Ты пренадлежишь мне

NC-17
Завершён
81
Размер:
51 страница, 14 874 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник

Признание {5 Часть}

Настройки
Примечания:
В комнату зашёл Риккардо, подойдя ближе к Пику сел рядом с ним и спросил. - Как ты? Помнишь что вообще было? - Я в норме спосибо Вару, да я всё помню. Где у тебя расчёска? - Расчёска? Ты шутишь? Пик и расчёска не совместимые вещи. - Арх. Помнишь спор? - Помню. - Признаю проспорил. - Уже? Удивил. Рикардо встал и с улыбкой подошёл к комоду открыв, его Рик достал черную расчёску. Вернувшись к Пику он ожидающие посмотрел на того. Выдохнув Фиолетовый привстал, а после и сел со словами: - Вот нахуй, я спорил с тобой? - Я тебя за язык не тянул. - Можешь быть поаккуратнее? - Постараюсь. Рик провёл расчёской по волосам Фиолетового, это было не особо осторожно из за этого Рогатый зашипел. В этот момент в комнату зашёл Зелёнка, даже не видя глаз можно было понять что он недоволен. Я чёт не врубаюсь, какова хуя ты пиздюк тут делаешь? Мои слова тебе не я́сны были? Ану упиздил от сюда. - Злился Вару. Сказать что Пик и Мафия охренели ничего не сказать. Рик тут же ушёл. Зелёный подошёл ближе к Пику со словами. Я всё понимаю, не можешь ты спокойно лежать, но можешь хотя бы аккуратнее быть? - Поинтересовался Вару, Смерившись с тем что, Пик просто лежать не будет - Хорошо, мамочка. Кудрявый лишь закатил глаза, сквозь очки Пик этого не увидел. Так ладно, шутки шутками. А мне ехать надо. - Произнёс Пик и встал с кровати, голова закружилась так что он чуть не упал. - Попросил же аккуратнее. Куда ты уже собрался? - Я должен перед тобой отчитываться? - Я хочу знать мне готовиться к ещё одному извлечению пули или нет. - Я к себе домой. "Это мой шанс." - пронеслось в голове Вару. - А можно с тобой? - Вару ты сума сошёл или шутишь? - Не шучу, должен же за тобой кто-то смотреть или ты сам сможешь бинты поменять? "Если он поедет со мной то у меня больше шансов признаться." - Подумал Пик - Ладно иди собирайся. - Я уже. - Точно, вы с Джокером же ничего не брали. - Угу, так мы идём? - Пошли. Ехали они на такси, так как Вару запретил Пику в не самол лучшем состоянии ехать на мотоцикле, Пик предложил заехать вначале к Вару и взять его вещь, так и поступили. Ехали они в тишине. Дома у Вару. Всё было перевёрнуто вещи из шкафов выкинуты, стулья лежали на полу. - Вы с Риккардо, что тут устроили? - Но мы этого не устраивали, мы зашли Рик дымовуху к вам в комнату кинул, а когда мы зашли то сделали фото "трупов", забрали вас и ушли, ничего не трогая. - Ромео, сукин сын, чтоб тебе пусто было. - Кто это? - Парень моего друга хакера, он очень довно хочет найти какуе-то метку, только я не знаю что за метка, но его не проймёшь «Где ты её скрываешь? Где ты её скрываешь?» А мне знать бы о чём речь для начало. Вару скидал вещи в сумку и сказал. - Всё - Тогда идём. Таксист их ждал у подъезда, так что о транспорте им беспокоится не пришлось. Дома у Пика. Пик не стал заморачиваться с особняком как Чёрно-белый, поэтому жил он в двух комнатной квартире, фиолетовые обои, по всюду висели картины, резная мебель явно не из элитной, но хозяин квартиры шиковать не особо любил. Проходи располагается. - Проговорил Фиолетовый - А клёва у тебя тут. - Угу. Пик показал Зелёному комнату, и последний стал раскладывать вещи. Вару - Позвал Пик. - М? Что? - Что ты мне вколол? И что за тоблетки дал? - Я же тебе говорил абезбол. Таблетки противовирусные и против температурные. А что? - Снов усталость, и груди начинает побаливать. - Ну эффект не вечен. У тебя есть медикаменты? - На кухне в шкафу аптечка, я не помню