-Ты бездушный ублюдок!

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 732 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

На целую неделю...

Настройки
Примечания:
Зимнее утро. На этот раз оно не было таким противным. Солнце встало всего пару часов назад и освещало комнату через тонкую щель между занавесок. Эта полоска света попадала в глаза Роме, из-за чего тот, конечно же, проснулся. Ещё немного полежав так, но всё равно проиграв свету, он хотел уже подойти и задёрнуть шторы до конца, как ему не дали это сделать руки вокруг его поясницы. -Прямо как в прошлый раз...- прошептал брюнет, поправляя прядку на лбу Антона. А ведь и правда, в последний раз Рома точно так же спал на краю кровати и прятался от лучика утреннего солнца. После этого движения блондин только сильнее притянулся к груди Пятифана, крепче сжимая его в объятиях и вдыхая его запах полной грудью. Брюнету же ничего не оставалось, как лечь обратно и обнять в ответ своего зайца. От подобных телодвижений Петров немного поёжился и, в конце концов, приоткрыл глаза, глядя на Рому снизу вверх. -Проснулся?- спросил брюнет, улыбнувшись и поцеловав Антона в волосы. -Угу... И тебе доброе утро, Ром.- ответил своему волчёнку блондин. -Ты как после вчерашнего? Ничего не болит? -Попа болит...- дав ответ на вопрос, Антон опять уткнулся щекой к груди Ромы и посмотрел на второго заспанными глазами. -Ну давай я поглажу, бедняжка.- отшутился Пятифан. -Ну давай.- улыбнулся блондин, повернув брюнета на спину и с шипением лёг на него так, что его бёдра были на уровне бёдер Ромы.- Я готов. Пятифан лишь улыбнулся и начал гладить ему спину. Ну и как же без поцелуев, Рома накрыл губы Антона своими. Этот поцелуй был один из самых нежных, который только мог изобразить хулиган. Пока руки Ромы были заняты, сам же Антон свои руки положил на щёки брюнета. Когда этот волшебный момент закончился, очкарик просто лёг на грудь парню, тихо прошептав "Люблю тебя". -Что ты сказал?- естественно, не расслышал его Рома. -Говорю, что люблю тебя. -И я тебя, заяц. -Ром, а почему "заяц"?- спросил Антон после небольшой тишины. -Не понял. В смысле?- хотя Рома и не был тупым, но часто до него долго доходило. А ведь это и умиляло блондина. -Ну почему ты меня называешь "зайцем"? -А... Ну не знаю, наверное из-за той маски. -Понятно... -А тебе что, не нравится? Могу называть принцессой.- пошутил Рома. -Не надо, мне и "Заяц" нравится. В комнате снова висло молчание, но знаете, это было такое молчание, которое не угнетало, оно было комфортным, так как парни находились в компании друг друга. Но как и всё в этом мире, ничто не длится вечно, и чувство голода никуда не спрячешь, и живот не заставишь не урчать. -Ром, ты что, есть хочешь?- поинтересовался блондин, щурясь, смотря на брюнета. -Ну не отказался бы.- честно ответил Рома. -Ну пошли тогда...- произнёс Петров, садясь на кровать, что вызвало у того неприятные ощущения. -Аййй... Твою мать! Чтоб ещё раз так...- выругался Антон. -Пфф... В следующий раз не будет так больно. -Очень, бля, смешно, давай в следующий раз ты будешь снизу.- Петров был не рад всей ситуации, ведь сегодня с часу на час должна приехать его семья, а он тут не может ни сесть, ни встать. -Да не злись, тебе не идёт.- улыбнулся Пятифан, надевая очки на блондина.- Ладно, давай сюда. Рома опять взял на руки Антона. На этот раз он просто перекинул блондина через плечо и потопал на кухню. -Пятифан! Поставь меня! Я смогу сам дойти! Я же тяжёлый! - барахтался Петров на плече Ромы. -Тош, не дёргайся, ты хоть и лёгкий, но я тебя могу уронить...- попросил брюнет, когда был уже на лестнице. Придя на кухню, Рома аккуратно посадил Антона на стул и принялся готовить яичницу. Спустя минут пять вкусный завтрак был на тарелках парней. Ели они молча, так как только приходили в себя после сна. Закончив с едой, они пошли умываться, а Антон ещё чистил зубы. Рома же просто набрал в рот немного зубной пасты, залил водой, прополоскал и выплюнул. Как только Петров прополоскал рот, он сразу сделал замечание Пятифану. -Ром, ну это несерьёзно! Надо нормально почистить!- возмущался Антон, так как из-за курения зубы брюнета были и так не в лучшем состоянии. -Чем я тебе ща почищу их? Пальцем? Твоей щёткой? -Ага, лучше уж пальцем.- Антон сейчас выглядел как его мама, или как её называл Рома, тётя Карина. -Да ну тебя, я когда домой приду, сразу почищу, договорились, мамочка?- Рома улыбнулся, немного оголив клыки. -КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?! После этого Антон стукнул парня по груди кулаком. Не сильно, конечно, но так, чтобы он почувствовал. Но кулаку было не суждено долететь до Ромы, так как он быстро схватил Петрова за руку и прижал к стене. Сам Антон тоже прильнул к стене. -Чё, храбрости набрался, Тош?- по выражению лица можно было легко понять, что Рома не доволен тем, что на него подняли руку, даже в шутку. -Хочешь ответить, давай, валяй.- Антон знал, что Пятифан никогда не ударит, да что тут, даже пальцем не тронет его, лишь бы не сделать больно любимому человеку. Да и плюсом играло то, что Рома никогда в таком положении не ставит ногу между ног противника. Такое положение могло значить только одно. -Антон, ты же...- не договорил брюнет, как в его губы впились губы блондина. Рома, как только догнал, что происходит, притянул Антона за талию к себе, немного углубляя поцелуй. Петров же положил руки на плечи Пятифана и одной рукой вцепился в короткие волосы. Поцелуй был страстным, языки танцевали такой же неуклюжий вальс. Когда парни отстали друг от друга, они посмотрели в глаза друг другу, и затем Антон прильнул к Роме, заточив того в объятиях. -А ты ведь даже и не испугался.- начал Пятифан.- Так же, Тош? -Конечно так, я ведь тебя знаю.- продолжил очкарик.- Ты ведь меня никогда не ударишь. -И то верно.- Рома усмехнулся.- Люблю тебя, заяц. -И я тебя... Только больше не называй меня "мамочкой". -Хах, ну ладно. Стояли они так где-то минуту, затем всё-таки пошли одеваться. Да, они всё это время были в одних лишь боксёрах. Одевшись с горем пополам, Антон бросил взгляд на кровать. Перед глазами всплыли моменты вчерашней ночи. Те ощущения чувствовались как наяву, всё прикосновение, дыхание. От таких флешбеков Петров покрылся румянцем, что не мог не заметить Рома. -Тох, ты чего?- обеспокоено спросил тот.- Чё случилось? -Д-Да так...- отмахнулся Антон, кивая в сторону кровати.- Вспомнил кое-что. -И что? Как тебе? - Пятифан довольно улыбнулся.- Надеюсь, хоть понравилось. -Да пошёл ты.- блондин покраснел ещё больше.- Но мне понравилось... -То-то же! Надеюсь, что сможем когда-нибудь повторить. -Чур, я буду активом! -Ага, только если в карты выиграешь.- Рома не просто так поставил свою жопу в этой игре, он мастерски владел всеми навыками, мог, конечно, и жульничать, поэтому выиграть у него было невозможно. -А давай попробуем! Проиграю, отсосу!- с этого даже сам Антон немного обалдел, но деваться уже некуда. -И опять дашь.- хитро улыбнулся Пятифан, уже чувствуя свою победу. -Ладно, так уж и быть.- согласился Петров.- Но если поиграю, то всё то же самое делаешь ты. Сказав это, блондин протянул руку парню напротив, тот пожал её и продолжил собираться. Да карт у них с собой не было, да и времени не было, так как скоро должны были приехать старшие Петровы с Олей. Так что быстро собравшись, брюнет натянул ботинки, накинул куртку и уже стоял у выхода, а перед ним стоял его парень в той же домашней одежде. -Ладно, я пошёл тогда.- сказал нехотя Рома, протягивая очкарику руку. -Давай в следующий раз будем у тебя?- спросил Антон, обнимая хулигана так, как будто делал это в последний раз. -Хах, хорошо.- Рома обнял того в ответ.- Ладно, я потопал. Бывай! -Угу, пока! Как только брюнет вышел за порог, Петрову сразу стало грустно. Дом как будто опустел, не было ни того прокуренного голоса, ни его дурацких шуток. Не было самого Пятифана, того борзого, но всё равно любимого. Но быстро отогнав эти мысли, Антон поплёл сначала убираться на кухне, затем заправил кровать в комнате сестры и потом пришёл к себе. Подушка пахла брюнетом, это очкарик заметил, когда поправлял постельное, и это же вызвало у него лёгкую улыбку. "А ведь если бы не дурацкий кошмар..."- подумал Антон. А ведь правда, если бы ему приснилось что-то другое, скорее всего ничего этого бы не было, и они бы не узнали о чувствах друг друга. --- Часы показывали без пятнадцати минут 4 (15:45), и с первого этажа послышался звук отпирающего замка, затем топот нескольких ног и голоса. -Антон, мы пришли!- послышался Каринет голос. -Уже иду,- ответил блондин, подходя к лестнице. -А где Оля?- спросил Антон, когда не увидел сестру. -Её в больницу положили. -Как в больницу!?- сказать, что очкарик был в шоке, не сказать ничего. -Когда приехали, врачи осмотрели её, и когда стали прощупывать живот, сказали, что есть подозрение на воспалённый аппендицит. Потом сдали кровь, и это подтвердилось. Вот и положили,- рассказал всю ситуацию Борис. -Кошмар... И на долго? -Сказали на неделю где-то.- вклинилась в разговор Карина.- И ещё, Оля попросила нас побыть с ней, так что я поеду к ней, а папа опять уедет по работе. Так вот, ты сможешь прожить без нас неделю или тебя с кем-то оставить? Блондин задумался. С одной стороны, он мог целую неделю жить один. Не криков, никого и ничего, только он. А с другой, хочется попросить поехать с ними, проведать сестру, но тогда придётся пропустить неделю в школе, а они сейчас активно подготавливаются к экзаменам. Взвесив все за и против, всё-таки решил, что лучше он останется здесь, ведь всё равно у Оли он сможет быть всего пару часов, а жить он будет у родственников, которых видел только по праздникам. Родители сказали "Хорошо" и предупредили, что когда Карина приедет, она позвонит и даст номер, по которому можно будет связываться с ними. На этом и порешали. Остаток вечера Антон помогал собирать сумку. Конечно, каждое движение, особенно приседание, давалось ему с болью, но что делать, приходилось притворяться и терпеть всё это.
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)