Часть 9( или какая там по счету Я запуталась:_))
25 декабря 2023 г., 13:36
Примечания:
Погнали 😎 приятного чтения мои ЛюЮиМыЕ💋♥️
Понедельник 7:03
Олег–Дим, вставай. – аккуратно произнёс телохранитель на ухо Дмитрия.
Дима–идите нахуй....*зевок*
Олег–Димочка, тебе на пары пора~
Дима– Димочке никуда не надо..~ – с капелькой детского нытья сказал брюнет.
После студент посмотрел на Олега и вспомнивший, что было вчера, быстро нырнул под одеяло с головой.
Олег, не понявши этого действия, подумал, что Дима просто не хочет идти в универ. Поэтому взял юношу, который находился под одеялом на руки и поволок в ванну. После когда он его донёс Шепс поставил Димочку на ноги, Дима же не поняв в чём прикол, посмотрел на Олега вопросительным взглядом, а шатен в свою очередь стоял в дверном проёма полностью расслабленный, ведь ему никуда не нужно=:> , а вот Дмитрию нужно.
Дима, смирившись, то, что Олег никуда не отойдет отдал ему одеяло. Олег в свою очередь взял одеяло, но остался стоять на месте, что очень смутило Дмитрия.
Дима– Что такое?– спросил было тот.
Олег же в это время смотрел на шею брюнета и улыбался.
Олег– А ты в зеркало взгляни;)
Дима так и сделал, повернувшись, его взгляд упал на шею, на которой красовался багровый засос.
Дима –Ёпт..
Олег –Ну ладно я пошёл=:>
Дима–ДОРОГОЙ, КУДА ТЫ ПОШЁЛ?
Олег💭– ну всё, пизда мне...
Дима, вышедший из ванной комнаты, сказал:
Дима– Одна шаурма и дело закрыто=:>
Олег– хорошо, о, мой господин– поклонившись до пола, произнёс шатен.
После Дима отправился мыться.
Олег в это время готовил шаурму.
Через 15 минут
Дима вышел из ванны, завидевши на лакомство, посмотрел на Олега, который в свою очередь, улыбавшись, смотрел на Дмитрия. Парень подошёл к Олегу сказал ему: "Спасибо", а после встал на носочки и чмокнул его в щёку. На лице мужчины появился лёгкий румянец, а после того как Матвеев начал есть, он пошёл в ванну.
Через 30 минут
За это время Дима переоделся и Олег тоже. Брюнет и шатен уже спустились, ппредварительно закрыв за собой дверь. Поехали они на машине Олега, которая стояла рядом с отелем. Через минут 15 они доехали до МГУ, а потом Дима вышел из машины, попрощавшись с Олегом. Вот Дмитрий уже вошёл в здание. В главном входе изнутри МГУ стоял его друг Влад, который его ждал 10 минут. (Время 8:13)
Влад– Привет, Дим!!!! Как дела?
Дима– Привет, Владислэйв
Нормально, а у тебя?:>
Влад– Дмитрий, Вы не ахуели? Забудь эту кличку нахер!
Всё просто окэй.
Влад– Кстааааати, Дим~
А как твой ухажёр поживает?~
Дима– ВЛАД!!! Какого хуя?!?. – тихо произнес брюнет.
Влад– Да ладно, шучу. Уже друга подкалоть нельзя.....– с имитацией жалости произнёс Владислав.
Дима– Харе ныть. Лучше скажи который час.
Влад, посмотревши в телефон :"8:37"
Дима– Блииин, чере 23 минуты нам будет ппц...
Влад– это точно...
Дима– Ну тогда пошли к кабинету, чтобы потом не опоздать, а то нас потом четвертуют:_)..
Но и Влад и Дмитрий не поняли куда идти, а потом Владислав хлопнул себя по лбу и сказал:
Влад– БЛЯТЬ, У НАС ЛЕКЦИЯ В
П 8 (Центр справа, ГУМ). НАС ПРОФЕССОР ПРОСТО УРОЕТ!!!!!
После этих слов Влад взял Диму за руку и они побежали до ГУМа.
Через 10 минут
Они пришли, а точнее не пришли, а прибежали. У них была лекция " ОБЩАЯ И НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ". Слава богу, они успели.
От автора "Ну, я думаю, что вам это описывать не надо, как они там сидели и писали:)» . Первая лекция прошла более менее нормально она закончилась в 10:35. Парни оттуда вышли как желе, которое забыли на лет 5.
Дима и Влад– у меня сейчас рука отпадет ...– в один голос произнесли парни.
А после рассмотрели друг на друга и заржали (только не говорите, что у вас так не было, когда вы смотрите на своего полуфабриката и начинаете просто ни с того ни с сего ржать как дебилы)).
Влад–.....Дима...
Дима– Чë?
Влад– Я вспомнил ....
Дима– Да что!?!?
Влад – У нас ещё одна лекция..
Дима – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ........!!!! Это хоть не химия?...
Влад– Нет, Дим. Биология, а точнее ""БОТАНИКА, АЛЬГОЛОГИЯ И МИКОЛОГИЯ ". Кстати, та же аудитория П8:)
Так что, нам никуда бегать не нужно.
Дима–Урааааааааа!!!! И когда у нас пары заканчиваются?
Влад– В смысле, всё вместе или эта?
Дима– Все.
Влад– Сегодня нам повезло:)
В 16:10. А завтра в 18:25.
Дима – Понятно:_)
Дальше они пошли на свою пару, которая началась в 10:50.
Давайте, чтобы не расписывать их мучения я вам расскажу какие у них были пары :
1." ОБЩАЯ И НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ"
с 9:00 по 10:35.
2. "БОТАНИКА, АЛЬГОЛОГИЯ И МИКОЛОГИЯ " с 10:50 по 12:25.
3. "ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА (семинар)
( 1 ГУМ, ауд. 468) с 13:45 по 15:20.
4. " ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА" ( семинар)
( 1 ГУМ, ауд. 468) с 15:25 по 16:10.
Так они и провели свой первый "научный день".
Примечания:
Ураааа на 3 странички получилось!!!🎉
Всех люблю и целую ♥️💋♥️♥️💋♥️
P.S. your personal support ✨🍷