Часть 8. Я не сдохла 👉👈 Название части: "Моя любимая шаурма:)"
13 декабря 2023 г., 12:03
Примечания:
Ну чтож погнали😏
От P.S.Автора♥️
Если что мой ТГК
https://t.me/+gsTLev7U8_U0NDUy 💋
Дима с Олегом после недолгого разговора о мультике решили, всё-таки, поспать, а то завтра Диме рано вставать и идти в универ ...
Олег – Дим надо уже спать ложиться, а то не встанешь завтра. Ты же не забыл, что тебе завтра в университет идти?
Дима 💭– бляяя, универ... Я совсем про него забыл.
Дима – нет, не забыл– с маленьким сарказмом ответил Дмитрий, а после улыбнулся виноватой улыбкой.
Олег – по тебе и не скажешь, – с лёгкой усмешкой отвечал Олег, а после добавил, но только шёпотом. – чудо, а не Дима.
Дима 💭– меня так мама называет...– Дмитрий искренно улыбнулся.
За такое маленькое время Олег стал для Димы не просто няней, а самым родным человеком на свете после мамы. Дима от таких потоков мыслей не сдержался и прильнул в объятия к Олегу. Старший, неуспевший и подумать, очень сильно удивился такому потоку эмоций у Дмитрия. Ведь с самого начала Димочка его нахуй посылал, а теперь со всей нежностью, которая есть у Димы, выплёскивал на Олега. Причём не какими-то кусочками чувств, а целыми эмоциями, который он закапывал всё глубже и глубже...
Олег тоже обнял Дмитрия, но не за шею как это сделал Дима, а за талию, но он даже был и не против, а наоборот.
Руки Димы, что находились в кольцевом обороте на шее Олега были очень холодные, отчего у Олега от шеи до самых кончиков пальцев на ногах прошлись "стадо" мурашек. Ну, а у Димы на талии находились очень тёплые руки Шепса, которые так и грели душу и тело Дмитрия. Так они стояли минут пять, а потом Дима поднял голову и посмотрел на Олега, в то же время тот почувствовав взгляд на себе и так же опустил голову. Теперь два родных взгляда смотрели прямо друг на друга. Вдруг расстояние между лицами парней начало уменьшаться и вот осталось сантиметра два для прикосновения таких желанных губ напротив. Олег решил сделать первый "шаг" и вот губы соприкасаются, происходит якобы "маленькая искра" между двумя парнями. Дима такой близости и не против, а даже наоборот поддаётся. В поцелуе Олег успел взять малого на руки и посадить на стол, а то в полуприсяд неудобно целоваться. Когда у двух парней закончились дыхание, они разорвали те сладкие тринадцать секунд. После Дима устремил свой взгляд на Олега, а он прямиком на Диму. Брюнет не смог выдержать гляделки, поэтому отвёл взгляд в сторону и сказал:
Дима –Это был мой первый поцелуй. – чуть ли не шёпотом произнёс Дима.
Олег же на это предложение улыбнулся и сказал на ухо паренька:
Олег – Для первого раза ты неплохо целуешься. – чу-чуть пробасил Олег.
От такого баса у Дмитрия ещё сильнее покраснели щёки, а мурашки открыли свой новый забег по телу Дмитрия.
Руки Димы всё ещё находились на шее Олега, а ноги не висели как попало, а крестом на бёдрах длинноволосого.
Руки старшего находились уже не на талии Димы, а якобы "перегородкой" от чужих рук.
Димино лицо было повёрнуто от лица телохранителя, Олег же этим воспользовался и медленно приближался к желанной шеи, так как одно неверное движение и такая романтическая минута может превратиться в ссору. Так что, сначала надо узнать побольше, прежде чем что-либо предпринимать. Губы медленно соприкосаются с шеей Дмитрия. И минуты не прошло как на шеи Димы красовался багровый засос. А Олег не останавливался он всё ниже и ниже спускался. Дело дошло до ключиц, а дальше Олег не хотел останавливаться, но в дверь постучали и тому пришлось прервать всё, что он делал. Дима сначало испугался что в дверь постучали, а потом одумался и слез со стола от греха подальше. Олег, пришедший к двери сначала посмотрел в глазок, кто к ним решил заглянуть на ночь глядя. Это оказался сосед напротив. Олег открыл дверь и впустил мужчину. Мужчина решил зайти к ним, чтобы предложить им выпить, но Шепс отказался, а потом мужичок посмотрел на Диму. Дима, растерявшись, не знал, что ответить, но всё таки произнёс:
Дима– Н-нет, с-спасибо..
Олег, понявший в чём тут дело проводил нежеланного гостя, а после закрыл за ним дверь. Олег развернувшись на Дмитрия, немедленно отправился к нему. Дима же стоял в полном оцепенении. Олег, подошедший к нему крепко его обнял, сказав:
Олег –Не думай про него.
Дима – Да как тут не думать..
Олег –Дим, живи настоящим. Забудь, что было в прошлом. Думай про то, какая у тебя хорошая мама, что я тебя обнимаю и... Кхм..Просто думай о хорошем:)
После мужчина поднял лицо Димы и нежно поцеловал. Димин стресс как рукой сняло. А после возлюбленный добавил:
Олег – так, Дим, могу хоть до утра тебя целовать, но нужно ложиться спать.
Дима – согласен:)
После недолгого согласия Дмитрия Олег взял его на руки и поволок до кровати, когда он его положил, то из одеяла сделал имитацию пелёнки, в которую всегда ребёнка заворачивали. И теперь Дмитрий как ребёночек лежит рядом с Олегом и мирно спит. Олег перед тем как заснуть произнёс у себя в голове:
Олег💭– моя любимая шаурма:).
Примечания:
"Любители нежности и флаффа вошли в чат"
Всех люблю и целую в щёчку ❤️💋💋💋♥️
Your personal support ✨