Ты пренадлежишь мне

NC-17
Завершён
81
Размер:
51 страница, 14 874 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник

Помощь от Вару {4 Часть}

Настройки
Примечания:
Время 19:37 Пик и Риккардо куда-то собираются идти и их замечает Вару. Вы на задание? - Полюбопытствовал Вару. Да, но как ты понял? - Ответил Рик Пф, пистолет в кабуре, в потайном кармане построны и граната. - Улыбаясь сказал Вару. - Твою ж, сильно заметно? Пик, а я тебе говорил, что надо лучше готовится. - Угу, достаточно заметно. - Рик пошли уже по дороге разберёмся. Фиолетовый с Чёрно-белым, едут на задание в полной тишине только звуки машины, первым тишину прорвал Рик. - Пик мне кажется ,что этот Зелёный какой-то мутный. И с чего ты это взял? - Скептически спросил Пик - Сегодня утром он вопил будто его живьём режут, причину говорить отказался, а его брат сказал, что это не моя тайна. - Пф, кошмар небось приснился с кем не бывает, а говорить может гордость не позволяет. - Ладно, тогда многие ли знают твоё особенность глаз, характер? - Только близкие. - Воот, а этот шкет подходит и мне говорит мол «Тот второй с фиолетовыми волосами, его же Пик зовут, при злости глаза краснеют и он себя не контролирует, а также он очень жестокий». Как тебе такое? - Чарли мог рассказать. - Чарли мог сказать твоё имя, и то что у тебя зрачки могут краснеть всё, причину он не знает и про твою неконтролируемость тоже. - Ладна это действительно странно, но он же ничего плохова не сделал так? - Ладно ты прав это поверхностная информация. *** Вару, давай рассказывай? - Спросил Джо вы жедающе смотря на Вару. Что? - Заломив левую бровь спросил Вару. - Ну как дела с Пиком, признался? - Смеёшься он меня пошлёт куда подальше и всё, нужно подождать. - Ну ну, дождешься баба какая-нибудь уведёт. - Вот именно "баба" может он не гей и я тут вылез. Джо ничего не ответил лишь закатил глаза. Время 02:54 Варежка всё ждал Пика и Риккардо. - Ватрушка, ну блин ты всю ночь не спал. - Я же сказал плохое у меня предчувствие. А ты можешь идти спать я тебя насильно не держу. Где-то снизу хлопнула входная дверь. И раздался громкий крик Риккардо - ЧАААРЛИИИ. Зелёный и Солатовый прибежали на крик. На диване в гостиной в крови, весь мокрый лежал Пик, у него пулевое ранение. - Где Чарли? Пику нужна помощь. Чарли спит и будить не стоит. Лучше скажи где можно найти аптечку? - Спросил Зелёнка - В ванной. Кудрявый быстро убежал, а вернулся с аптечкой. И направился в сторону Пика. Попутно задовая вопросы Риккардо. - Вижу вы пили, сколько? - Мы не считали. - Хреново. Он ещё в сознании? Удивительно. - Ты точно сможешь ему помочь? - Не боись, хуже точно не сделаю, я ж это клятву Гиппократу давал. Вару аккуратно, снял с Пика футболку, а после стал останавливать кровь. Рогатый пусть и был с помутневшим сознанием, но боль чувствовал. Поэтому то и дело шипел. - Может ему обезболивающие вколоть? - Рик закройся, нельзя ему вколоть его или ты хочешь летальный исход? - Нет. Джокер увёл Рикардо в другую комнату. - Ну чего-то хотел? - Да, слушай Риккардо, твой дружок он какой ориентации? - Да вроде натурал, ага это он так говорит я же вижу самый натуральный гей. А ты чё тип влюбился? - Блядь, да ненужен он мне, так интересно стало. Как я понял девушки или парня не имеется. - Ага, это мне с Чарли повезло готов от пуль вылечить и с задания ждать. Я же поэтому его то и звал он обычно мне и Пику пули вытаскивал. - Ну я так и понял ладно пошли. Они вернулись в комнату. Ну что? Жить будет? - Поинтересовался Рик - Будет, куда он денется? Но я тебе так скажу он в рубашке родился. - В смысле. - В коромысле ёпте, пуля прошла в трёх миллиметрах от сердца ещё бы чуть-чуть и всё помог бы только морг. И что у тебя с рукой? - Да тоже попали. - Содист и у тебя вытащим. Ты как пил? - Нет. - А ели подумать? - Да - Сколько? - Не считал. - Значит тоже без обезболивающего. - А что с Пиком он без сознания? - Не ссы, болевой шёк, не удивительно в его положении, сильно навредить не сможет, в данной ситуации. Поэтому проснётся и будет как