Часть 20
8 августа 2023 г., 20:09
Чудесное свидание на пляже, с вкусными закусками, любимыми напитками, долгими разговорами, ленивыми поцелуями и прогулками вдоль берега - это идеальное свидание, по мнению Сонхва. Перед приездом Кима он ещё несколько раз всё проверил и поправил, дабы во время процесса им ничего не мешало и всё наверняка прошло идеально. Наверное, со стороны он выглядел не тем строгим Пак Сонхва, который жёстко наказывает своих людей, но рядом с Джуном он уже привык быть самим собой, поэтому не стеснялся волнения и удивлённых взглядов своих людей, которые думали, что их босс точно сходит с ума.
- Так, так~ - довольно тянет Хонджун, выглядывая из-за спины старшего. Тот резко разворачивается к нему и несколько секунд удивлённо пялится, после чего расплывается в улыбке.
- И так. - говорит мужчина, скрестив руки на груди.
- И так? - повторяет за ним Ким.
- Когда ты приехал?
- Да только что! - в подтверждение своих слов, молодой человек тыкает большим пальцем назад, где Уён и Сан только-только выходят из машины, запирая двери. - А ты, как я посмотрю, весь в хлопотах!
- Ну конечно! Нужно же мне подготовить место, на котором мы должны провести половину нашего вечера. - нежно взяв чужую руку в свою, Хва аккуратно отступает назад, ведя Кима к пледу, на котором было разложено всё, что ему нравится и что он любит.
- Лишь половину? А я-то уж думал, что мы проведём на этом пляже весь день! - младший наигранно фыркает, хотя в душе очень даже радуется, зная, что у Пака в планах есть ещё какой-то сюрприз, о котором сразу, разумеется, он ни за что не расскажет.
- Лишь половину, да, потому что на вторую половину у меня есть особые планы. Что скажешь на счёт классного отеля с шикарным бассейном, дорогим рестораном, в котором мы будем пить самое лучшее шампанское?
- Отель? Хочешь завести меня в отель? - Джун негромко смеётся, покрепче сжимая чужую руку.
- Обещаю, что ничего плохого делать не буду! Просто хочу провести с тобой время вне нашей квартиры. - глава, приведя Кима к нужному месту, аккуратно усаживает его на колени, присаживаясь рядом и сразу же устремляя на него любопытный взгляд.
Хонджун на протяжении нескольких минут рассматривал всё то, что сделал Пак, с трепетом в сердце понимая, что это прекрасно. Вместо какого-нибудь дорогого алкоголя они будут пить его любимый апельсиновый сок, кушать его любимые фрукты и немного мяса. Вокруг корзинки были разбросаны небольшие лепестки роз, аккуратно лежали два бокала и плед, которым они смогут накрыться в случае чего. Смотря на всё это, Джун протяжно выдыхает, чувствуя, как сердце приятно ёкает. Он всегда мечтал о свидании на пляже и Пак Сонхва без раздумий согласился, самолично всё устроив. Это очень грело сердце и заставляло испытывать такие чувства, из-за которых ему хотелось вскочить, долго бегать по пляжу и кричать о том, насколько он счастливый.
- Тебе нравится? - а бархатный голос главы и вовсе заставляет пробежаться по телу табун мурашек. Тёмноволосый поднимает взгляд на мужчину, активно кивая.
- Очень. Это чудесно.
- Я рад~ Чего желаешь отведать первым? У нас тут есть...
Сонхва заглядывает в корзинку, перечисляя всё то, что они могли бы съесть первым, однако Ким его совершенно не слушал. Он был будто в прострации, не отрывая внимательного взгляда от мужчины, который устроил ему такое шикарное свидание на пляже. Всё выглядело до боли таким родным и таким правильным, что хотелось целую вечность сидеть друг напротив другу, говорить о всяком разном и наслаждаться спокойным размеренным днём, который никогда не закончится, не заставляя возвращаться в мир, где на его плечах висят куча проблем. Хонджуну хотелось целую вечность просто смотреть на Пака и слушать его заботливый голос, который с его подчинёнными кажется до ужаса пугающим и опасным. Если бы только можно было сохранить этот покой и умиротворение надолго...
- ... Джун? Хонджун? - зовёт глава, возвращая свою пару в реальность. Младший удивлённо смотрит на него, а затем переводит взгляд на руку, которая уже минуту держала бокал с соком.
- Ой, прости! Я немного задумался! - Джун расплывается в улыбке, сразу же принимая бокал.
- Всё хорошо? Ты выглядишь немного расстроенным. Тебе что-то не понравилось?
- Нет, нет! Всё хорошо, просто... - выдохнув, молодой человек закусывает губу, замолкая.
- "Просто"? Расскажи мне, Джун. - шепчет Сонхва, поближе пододвигаясь к младшему. Он аккуратно кладёт руку на его щёку, подушечкой большого пальца поглаживая кожу. И это действие в очередной раз помогает тёмноволосому расслабиться и просто довериться.
