Одногруппница...

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
11 страниц, 3 352 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Ты проснулась и сразу посмотрела на телефон. Время было 10:28. Ты положила телефон и увидела Диму, сидящего за компьютером. Ты встала, подошла сзади к нему и поставила руки на спинку кресла. - Блять!- прокричал от страха Дима. - Ты чего? - Ты пиздец, как напугала меня.- сказал Дима и повернулся к тебе. - Как спалось? "Какая же она милая когда спит!" - Мне прекрасно спалось. А ты видимо даже не ложился? - Нет, я ложился - Оу, вот значит кого я обнимала ночью.- прохихикала ты. - О даааа!- говорил Дима, оборачиваясь к столу. - Ладно я пойду поем. - Да, а то со вчера ничего не ела, ругаться буду! - Все ухожу!- посмеялась ты и вышла из комнаты. Но там тебя ждал сюрприз, да не простой. Ты вышла и чуть ли не врезалась в девушку стоя щую на пороге. - Ты кто такая?!- прокричала эта девушка. - У меня такое же вопрос. Дай пройти! Девушка отошла и дала тебе пройти на кухню. - Я Т/И. Устраивает? - Что ты делала в комнате Димы? - Я не собираюсь отвечать на твои вопросы, пока не узнаю кто ты. - Я Полина, девушка Димы. - Так, так, что происходит? - Что это за девка? - Во первых кто, во вторых это моя бывшая одногруппница по танцам и новая участница Лиги. - Быстро ты...- сказала ты продолжая шаманить на кухне. Раздался телефонный звонок. - Алло приветик. - Приветик, ты как? - Да нормально. Ты можешь сегодня в час в авиапарке встретиться? - Для тебя все что угодно. - Все давай, люблю целую. - Я тебя тоже. Ты сбросила и положила телефон рядом с плитой. - Дим, ты свободен в час? - Ну я поеду в авиапарк на съёмки. - Мне тоже туда, отвезёшь?- сказала ты и села с тарелкой за барную стойку. - Без проблем. Ты поела и начала собираться. Ты накрасилась и надела чёрные широкие шорты, чёрный топ на лямках и взяла чёрную сумку на цепи. Ты посмотрела на телефон, время было 12:55. - Ты готова?- с такими словами зашёл Дима в комнату. -Да, ну как? - Ты красива, как всегда!- с улыбкой произнёс Дима. - Спасибо, пойдём уже, а то ждать будут. Дима открыл тебе дверь, и вы пошли к входной двери ты обула полностью чёрные кроссовки найки. Вы спустились и сели в машину. Вы приехали и у входа стояла Аля. Ты вышла из машины, поблагодарила Диму и побежала к Але. - Наконец то я увидела тебя в живую.- подбежала ты и обняла Алю. - Я тоже очень рада тебя видеть! Пошли в тц, пошоппимся. - Пошли.
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)