что там есть чего нет. Вару вышел из комнаты, аптечку он нашёл быстро, но нужных препаратов небыло. Зелёнка вернулся в комнату. - Ну видимо тебе придётся потерпеть, у тебя нет нужных препаратов, а те что и могли бы подойти просрочены. - Ничего не в первой, потерплю. И да можешь снять очки? - Что? Нет я не сниму очки. - Почему? - Не хочу чтоб кто-то видел мои глаза. - Ладно, приставать не стану. - Звучало двусмысленно. Варежка засмеялся, а за ним и Рогатик, но он быстро перестал от резкой боли. - Так дело не пойдёт, Пик я в аптеку. - Зачем? - А зачем в аптеку ходят? Я не могу смотреть на тебя таковая. Вару не дожидаясь ответа вышел, а через пару минут послышался хлопок двери. "Какой же он всё таки заботливый, надеюсь мои чувства взаимны." - Размышлял Пик. Через час, время 17:42 Вару вернулся, с лекарствами. Убрав всё в аптечку, взяв ампулу, шприц, ватку смоченную спиртом, Вару пошёл к Феолетовому. Зайдя в комнату Вару сразу скомандовал: - Задери рукав. - Ты быстро вернулся. А смысл долго ходить? - Вопрос был риторический. Пик задрал рукав и Зелёнка стал протереть руку спиртом, а после сделав инъекцию, вновь протёр спиртом. Пик решил поинтересоваться: - Где ты этому научился? - Я на мед. учился. - Учился? Но тебе ведь только 18, а на мед. дольше учатся. - У меня родители были врачи вот и натянули, что я ещё на первом курсе всё на отлично сдал, но работать врачём я не хотел не интересная это работа поэтому я стал тату мастером также как и Джо. - Интересная история. Вару молча ушёл забрав шприц и ампулу. "Я сказал что-то не то?" - Промелькнуло в голове Фиолетового. Через минут 5 Вару стоял у двери комнаты не решаясь войти, он собирался признаться. Вот собрав все силы в кулак он заходит. - Пик. Мне нужно кое что тебе сказать. И что же? - Спросил Пик принимая сидячее положение. Я... Я люблю тебя. - Выпалил Ватрушка и выбежал из комнату. Он хотел убежать, в голове мелькали мысль "дурак, что я сделал?". Внезапно кто-то прижал его к стены - это был Рогатик. - Не красиво убегать не дождавшись ответа. Пик выдохнул и продолжил. - Я тебя ненавижу... Ненавижу за то что ты смог заставить меня полюбить тебя, я ненавижу тебя за то что ты сводишь меня сума, но именно за это я тебя и люблю. Вару был ошарашен таким оьветом. Зелёнка явно хотел что-то сказать, но ему не дали этого сделать. Фиолетовый затянул Вару в поцелуй, обнимая за талию, Кудрявый охотно отвечал на поцелуй и обнимал Пика за шею. И они оба возненавидели воздух за то, что он не бесконечен и им пришлось оторваться. Твои губы сладкие. - Заговорщически проговорил Пик. От этих слов щёки Вару приятно закололо. Смотрите ка кто смущается. - С усмешкой в голове сказал Старший. От этого у Вару бабочки в животе полетели пуще прежнего. Вару был готов отдать, что угодно лишь бы слышать этот голос вечно. Вару не заставил долго ждать и уже он взял инициативу поцелуя, потянулся к заветным губам Пика, они с охотой изучали ротовую полость друк друга, их языки сплетались. Спустя минуту поцелуя им пришлось оторваться друг от друга из за нехватки кислорода. Сегодня ты спишь со мной и это не обсуждается. - Мягко, но при этом повелительно сказал Пик. Вару и не спорил, а даже наоборот был рад. Время 21:53 Любовники ложились спать, руки Зелёнки лежали на груди Пика, а Пик в свою очередь обнимал Вару за талию прижимая к себе и уткнулся носом в его кудри. Спокойной ночи, любимый. - Прошептал Пик уже спящему Вару. Теперь Пик имеет полное право называть Зелёного "Любимым" Ведь теперь Вару пренадлежать Пику, а Пик - Вару.
Примечания:
81 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник