The devil is next to you | Дьявол рядом с тобой

NC-17
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
213 страниц, 91 520 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
128 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Часть 18

Настройки
(День спустя, понедельник) Уткнувшись лицом в подушку и тихо посапывая, Хонджун видит самые чудесные и прекрасные сны, в которых не было переживаний и тревог. То, что должно волновать больше всего и из-за чего сон должен быть плохим, сейчас его совершенно не беспокоит, если не считать чьего-то настырного звонка. Киму правда не хотелось раскрывать глаза и возвращаться в реальный мир, но сделать это, как никак, пришлось, иначе человек на том конце провода явно не отстанет от него просто так. - Да?... - лениво отвечает парень, еле-еле дотянувшись до телефона. Вчера вечером они с Пак Сонхва снова позволили себе сходить на небольшое свидание и сейчас тело младшего ужасно тяжёлое, ленивое. "Сынок, здравствуй." - слышится ласковый голос на том конце провода. - Мама?... - неосознанно шепчет Хонджун сам себе под нос, а после резко раскрывает слипшиеся обратно веки и садится на постели. - Мама! Мама, где вы?! Почему вы не отвечали на мои сообщения и звонки?! Где вы сейчас?! "Милый, прости, но я не могу сказать. Ты лишь должен знать, что и я, и папа в порядке." - Что? - спрашивает Ким скорее у самого себя. Честно говоря, его волнует сейчас далеко не это. - Мама, почему вы сбежали?! Когда вы вернётесь?! "Я не могу пока ничего тебе сказать, прости. Я позвонила, потому что мы очень соскучились по тебе и твоему голосу... Мы с твоим папой очень хотим вернуться назад, но пока не можем. Дай нам немного времени и мы всё уладим, хорошо?" - ласково говорит женщина, заставляя сердце своего сына сжиматься от обиды и разочарования. В который раз. - Что это значит?! Ты не можешь оставить меня без ответов! Ответь, раз уж позвонила! - зло кричит в трубку Хонджун. Наверное, другие дети на его месте сказали бы о том, как сильно скучают, как поскорее хотят увидеть, однако он не будет делать этого. Собственные родители подставили его, сбежали и не оставили даже маленькой записки, в которой могли бы всё объяснит. Он ужасно зол и единственное, что он хочет сейчас услышать - ответы на свои вопросы. "Мы любим тебя, родной. Подожди ещё немного." - Ма!- Тёмноволосый не успевает договорить, как вызов сбрасывается, а последующие попытки позвонить оканчиваются провалом, потому что телефон, с которого ему звонила мама, уже находится вне зоне доступа. Джун, чувствуя, как к глазам подступают слёзы и обида, выбирается из одеяла, в котором так неудачно запутался во время сна, и со всех ног бежит в комнату к главе Красного дракона. Он буквально врывается к Сонхва, случайно ударяя дверью о стену, из-за чего Пак, как и сам Ким ранее, резко вскакивает, смотря на нежданного гостя сонным и уставшим взглядом. - Стряслось что-то ужасное, раз ты ворвался ко мне в комнату так неожиданно? - хрипит мужчина, облизывая пересохшие губы. - Мама... - неуверенно начинает младший, чувствуя, как его руки трясутся, словно у зависимого, а ноги немного подкашиваются. И дабы не упасть прямо посреди комнаты, Джун аккуратно присаживается на край чужой кровати, смотря Сонхва прямо в глаза. - Мама звонила мне только что. - услышав это, глава тут же выпрямляется, а желания поспать ещё будто и не было. - Что она сказала? - строго спрашивает он, прожигая младшего взглядом, однако тот лишь опускает голову, отрицательно мотая ей. - Ничего. Ничего, что могло бы помочь нам. Она лишь сказала, что с ними всё хорошо и им нужно ещё немного времени, чтобы со всем разобраться... - Разобраться с чем? - Я не знаю! - вскрикивает младший, после чего откидывает телефон на кровать и накрывает лицо руками. - Прости... Я правда не знаю. Она ничего не сказала. Я попытался узнать у неё хоть что-то, но она повторяла, что не может пока ничего сказать. - Почему ты сразу не пришёл ко мне? - Сонхва, дабы не расстраивать Хонджуна ещё сильнее, смягчает тон голоса, пододвигаясь поближе и приобнимая его за плечи. - Я не знаю... Растерялся, наверно? Она так неожиданно позвонила, что я сначала сам не сообразил, когда ответил. Но, думаю, звонок был с одноразового телефона, потому что потом мне позвонить ей не удалось. - Слушай, вопрос будет странным, но я всё же спрошу. У твоего отца или матери не может быть никаких секретных мест? Мест, в которых ты ни разу не был, но которые они хотя бы однажды упоминали? - спрашивает глава, медленно и очень нежно поглаживая младшего по спине, что более-менее помогает ему