Как я проснулся в Казахстане

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 187 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ЕСТЬ пути домой!

Настройки
      После нахождения более-менее стабильного способа заработка мы начали думать о дальнейших вариантах развития событий: - Может тут останемся жить? - начал Паша. - Да, хз! Можно, но лучше как-то попасть домой! Потому, что у нас: во первых, нет паспортов или каких-то документов в общем (я удивлен как и почему нас курьерами с фотками паспортов наняли)! Во вторых, у нас нет жилья! В третьих, нет связи с родственниками! И в четвертых, нет возможности обучаться в институте или хотя бы окончить школу. - Ты прав… Но… Как нам туда добра… А! Есть один варик! - Ну давай, не томи! - Ты говорил, что мы у реки Урал, так?- Ну да… - Мы можем по ней дойти до России, потом до Оренбурга, а дальше все изи! - Знаешь… А ты ведь прав! Дай по картам посмотрю…  Я взглянул на маршрут и заприметил, что рядом с нами есть мой, ПИПЕЦ КАКОЙ знакомый город. Это город-герой Волгоград! Там жило много моих родственников и мне было очень просто в нем ориентироваться. Но была одна проблема: - Да, Паш, ты прав! Можно до Орена доковылять, а там как-нибудь разберемся! - Класс! - Только примерно в таком-же расстоянии от нас есть Волгоград, где тоже модно переконтоваться! Но.. Путь к нему очень тернист. Там куча мелких ответвлений Волги и всяких других ручейков… Но шанс, что там будут мои родственники - 100%. А у тебя в Оренбурге- я не знаю! С другой стороны: дотопать пешком до Волгограда/Оренбурга почти нереально. Но можно взять билеты через |вставить рекламу сюда|. Щас гляну… Блинский…Тут проблемка!Какая? Автобусы на ближайшее время есть только в Астрахань! А в ближайшие к Орену Самару или Уральск нет! - Не знаю! Я бы лучше в Оренбург пошел! - Ну, хз! Если не хочешь с комфортом доехать до Волгограда, а хочешь идти пешком, на такси (что еле-реально) или автостопом в Орен - пожалуйста! Выбор за тобой! Но знай! Я буду идти с тобой! Так что если я тебя прокляну - не удивляйся! В итоге мы сошлись на Волгограде. Но на ОДИН билет до Астрахани (это еще не Волгоград, прошу заметить) нужно было 5100₽ или 25000₸. Так что в сумме нужно было примерно 50000 только на проезд, не говоря уже о дальнейшем выживании. Мы поняли, что наших 5000 тенге немного мало для билетов. Мы подсчитали, что затем на жизнь нам нужно в районе 15000₸, что, довольно-таки немало (около 3000₽ в эквиваленте)! Нам предстоит сложный путь. Но мы об этом пока не подозреваем!
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник