Как я проснулся в Казахстане

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 187 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

«Опять работа?» и начало конца…

Настройки
      После планирования нашего отъезда домой мы со спокойной ду… с удовлетворительной мыс… с чистой голо… короче мы легли спать. Мы проснулись и начали приводить себя в порядок, насколько это было возможно! Мы недавно обсудили и сменили наш режим работы и теперь у нас один человек весь день отдыхает, а второй пашет. Затем мы обсудили, кто пойдет работать сегодня (у нас так происходило каждый раз после выходных). Ну, как обсудили! Скинулись на цу-е-фа, кто будет запускать "круг работы". В общем я, как обычно бывает, с полной уверенностью в своем умении читать людей проиграл Павлу 3:0 и пошел разносить заказы и оценки своих конкурентов в лице Паши. В общем все обычно. Я думаю, что первого рассказа о заказах хватило и я не буду в красках описывать все дни и заказы. Кроме одного… Это был, пожалуй, один из немногих ярких моментов нашего нахождения в Казахстане! Это был момент, когда мы встретили… Нет, не сигму! Вову! Того самого моего одноклассника, с которым я хотел погулять после школы 11 апреля. Первым его встретил Паша. Вот как это произошло от его лица: Я шел из ресторана с заказом. Шел я через главную площадь, так что народа там было, мягко говоря, ДОФИГИЩА! Но мой глаз со зрением -10 заприметил в толпе знакомое лицо… Это был Вова! Я офигел от происходящего, но все же перепроверил. Да! Это был Вовандий! В голове был лишь один вопрос… Фортинайт или Бабаджи? Да блин! Не этот! Был вопрос «А что он тут делает?». Я подошел поближе, чтобы его расспросить о всем… Я подошел, поздоровался и отошел в более тихое место вместе с ним. Он офигел от моего появления не меньше меня: - Паша?! Что ты тут делаешь? - С недавнего времени живу, хочу свалить. - Да и я примерно так же! - Я тут с Матвеем расположился неподалеку. Идём за мной! Мы пошли к нашей беседке, где сидел Матвей: Оп! Теперь я снова рассказчик! Я сперва не понял, кого ко мне ведет Пашка. А потом как узнал - оху… Офигел! Это был Владимир!! Но какого фига он здесь делает? Мне нужно было его расспросить обо всем! Как только он поздоровался со мной я его начал неистово… Расспрашивать о том, как он сюда попал и все такое. Он сказал, что не знает и просто проснулся тут около пляжа. Мы с Пашей переглянулись и на наших лицах проскользнула улыбка. Мы рассказали Вове через что мы прошли, к чему идем и как мы тут очутились. Спустя 40 минут и регистрацию в яндекс доставке (не реклама) у нас с Папшей появился новый коллега. Теперь мы с Вовой скидывались на цу-е-фа кто пойдет работать. Я с трудом выиграл со счетом 3:2 и продолжил сидеть в одиночестве. В общем за  Неделю работы нам удалось заработать сумму, превышающую плановые! Всеобщими усилиями мы заработали, внимание, 100000 ТЕНГЕ! За неделю! Ну, правда нас было трое и двое из нас ежедневно работали… В общем неплохая подработка вышла! Итого нам было нужно:  1) 75000₸ на билеты – [✅] 2) 25000₸ на еду и прочее – [✅] 3) Зарядки для всех телефонов (купили в рандомном магазине техники) – [✅] 4)Вода (купили в ларьке 5 литров) – [✅] 5) Перекус в дорогу (сникерсы, печенья, семечки и пр. купили в том же ларьке) – [✅] Ну, получается, что все! Мы готовы к пути домой! Мы закинули деньги Паше на киви, зашли на сайт и, наконец, купили билеты! Ура! В тот же вечер отпраздновали это молочными коктейлями в банках за 200 тенге из ближайшего магазина и улеглись спать с лучшими надеждами на завтрашнюю поездку…
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник