Глава 3
17 июля 2023 г., 22:55
Ты проснулась и сразу посмотрела на телефон. Время было 10:28.
Ты положила телефон и увидела Диму, сидящего за компьютером. Ты встала, подошла сзади к нему и поставила руки на спинку кресла.
- Блять!- прокричал от страха Дима.
- Ты чего?
- Ты пиздец, как напугала меня.- сказал Дима и повернулся к тебе.
- Как спалось? "Какая же она милая когда спит!"
- Мне прекрасно спалось. А ты видимо даже не ложился?
- Нет, я ложился
- Оу, вот значит кого я обнимала ночью.- прохихикала ты.
- О даааа!- говорил Дима, оборачиваясь к столу.
- Ладно я пойду поем.
- Да, а то со вчера ничего не ела, ругаться буду!
- Все ухожу!- посмеялась ты и вышла из комнаты. Но там тебя ждал сюрприз, да не простой. Ты вышла и чуть ли не врезалась в девушку стоя щую на пороге.
- Ты кто такая?!- прокричала эта девушка.
- У меня такое же вопрос. Дай пройти!
Девушка отошла и дала тебе пройти на кухню.
- Я Т/И. Устраивает?
- Что ты делала в комнате Димы?
- Я не собираюсь отвечать на твои вопросы, пока не узнаю кто ты.
- Я Полина, девушка Димы.
- Так, так, что происходит?
- Что это за девка?
- Во первых кто, во вторых это моя бывшая одногруппница по танцам и новая участница Лиги.
- Быстро ты...- сказала ты продолжая шаманить на кухне.
Раздался телефонный звонок.
- Алло приветик.
- Приветик, ты как?
- Да нормально. Ты можешь сегодня в час в авиапарке встретиться?
- Для тебя все что угодно.
- Все давай, люблю целую.
- Я тебя тоже.
Ты сбросила и положила телефон рядом с плитой.
- Дим, ты свободен в час?
- Ну я поеду в авиапарк на съёмки.
- Мне тоже туда, отвезёшь?- сказала ты и села с тарелкой за барную стойку.
- Без проблем.
Ты поела и начала собираться. Ты накрасилась и надела чёрные широкие шорты, чёрный топ на лямках и взяла чёрную сумку на цепи. Ты посмотрела на телефон, время было 12:55.
- Ты готова?- с такими словами зашёл Дима в комнату.
-Да, ну как?
- Ты красива, как всегда!- с улыбкой произнёс Дима.
- Спасибо, пойдём уже, а то ждать будут.
Дима открыл тебе дверь, и вы пошли к входной двери ты обула полностью чёрные кроссовки найки. Вы спустились и сели в машину. Вы приехали и у входа стояла Аля. Ты вышла из машины, поблагодарила Диму и побежала к Але.
- Наконец то я увидела тебя в живую.- подбежала ты и обняла Алю.
- Я тоже очень рада тебя видеть! Пошли в тц, пошоппимся.
- Пошли.