- Мне хорошо с тобой. - начинает парень, расплывшись в слабой улыбке. Из-за лёгкого смущения и стыда он не смел поднимать голову, заинтересованно рассматривая сок в своём бокале. - Ты заботишься обо мне, устраиваешь такие классные свидания, сюрпризы, покупаешь то, что мне нравится. Мне нравится быть с тобой. Нравится чувствовать твои заботу, ласку и тепло. Рядом с тобой, в такие вот моменты, я чувствую себя просто счастливым. Мне кажется, что нет всех тех проблем, которые одолевают меня. Рядом с тобой они будто пропадают и вместо них приходит обычное человеческое счастье, которое, впрочем, всё равно со временем заканчивается. Из-за родителей я не могу чувствовать себя хорошо в любое время суток, потому что факт их предательства давит. Я хотел бы забыть, но не могу...
- Знаешь, очень приятно слышать от тебя такие слова~ Но позволь дать один совет - не думай об этом. Лучше предоставь все эти тревоги и заботы мне, а сам живи так, как жил раньше. Радуйся, веселись, гуляй, живи полной жизнью! Исправить ошибку твоих родителей я уже не смогу, но смогу привлечь их к ответственности.
- А ты... - неловко начинает Хонджун, представляя в голове ужасные картины. - Что ты будешь делать, если они откажутся выплачивать долг?
- Не уверен, что ты хочешь знать об этом. - шепчет мужчина, уткнувшись своим лбом в чужой. - Давай не будем думать об этом, хорошо? Мы здесь, чтобы хорошо провести время вместе, а не думать о твоих родителях, которые и без того нам проблемы приносят. Согласен? - в ответ молодой человек согласно кивает. - Ну и хорошо. Давай, пей скорее сок и пробуй фрукты! Пока мы на солнце, тебе нужно побольше кушать витаминов!
И Хонджун, тихо посмеявшись, пробует несколько фруктов, подмечая их свежесть. Сонхва ещё очень долго рассказывал ему о том, как пришлось гонять людей по всему городу, чтобы купить всё самое свежее, и как пришлось всех вежливо покинуть пляж, чтобы они с Джуном остались здесь наедине. Конечно, для кого-то это покажется слишком, однако сам Ким почему-то нашёл это даже милым. Ради него ещё никогда не очищали целый пляж.
Последующие пять часов пара весело болтали, смеялись, игрались и наслаждались объятиями друг друга, рассказывая некоторые забавные истории из детства. После четырёх вечера, когда понемногу начало вечереть, пара, собрав всё с песка, направились в отель, в котором люди Сонхва проверили всё от и до, убедившись в безопасности их личного номера. По пути тёмноволосый уже представлял в голове какую роскошь на этот раз забронировал для них Сонхва, представляя ещё и то, какими непристойностями они будут там заниматься. Вообще-то думать об этом было немного неловко, но каждый раз смотря на Пака, младший понимает, что готов. Мужчина, как и обещал, ни разу не прикоснулся к нему в сексуальном плане, позволяя себе лишь жаркие и горячие поцелуи, после которых сам Хонджун очень бы хотел продолжения. Сегодняшнее свидание показалось ему до ужаса романтичным и даже немного интимным, потому что то, как они вели себя друг с другом - так ведут себя только парочки, находящиеся в длительных отношениях.
- Чего снова задумался? - интересуется старший, взяв руку младшего в свою. Он нежно поглаживает тыльную сторону ладони, не отрывая взгляда от чужого лица.
- Сонхва, знаешь... - начинает тёмноволосый. Неожиданно Хонджун замолкает, боясь сказать о своих мыслях и желаниях вслух. Из-за этого страха он мнётся на протяжении целой минуты, так и не найдя в себе сил сказать то, что хотел бы больше всего. - Знаешь, ничего такого! Я просто благодарен, за свидание и за сюрприз. Приятно, когда твой парень такой романтик!
- Я могу быть ещё не только романтиком~ - тихо-тихо шепчет Сонхва на чужое ухо, обжигая его горячим дыханием и заставляя Кима покраснеть.
- О ч-чём ты?...
- Да ни о чём таком, не переживай!
Светловолосый беззлобно смеётся, а сам младший незаметно закусывает губу, чувствуя лёгкое возбуждение.
В отель они приезжают ещё спустя минут тридцать, останавливаясь у главного входа. Выходя из салона, их встречает целых десять человек охраны, которые вежливо приветствуют Пака. Только от одного взгляда на отель и то, с каким уважением персонал относился к их визиту, Хонджун понял сразу - этот отель принадлежит самому Паку.
- Это ведь твой отель, да? - негромко спрашивает молодой человек, когда они проходят к лифту.
- Как догадался? - невозмутимо интересуется глава, покрепче сжимая чужую руку.
