"Офигенная" Няня

NC-17
В процессе
63
Ваш Федя. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник

Часть 9( или какая там по счету Я запуталась:_))

Настройки
Примечания:
Понедельник 7:03       Олег–Дим, вставай. – аккуратно произнёс телохранитель на ухо Дмитрия.        Дима–идите нахуй....*зевок*       Олег–Димочка, тебе на пары пора~       Дима– Димочке никуда не надо..~ – с капелькой детского нытья сказал брюнет. После студент посмотрел на Олега и вспомнивший, что было вчера, быстро нырнул под одеяло с головой. Олег, не понявши этого действия, подумал, что Дима просто не хочет идти в универ. Поэтому взял юношу, который находился под одеялом на руки и поволок в ванну. После когда он его донёс Шепс поставил Димочку на ноги, Дима же не поняв в чём прикол, посмотрел на Олега вопросительным взглядом, а шатен в свою очередь стоял в дверном проёма полностью расслабленный, ведь ему никуда не нужно=:> , а вот Дмитрию нужно. Дима, смирившись, то, что Олег никуда не отойдет отдал ему одеяло. Олег в свою очередь взял одеяло, но остался стоять на месте, что очень смутило Дмитрия.       Дима– Что такое?– спросил было тот. Олег же в это время смотрел на шею брюнета и улыбался.       Олег– А ты в зеркало взгляни;) Дима так и сделал, повернувшись, его взгляд упал на шею, на которой красовался багровый засос.        Дима –Ёпт..       Олег –Ну ладно я пошёл=:>        Дима–ДОРОГОЙ, КУДА ТЫ ПОШЁЛ?        Олег💭– ну всё, пизда мне... Дима, вышедший из ванной комнаты, сказал:        Дима– Одна шаурма и дело закрыто=:>        Олег– хорошо, о, мой господин– поклонившись до пола, произнёс шатен. После Дима отправился мыться. Олег в это время готовил шаурму. Через 15 минут Дима вышел из ванны, завидевши на лакомство, посмотрел на Олега, который в свою очередь, улыбавшись, смотрел на Дмитрия. Парень подошёл к Олегу сказал ему: "Спасибо", а после встал на носочки и чмокнул его в щёку. На лице мужчины появился лёгкий румянец, а после того как Матвеев начал есть, он пошёл в ванну. Через 30 минут За это время Дима переоделся и Олег тоже. Брюнет и шатен уже спустились, ппредварительно закрыв за собой дверь. Поехали они на машине Олега, которая стояла рядом с отелем. Через минут 15 они доехали до МГУ, а потом Дима вышел из машины, попрощавшись с Олегом. Вот Дмитрий уже вошёл в здание. В главном входе изнутри МГУ стоял его друг Влад, который его ждал 10 минут. (Время 8:13)       Влад– Привет, Дим!!!! Как дела?       Дима– Привет, Владислэйв Нормально, а у тебя?:>        Влад– Дмитрий, Вы не ахуели? Забудь эту кличку нахер! Всё просто окэй.        Влад– Кстааааати, Дим~ А как твой ухажёр поживает?~        Дима– ВЛАД!!! Какого хуя?!?. – тихо произнес брюнет.        Влад– Да ладно, шучу. Уже друга подкалоть нельзя.....– с имитацией жалости произнёс Владислав.        Дима– Харе ныть. Лучше скажи который час. Влад, посмотревши в телефон :"8:37"        Дима– Блииин, чере 23 минуты нам будет ппц...        Влад– это точно...        Дима– Ну тогда пошли к кабинету, чтобы потом не опоздать, а то нас потом четвертуют:_).. Но и Влад и Дмитрий не поняли куда идти, а потом Владислав хлопнул себя по лбу и сказал:        Влад– БЛЯТЬ, У НАС ЛЕКЦИЯ В П 8 (Центр справа, ГУМ). НАС ПРОФЕССОР ПРОСТО УРОЕТ!!!!! После этих слов Влад взял Диму за руку и они побежали до ГУМа. Через 10 минут Они пришли, а точнее не пришли, а прибежали. У них была лекция " ОБЩАЯ И НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ". Слава богу, они успели. От автора "Ну, я думаю, что вам это описывать не надо, как они там сидели и писали:)» . Первая лекция прошла более менее нормально она закончилась в 10:35. Парни оттуда вышли как желе, которое забыли на лет 5.        Дима и Влад– у меня сейчас рука отпадет ...– в один голос произнесли парни. А после рассмотрели друг на друга и заржали (только не говорите, что у вас так не было, когда вы смотрите на своего полуфабриката и начинаете просто ни с того ни с сего ржать как дебилы)).        Влад–.....Дима...        Дима– Чë?        Влад– Я вспомнил ....        Дима– Да что!?!?        Влад – У нас ещё одна лекция..        Дима – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ........!!!! Это хоть не химия?...        Влад– Нет, Дим. Биология, а точнее ""БОТАНИКА, АЛЬГОЛОГИЯ И МИКОЛОГИЯ ". Кстати, та же аудитория П8:) Так что, нам никуда бегать не нужно.        Дима–Урааааааааа!!!! И когда у нас пары заканчиваются?        Влад– В смысле, всё вместе или эта?        Дима– Все.        Влад– Сегодня нам повезло:) В 16:10. А завтра в 18:25.        Дима – Понятно:_) Дальше они пошли на свою пару, которая началась в 10:50. Давайте, чтобы не расписывать их мучения я вам расскажу какие у них были пары : 1." ОБЩАЯ И НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ" с 9:00 по 10:35. 2. "БОТАНИКА, АЛЬГОЛОГИЯ И МИКОЛОГИЯ " с 10:50 по 12:25. 3. "ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА (семинар) ( 1 ГУМ, ауд. 468) с 13:45 по 15:20. 4. " ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА" ( семинар) ( 1 ГУМ, ауд. 468) с 15:25 по 16:10. Так они и провели свой первый "научный день".
Примечания:
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)