огурчик, хотя токая рана долго мучить будет. - Вару прервал свой монолог и сказал: Ты лучше расскажи что случилось. Рик уже сидел на диване, а Вару обрабатывал инструменты и руку Риккардо. Ну мы с Пиком пошли на дело, там всё быстро порешали пошли в бар отметить, а там нас ждали и началась перестрелка, Айшш - Зашипел Мафиози когда Зелёный пинцетом расширил стенки раны, но продолжил. - Ну мне попали в руку, а ему в грудь. Когда убегали пришлось в речку прыгать. А ты где такому научился? - Родители медиками были, меня с Джо заставляли идти по их стопам, Джо особо не учился, а мне было интересно особенно раздел хирургии. - Но тебе 18 и ты по сути ещё должен учится разве нет? - Да, но как я и сказал родители медиками были затаскали так, что я ещё на первом курсе всё вне очереди сдал, получил аттестат и ушёл. Джо забросил. Ну, а как охота началась и знания пригодились. Пуля была извлечена, шов тоже аккуратно наложен, и наложены бинты. Ну рас со всеми разобрались думою всем стоит пойти отдохнуть. - Сказал Джо. Рик ушёл первым. - Куст пошли уже. Не я сегодня с ним останусь. - Произнёс Вару указывая на Пика. Увидев вопросительный взгляд Вару пояснил: У него жар, ледяная вода даёт о себе знать, он явно заболел, а ты знаешь каково это когда с пулевым ранением ещё и заболел. Ладно голубки не буду мешать. - Ухмыльнулся Джо и ушёл в комнату. Так давненько я телепортацией не пользовался. - Промелькнуло в мыслях Вару. Он не громко хлопнул и они оказались в комнате Фиолетового, Зелёнка о ней узнал от Чарли. Вару ещё раз хлопнул, но на этот наз Рогатый был периодет в чистую и сухую одежду. Время 10:24 "Голова трещит, грудь болит, тело ломит. Что вчера было? А точно, вспомнил" - Размышлял Пик. С трудом открыв глаза Рогатик понял что находится в доме Риккардо. Со своего лба он убрал влажную тряпку она была ещё холодной. Пик попытался встать, но его прошибло резкой болью поэтому он отложил эту затею и стал осматриваться. На тумбочке аптечка, а в ногах у конца кровати сидит Вару обняв ноги руками и уткнулся носом в колени. "Вару? Что он тут делает?" - Думол Фиолетовый Пик предпринял ещё попытку встать, но лишь вновь почувствовал боль в груди, Рогатый зашипел и рухнул обратно на кровать закрыв глаза, чувствовал он себя мягко говоря паршиво, но виду не показывал. Чья то рука легла еду на лоб, открыл глаза, он понял это был Куст. Как ты себя чувствуешь? - Поинтересовался Вару. В полном порядке. - Конечно пик врал и делал он это очень хорошо, но с Вару это не прокатило. Говори правду, не строй из себя героя. - Говорил Вару тихо, но уверенно. - Арх, ладно грудь болит, усталость, кости ломит. Доволен? Доволен. - подтвердил Вару беря ампулу и шприц из аптечки. Что это и что ты собрался делать? - Уже начиная нервничать спросил Пик. Обычное обезболивающее, вчера я не мог его вмести ты был пьяный, а рассчитать дозу я не мог не зная точное количество сколько ты выпал. А сейчас не дёргайся. - Сказал Вару. Пик было хотел возразить, но игла уже вошла в руку, Зелёнка на удивление быстро всё сделал. - У тебя лёгкая рука. - Спосибо. Рогатый любовался стоящим рядом Кустом. Его лицо было сконцентрированное и серьёзное. Пик признался себе, что до безумия любит его и что Риккардо он проспорил, но он не жалел. О нём никогда никто так не переживал и не заботился. От всех мыслей на лице Фиолетового появился румянец. - Пик, всё хорошо? А то ты какой-то красный. - Да всё хорошо. Вот выпей эти таблетки. - Сказал Вару протягивая таблетки. - Я не буду это пить. - Если не выпьешь я тебе температуру риктальным градусником порю. (Автор: Кто не знает риктальным градусник вставляется в анальное отверстие и мерит температуру) - Ладно. Пик привстал на локтях и взял таблетки и стакан воды. Таблетки оказались не такие уж и горькие. - А теперь ложись, тебе стоит отдохнуть. - Спосибо. - За что? - Как за что? За то что помогаешь, лечишь. - Пустяки. "Он будет мой." - Промелькнуло в мыслях Пика. Зелёнка вышел.
Примечания:
81 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник