Правда пиковых {6 Часть}
22 июля 2023 г., 04:08
Время 07:12
Пик всё также прижимал Вару к себе, Зелёнка проснулся и взглянул на часы.
" Так рано проснулся? На меня это не похоже. Блин я ведь сейчас не усну. Эх ладно буду вставать". - Думол Вару.
Следов все утренние дела Куст пошёл на кухню и решил что-то приготовить пока Пик спит, попутно он разговаривал с Джокером.
- Привет, салатовый
- И тебе не хворать, Куст. Стоп, погоди ты время видел?
- 07:45, а что?
- Ты в это время дрыхнешь, ладно чего хотел? Хотя погоди скажу пока не забыл, я узнал Пик гей.
- Я знаю.
- Откуда?
- Я признался.
- УРААА!!! Ааа погоди взаимно?
- Да.
- УРААА, совет вам да любовь.
- Ага спосибо.
- У вас что-то было?
- Да.
- И как, хорошь?
- Хахах, были поцелуи и объятия, ну ещё спали в обнимку, но больше ничего.
- Тьфу ты, а я замечтался.
- А вообще, личное не публичное.
- Ладно, я все равно рад за вас.
- Спаси.
- Ладно с этим понятно, а ты сейчас вообще где?
- Дома у Пика.
Спустя минуту.
- Джо ты чего?
- А? Извини думаю как скоро у вас свадьба.
- Какая нахуй свадьба? Рано ещё да и тем более геев не расписывают.
- Ты этого не видишь, но я закатил глаза, и у меня дела. Пока.
- До скорого.
Время 8:21
Фиолетовый проснулся и не обнаружил рядом своего Кустика.
"Где он? Почему ушёл? Почему не рядом?" - Думол Пик вставая.
Переодевшись Фиолетовый вышел из комнаты и сразу почувствовал сладковатый запах с кухни.
"Видимо Вару на кухне." - Подумал Пик.
После утренних процедур он пошёл на кухню и его встретила приятная картина. Вару в фиолетовом фартуке, готовил оладьи, даже не заметив как к нему подошёл Рогатый. Фиолетовый со спины обнял Ватрушку.
С добрым утром. - Промурлыкал Пик.
- С добрым утром, Пикуша.
Вару повернулся и чмокнул Пика в щёку.
Садись, будим завтракать. - Вару улыбался.
Видимо этот день обещал быть незабываемым, но герои не представляют на сколько.
×После завтрака×
- Вару ты очень вкусно готовишь.
- Для тебя стараюсь. Да и вообще ты как? Ничего не болит?
- Рядом с тобой у меня ничего не может болеть.
- А если серьёзно?
- Ах, ничего от тебя не скроешь, немного побаливает, но терпимо.
- Я тебя понял, рад что с тобой всё хорошо, но всёже я хочу в этом убедиться.
- Хорошо.
×В комнате×
Пик лежал на кровати пока Вару убирал пласть и смотрел заживает ли рана или нет, Фиолетовый же не мог оторвать взгляд от Зелёного.
- Рана довольно быстро заживает и это не может не радовать.
- Рад слышать, что не помираю.
- Не смешная шутка.
- А посмне смешно.
Старший накинул на себя футболку сел и спросил у Вару:
- Может мы сходим в парк прогуляемся?
- Я не против.
Они быстро собрались и пошли в парк, но к ним подъехала машина от туда вышли несколько человек и закинули туба Вару с Пиком, они не успели даже ничего сообразить как на них надели наручники. Им что-то вкололи и они отрубились. Очнулись сидя на стульях связанные. Они сидели в какой-то комнате, в ней небыло окон, но была одна дверь комната была полностью розовая. Взгляд Пика был напуганный он стал задыхаться.
- П-Пик ты чего?
- К-клаустрофобия.
- Пик посмотри на меня, ты не один я рядом. Дыши глубоко, вдох выдох.
Фиолетовый послушал Зелёнку и ему удалось привести мысли в порядок. Дверь открылась в комнату зашёл парень розовые волосы, розовая рубашка, пиджак, галстук, штаны, ботинки, он весь был розовый только разных его оттенков. За спиной розового стояло два охранника.
Ромео, сукин ты сын. - Выругался Вару.
- Привет Вару, Пиковый король? Каковы лешего?
Ромео повернулся к одному из охранников, со злым взглядом и спросил.
- Какова лешего он тут делает? Я вам приказ только на Плесень давал.
- С-сер он был рядом и н-нам п-пришлось взять обоих.
- Бездари, ладно. Свободны.
Охрана вышла, а Ромео подошёл ближе.
Червовый ты совсем ахуел? - Задал вопрос Пик
- Не кипятить я проверю кое что и отпущу вас, но только если моя теория не подтвердится, то мне придётся его убить. *Показал на Вару*
- Ты не посмеешь его тронуть.
- Ошибаешься.