успокоиться. - Дай подумать... - вздохнув, Джун аккуратно прижимается к старшему, схватившись одной рукой за его домашнюю футболку, от которой приятно пахло лесом и кедром. Рядом с этим мужчиной ему действительно становится спокойнее и даже сейчас, когда внутри у него всё перевёрнуто вверх-дном из-за звонка матери, он всё равно чувствует тепло и сопереживание, которое дарит ему Сонхва. - Нет, боюсь нет. А если и есть, то вряд ли они когда-либо упоминали об этом при мне. - А родственники? У вас нет каких-нибудь дальних родственников, живущих на востоке? - и в ответ Джун отрицательно мотает головой. Он поднимает на старшего вопросительный взгляд, как бы интересуясь его мыслями и возможными предположениями, если они имеются. - Видишь ли, перед тем, как искать твоих родителей, я проверил всю вашу подноготную, которую смог найти. Но, к сожалению, ни в одном из возможных мест их не было. Поэтому я и спросил про тайные места, которые не указаны даже в официальных документах, и дальних родственников, с которыми твои родители могли бы общаться, например, раз в несколько лет. Нам точно известно, что сейчас они движутся куда-то на восток, но на востоке, кроме старых деревень, ничего нет. - Знаешь... - тихо говорит Хонджун, прокручивая в своей голове воспоминания из детства. - В детстве, когда мне было лет семь-восемь, отец возил меня с собой в Пусан по работе. Помнится, мы останавливались с ним в какой-то небольшой деревушке и жили там, примерно, дня два-три. Возможно, на самом деле они движутся совсем не на восток. - То есть? - непонимающе спрашивает Сонхва, немного нахмурившись. Ситуация с этими родителями становится всё сложнее и сложнее. - Они точно знают, что ты и твои люди ищите их. Когда они найдут их - вопрос времени, но чем больше времени, тем лучше. Что, если они хотят запутать вас? Что, если на самом деле они движутся не на восток, а просто обходными путями хотят проехать к Пусану? Способов добраться до Пусана много и каким путём пойдут они - наверняка знать нельзя. - Та деревня ещё существует? - Не уверен, но думаю да. Можно попробовать там поискать, однако я не даю точной гарантии, что они могут держать путь именно туда. - Ладно, ничего страшного. - шумно вздохнув, светловолосый выбирается из постели и сразу же идёт переодеваться, решив заняться этим делом, чтобы поскорее узнать хоть какие-то подробности. - Первым делом дай мне свой телефон. Я отнесу их своим ребятам, они немного покопаются в звонках и может смогут отследить место, откуда был совершён звонок. - А что второе? - негромко спрашивает Хонджун, смотря на старшего расстроенным взглядом. Ему больно. Ему очень больно, что мама и отец так и не пытаются ему ничего объяснить. Наверное, ему было бы не так больно и плохо, если бы мама, чисто ради интереса, поинтересовалась о его делах. Они даже не попытались узнать хорошо ли живёт их сын после того, как они всю свою ответственность скинули на него. Хонджуну больно, что его близкие люди, которых он любит, продолжают делать ужасные поступки по отношению к нему. - Займись чем-нибудь. - Сонхва, натянув на себе первые попавшиеся джинсы, белую майку-безрукавку и кожанку, подходит к младшему, взяв его лицо в свои руки. Ким, словно дитя, хватается руками за майку Пака, крепко сжимая ткань. Ему не хочется оставаться сейчас одному, да и на дворе ранее утро. Чем таким он может заняться, чтобы наверняка отвлечься от звонка матери? - Тебе не нужно сейчас думать об этом, потому что чем больше мыслей, тем тебе хуже. - Я не знаю чем.... Ты можешь не уходить? - Мне нужно разобраться с этим. - тихий и заботливый голос Пак Сонхва несомненно ласкает слух, заставляя сердце трепетать от того, насколько близки они стали друг к другу. Вчерашнее свидание помогло им узнать друг друга ещё ближе, понять друг друга ещё лучше, поэтому Хонджун так не хочет, чтобы старший уходил. - Но давай снова сходим на свидание, когда я закончу со всем? Куда бы ты хотел, чтобы я сводил тебя? - На пляж... - без раздумий отвечает младший, смотря в эти глубокие и чарующие донельзя карие глаза. В Пак Сонхва скрыто очень многое : он сильный и опасный лидер, но нежный и чувственный любовник. В нём одновременно скрыто чёрствость и жёсткость, но с тем забота и переживание. Он будто огонь и вода, заключённыее в одном теле. Этот мужчина может согреть одним своим взглядом и убить одним лишь движением руки. Хонджуну стоило бы опасаться его, ведь он не обычный человек, а бандит, но Хонджун не хочет опасаться. Он хочет довериться Сонхва, а там уж как карта ляжет. - Пикник. Хочу пикник на пляже. - Хорошо. Тогда