- Просто уж слишком вежливо они приветствовали тебя. Обычно к богатым гостям не относятся так, если ты, разве что, не принц, принцесса или президент какой-нибудь странны. Да и название "PSH Hotel" очень сильно напоминает чьё-то имя. - с этими словами Хонджун поворачивает голову к старшему, заглядывая ему в лицо, а тот только расплывается в довольно-хитрой улыбке, отворачивая голову в сторону.
- Кажется, меня снова раскрыли. Упс!
- Не стоит пользоваться своими богатствами лишь ради того, чтобы угодить мне, мистер богатый господин!
- Это ещё почему? Разве плохо, что я хочу побаловать своего партнёра?
- А если я привыкну? Что тогда делать будешь?
- Буду водить тебя по ещё более дорогим местам! Ты думаешь, я бедный?
- Нет, но эти деньги могут пойти на более важные дела. Например, детские дома или приюты для стариков. Эти деньги нужны им больше, чем мне!
- Ой, Джуни, я тебя умоляю! У меня столько денег за столько лет работы в банде, что я могу вложиться во всё по несколько миллионов и при этом ничего не потеряю!
- Так ты ещё и баснословно богат? - Ким усмехается, понимая, что отхапал себе самого настоящего папика, не иначе. Казалось бы, начинал встречаться с обычным бандитом, а теперь оказывается, что он один из самых богатых людей. - Даже не знаю радоваться мне или плакать. Мой мужчина до ужаса богат и в любой момент может потерять интерес ко мне! - Хонджун знает, что за такие слова его могут хорошенько отругать, но всё равно позволяет себе подразнить.
- Потеряю к тебе интерес только тогда, когда ты станешь старым и немощным стариком. - бросает Сонхва, вызывая у младшего искренний смех.
- Вот как?! Значит, собираешься бросить меня в старости? Вот уж не ожидал от вас подобного, мистер!
Сонхва закатывает глаза, протяжно выдыхает и тянет Кима за руку, когда лифт привозит их на нужный этаж. Они идут совсем недолго, открывая номер ключом-картой, который забрали у одного из охранников главы. Номер, как и предполагалось, оказывается и правда очень богатым. В нём было две обычных комнаты, две ванных комнаты, две уборных, шикарная терраса с бассейном и обычная зона отдыха, откуда можно было наблюдать за звёздами и ночным городом.
- Вау! - восклицает Хонджун, поворачиваясь лицом к главе. - Вот уж не ожидал, что номер будет настолько богат.
- Всё ради вас, господин Ким! - закрыв дверь номера на замок, глава, незаметно облизавшись, аккуратно подходит к младшему со спины, крепко обнимая его и покачиваясь из стороны в сторону. - Тебе нравится здесь?
- Очень. Здесь очень красивый вид и, как мне кажется, кровать очень мягкая.
- Очень. Не представляешь насколько~ - шепчет Хва, аккуратно касаясь губами чужого плеча. - Давай сегодня спать вместе? Хочу обнимать тебя во сне.
- Хорошо. Давай спать вместе~ - Джун согласно кивает, а спустя несколько секунд раздумий разворачивается к мужчине лицом, заглядывая в его глаза. - Если я спрошу, ты ответишь честно? - мужчина согласно кивает. - Уён ведь доложил тебе о нашей гулянке с Чонхо, верно?
- Да, доложил. - честно отвечает Сонхва, как и обещал.
- Поэтому меня так скоро отвезли на пляж, да?
- Да. - снова честно отвечает Пак. - Мне не нравится этот парень и не нравится то, что он не понимает отказа. Я всего лишь немного приревновал. Разве это грех?
- Совсем немного? - улыбается Хонджун, заглядывая старшему в глаза.
- Совсем немного, да...
- Хорошо, тогда могу я попросить тебя ещё кое о чём?
- Конечно. Всё, что пожелаешь.
- Давай... - неуверенно шепчет Ким, резко изменившись в лице. Улыбка плавно сползает, а щёки краснеют от потока мыслей, пока сам парень сжимает ткань рубашки старшего, облизывая резко пересохшие губы. - Давай займёмся сексом сегодня вечером?
- Ч-Что? - непонимающе переспрашивает глава Красного дракона, удивлённо хлопая глазами. - Что значит "сексом"? Прямо сексом-сексом?
- Да.
- Ты уверен, что хочешь этого прямо сегодня? - шепчет Хва, пристально смотря в чужие глаза, находя в них все ответы на свои вопросы.
- Хочу. Я хотел сказать это ещё днём, но побоялся. Теперь не боюсь. Ты сделаешь это со мной? Займёшься со мной сексом? - вновь спрашивает младший и прежде, чем ответить, мужчина выдерживает недолгую паузу. Он постарался уложить эти слова в своей голове и принять тот факт, что это не сон или шутка. Хонджун правда хочет заняться с ним сексом.
- Да. Чёрт, да! Я займусь с тобой сексом~