Ромео достал какой-то тюбик и ватный диск. Намазав средство на диск Розовый подошёл к Кустику.
- Вот мы и посмотрим есть или нет у тебя метки.
Держа одной рукой Вару за подбородок, другой он водил по щеке Зелёного.
- Убери свои поганые руки, больно.
- Ну ты же сам говорил что не тряпка так что терпи. Или ты всёже т...
Ромео не успел договорить, тяжёлая рука ударила его по спине, розовый упал на пол. Ромео зашипел. Перевернувшись на спину он посмотрел на Пика который уже успел развязаться. Вару тоже встал он тоже развязался.
- Я всё могу объяснить, да и сами посмотрите.
Пик повернулся в сторону Куста на его щеке был символ пиковой масти.
- Он Пиковый?
- Бинго, Пиковый король именно это я и проверял.
- Что за Пиковый король, и что это за хрень?
Может поговорим в более приятной обстановке? - поинтересовался Ромео.
- Ладно Червовый.
Они сидели в гостиной интерьер был выполнен в жёлтых тонах.
Мне кто-то что-то объяснят? - Поинтересовался Вару.
- Ну Розовый ты это заворил теперь рассказывай.
- Ну и расскажу, мы являемся клонами или же картами, есть 4 короля 4 валета и 4 дамы.
- Червовая масть.
Король - Я
Валет - Феликс
Дама - Хелен
Трефовые
Король - Куромаку
Валет - Зонтик
Дама - Клеопатра
Бубновые
Король - Данте
Валет - Габриэль
Дама - Николь
Пиковый
Король - Пиковый король (Пик)
Валет - Ты
Дама - Эмма
Есть карточный мир и у каждого своё королевство. Создатель мне давно сказал, что Пикового Валета завит Вару, поэтому я и искал метку на тебе.
- Тоесть мы созданы искусственно?
- Ну частично, мы люди, но с особенностями. И на сколько я уже знаю с некоторыми из нас ты уже знаком.
- Ну из тобой перечисленных я знаю тебя, Феликса, Пика, Данте и Габри. Больше никого.
- Получается тебя Пик можно поздравить ты уже довно искал Вальта и пару, а тут всё в одном лице.
- Завались.
- Ладно ладно, ну в принципе своего я добился можете идти.
- Тоесть ты ко мне больше не будешь лесть?
- Да.
Пик с Вару возвращались домой, метка исчезла, что не могло не радовать, Зелёнка не хотел что бы на его лице была эта метка Пиковой масти.
Дома.
Время 21:43
Пик лежал на кровати и ждал любимого. Тот зашёл с напряжённым видом.
- Варушь что случилось?
- Думою я готов рассказать тебе о своей особенности.
- Ты про очки?
- Да.
Вару подошёл и сел рядом с Пиком. Пик усадил Вальта на свои колени, обнимая за талию
- Вару если ты не хочешь говорить, я не настаиваю.
- Нет я решил, я готов.
Вару снял очки и положил их на прикроватную тумбочку, глаза были закрыты, а зрачки Пика стали алые, от такова азарта. Вару открыл глаза.
А у тебя тоже глаза с сюрпризом. - Восхитился Пик.
[Один глаз Вару был фиолетовый со спиралькой изумрудного цвета вместо зрачка, а другой изумрудный с фиолетовой спиралькой.]
- Я ничего подобного не видел, но почему ты их скрываешь?
- Мне всегда говорили что они страшные.
- Они безумно красивые как и их обладатель.
От этих слов щёки Вару запылали алым. Король затянул Валета в нежный поцелуй. Вару отвечал и не хотел останавливаться, но увы воздух не вечен.
Ты можешь мне доверять. - На ухо прошептал Рогатик, Кустику.
Вару выдохнул и продолжил.
- Зрачок во ремня гнева начинает двигаться против часовой стрелки, во время возбуждения по часовой стрелке, пока я спокоен значок двигается ели заметно. Так же благодаря глазам я владею магическими способностями.
- И какими же?
- Исцеление, регенерация, телепортация, чтение мыслей, призыв змей которые мне подчиняются, перемещение предметов силой мысли, могу загипнотизировать, могу убить лишь подумав о ней.
- Ого, я надеюсь последнее мне не грозит.
Вару обнял Фиолетового со словами.
- Пикушь, как я могу убить того кого люблю? Да и тёмную сторону своих сил я никогда не использовал, а ту магию что и использовал то только в крайних случаях, она забирает много энергии.
- А как ты этому научился?
- Меня Данте учил говорил я хороший ученик, а когда я заканчивал обучение Данте привёл Габри мы с ним хорошо подружились.
- Так вот откуда ты знаешь бубнов. Ладно время уже позднее нужно ложиться спать.
- Угу.
Пик лёг на кровать, а Куста он положил на себя, укрыв их обоих мягким покрывалом, Фиолетовый поцеловал Вару в его зелёную макушку, обнял его за талию чтобы не упал. И они уснули.