устроим пикник на пляже~ - шумно выдохнув, светловолосый наклоняется, нежно чмокая младшего в лоб. - Я пошёл. Оставлю Уёна и Сана с тобой на тот случай, если вдруг захочешь прогуляться. - Ладно... Нехотя отпустив Хонджуна, Сонхва в сопровождении двух охранников удаляется в свой офис, крепко сжимая в руке чужой мобильник. Он не представляет насколько Джуну сейчас тяжело и плохо, но чем быстрее они разберутся с этим делом и вернут Ким Мунчёля с Ли Джесу домой, тем скорее младший избавится от повисшего на своей шее долга отца. Разумеется, Пака всё ещё не отпускают опасения, что сразу после полного закрытия долга Хонджун уйдёт от него, но где-то в глубине души теплится надежда на то, что к нему испытывают хоть какое-нибудь малейшее чувство, которое не позволит уйти. Сонхва не хочет снова оставаться один. Зайдя в свой офис, мужчина уверенно-тяжёлым шагом проходит в кабинет к своим личным хакерам, которые приветствуют его простым махом руки, будто они всю жизнь являются близкими друзьями. Глава Красного дракона без слов кладёт телефон своей пары на стол перед Накамото Ютой* - одним из лучших хакеров, которых он когда-либо встречал. Способности Накамото действительно удивляют, потому что этот парень способен найти всё, что угодно, дай ты ему лишь пачку сигарет, да несколько сладких леденцов. Юта не только хакер, но ещё и один из первых членов банды, работающий под крылом Пак Сонхва вот уже лет пять. Ему глава доверяет как самому себе и никогда в нём не сомневается, хотя характер у этого парня немного паршивый. - Йо, босс! Что за телефончик такой модный? - Телефон моего парня. Сегодня утром звонила его мать и, скорее всего, звонок производился с одноразового телефона. Сейчас она вне зоне доступа. - Ну и чё? - вальяжно развалившись на стуле, Накамото довольно посасывает леденец, спокойно играясь с принесённым ему телефоном. - Отследить звонок сможешь? Мне нужно знать откуда был совершён звонок. - Да без проблем, босс. Только плату ты знаешь! Я уже второй день без сиг сижу, одолжи пачку по-братски, а? - Вот порой смотрю на тебя и думаю, что с большим удовольствием прибил бы! - Сонхва недовольно шикает, достав из кармана кожанки завалявшуюся пачку сигарет, которая в следующее мгновение летит на стол, падая перед японцем. - Вы с Ёсаном, случаем, не какие-нибудь дальние родственники? А то слишком уж больно борзые оба! - Мы, конечно, не родственники, но регулярно трахаемся по вторникам и пятницам. А если есть свободное время, то ещё и в выходные! - Юта говорит это с невозмутимым спокойствием, в конце одаривая главу своей широкой улыбкой, что у последнего аж лицо кривится. - Мне неинтересно слушать про ваши похождения. Лучше делом займись, фрик чёртов. - Ой, как обидно. Ты задел меня прямо за живое, босс! - хакер обиженно дует губу, однако спустя всего секунду начинает громко ржать, видя отвращение на лице своего босса. - Да брось ты, мужик! Будто ты не трахаешься со своей куколкой! Как его там, кстати, зовут-то? Сижу здесь как пещерный человек, новостей даже толком не знаю! - Вот выйдешь и узнаешь. Работай. Бросив на подчинённого недобрый взгляд, Пак покидает пределы кабинета, направляясь наконец в свой кабинет, где сразу же садится за компьютер, желая ещё раз лично разузнать всю информацию о родителях Кима. Наверняка есть какая-то небольшая зацепка, которую они упустили, но которая может указать им на место, куда Мунчёль и Джесу могли бы поехать. Сонхва обязательно должен найти эту зацепку. Сам Хонджун тем временем звонит сначала Сон Минги, который, к сожалению, оказывается занят, а потом и Чон Юнхо, который тоже оказывается занят. И у того, и у другого полным полно работы, и освободятся ли они хотя бы вечером - вот вопрос. Молодой человек думал о том, что ему нужно срочно прогуляться и подышать воздухом, но гулять один он сейчас не хочет, потому что от одиночества ему определённо станет хуже. Ему хочется просто поговорить, высказать всё то, что накопилось у него в душе, но ни Чхве Сан, ни Чон Уён не подходят на эту роль, ведь их обязанность - следить за его сохранностью, а не отвлекаться на разговоры. Хотя Сан неоднократно показывал, что всегда готов поговорить с ним. И среди всех немногих у него остаётся лишь один, с кем можно поговорить. - Чонхо, привет. Ты сейчас занят? "Хонджун? Нет, я не занят!" - в чужом голосе старший слышит безмерную радость и счастье, которое он сам сейчас не особо-то и испытывает. - "А что такое? Чего ты хотел?" - Знаешь... Если ты не занят, могли бы мы сейчас встретиться?
Примечания:
128 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)