09:23, а пары начались час назад. Парень знал, что в этот день пары не в коем случае пропускать нельзя и сразу побежал умываться.
После того, как он привел себя в порядок, он быстро пошел одеваться.
Он одел черную кофту и серые джинсы, быстро взял портфель и, даже не позавтракав вышел, закрыл дверь в квартиру и побежал в колледж.
До колледжа ему было идти примерно 30 минут.
Он был на половине пути, как тут же врезался в человека впереди.
Омега увидев его встал в ступор, после же когда очнулся он нахмурился.
Это был Дэк.
— Куда так бежим? — Спросил он, с появляющиеся ухмылкой на лице и рукой проводя по талии мальчика.
— Не важно, убери свои руки, я опаздываю. — Говорил Мин с отвращением и своими руками хватаясь за руки парня, что бы тот их убрал.
Но тот лишь притянул его к себе в плотную и поцеловал в губы.
Омега был шокирован, но затем он резко оттолкнул парня и начал вытирать губы.
— Зачем ты это делаешь? — Краснея, он нахмурился.
Дэк не любил никогда отвечать на такие вопросы, поэтому он задал ему встречный вопрос.
— Ты с утра ел?
Младший ещё сильнее разозлился и оттолкнув того, пошел ускоренным шагом идти в сторону колледжа.
Было уже 09:47.
Когда Мин зашёл в здание, он начал думать, что слишком грубо разговаривал с Дэком.
Но, после мысли разлетелись, когда он увидел друга, стоящего возле кабинета.
Это был Юнхо.
— Ты где был?! — Тот начал возмущаться.
— Прости, я проспал. — Начал отчитываться перед ним Мин.
— Ну я же не проспал после бурной ночи, мне до сих пор больно ходить. Так меня ещё и выгнали из-за того, что уже 7 раз выхожу в туалет! Это несправедливо! — Говорил жалобным голосом его друг.
После же они постучались и зашли.
— Ого, кого я вижу. Неужели, я думал Мин, ты уже не придешь. Ну проходите, ладно. — Говорил ласковым тоном преподаватель.
Парни прошли и сели на места.
Прошло 10 минут как одному ,стало скучно.
— Эй, а у тебя ухажёр появился? — Подмигивая и улыбаясь, тихим голосом Юнхо обратился к Мину.
— Ты что шутишь? Нет у меня никого, всё, не мешай. — ответил тот неуверенным голосом.
— Может всё таки кто-то у тебя есть?
__
— У кого там ухажёр появился? Расскажите. — Заговорил преподаватель смотря на двух друзей.
В кабинете повисла тишина, все смотрели на тех двух омег.
Они испугались и замолчали, молчать они продолжали весь день, по этому день проходил скучно.
Пары прошли быстро, но нудно.
Было уже 18:26 как Мин выходил из здания со своим другом.
Примечания:
Простите за ошибки если они там есть😞🔨 Я все тщательно проверяла..