"Офигенная" Няня

NC-17
В процессе
63
Ваш Федя. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник

Часть 7 (Шаурмааааа~)

Настройки
Примечания:
Дима с Олегом пообедали и отправились в номер. Когда Дмитрий подошёл к двери номера, он сказал самому себе:        Дима–« Бляя, так в сон клонит после еды». – парень это произнёс достаточно тихо, но Олег всё же это услышал. А после добавил, но только очень тихо и почти шёпотом на ухо Димы.        Олег–« Потерпи немножко я открою дверь и ты пойдешь спать~» сказав это, Олег поспешил открыть дверь Диме и как истинный ДжЕнТеЛьМеН пропустил юношу вперёд. Дима от такой близости немного покраснел, но всё же вошёл в номер. После нескольких раздумий он звёздочкой полетел на кровать со словами " Меня не трогать!". Больше Олег его не слышал...

***

Прошло минут тридцать с того момента, как Дима сладко спал. Олег в это время просто сидел в телефоне, на кровати, где спал Дмитрий, а что? Кресел в номере не было, а тут Димка на всю кровать развалился и дрыхнет. Ну и чтобы жизнь малиной не казалась Олег его отодвинул на край. Спящему Дмитрию это не понравилось и он решил атаковать. Сначала он закинул свою ногу на Олега , потом в бой пошли руки , и вот момент X.. Дима переполз всем своим весом на бедного Олега, который просто хотел полежать в телефоне... Но увы, злой и просто спящий Димка хотел занять всю кровать так, что на Олеге лежала сейчас восемнадцатилетняя тушка, которая так и хочет его придавить =:>. Олег в свою очерь его обнял за талию и тихонько перевернулся на бок с Димой. Так они вместе и уснули. Эх, на утро Олегу будет полный пиздец...Но это потом, когда спящая красавица откроет свои очи и задушит Олежку. Ну, а пока Дмитрий просто и мирно спит рядом с шатеном.

***

Прошло минут 20 как Олег сидел с компрессом который находился впритык к щеке. Дима же в то время как раз и держал этот компресс.... Что же на ЭТОТ раз случилось?.. Не трудно догадаться :). Как я и говорила, участь Олега догнала так же быстро, как и Димина рукожопость. Предыстория, как это произошло. Олег так же обнимал Дмитрия за талию, но Димочка неожиданно решил проснуться.        Дима 💭–« Сколько я спал?... И..КТО МЕНЯ ОБНИМАЕТ ЗА ТАЛИЮ БЛЯТЬ!?!?!?». – было подумал Дмитрий, но тут он заметил ещё одну проблемку. У него немного задралась футболка, а что это значит? Правильно! Олег его обнимал не через футболку, а получается оголённый кусочек Дмитрия, а точнее его талию. Ну это и стало последней каплей...        Дима(шёпотом)–« Ну я тебя предупреждал...». – после Дмитрий поднялся, но он не хотел вредить Олегу он просто хотел его разбудить и отчитать, но его рукожопость любит сама судьба. Когда он поднялся и было хотел потормошить Олега, чтобы он встал, парниша нечаянно на него свалился, тем самым придавив несчастного Олега...        Дима–« Бл-». – это всё, что успел произнести младший. Ну, а дальше было то, что указано сверху:)        Дима –« Прости пожалуйста, я не хотел..»,– с грустью а голосе сказал Дмитрий.        Олег–« Да ничего страшного, не беспокойся за меня». – подмигнув, ответил шатен. Дима поняв, что с Олегом всё хорошо тепло ему улыбнулся. Олег же улыбнулся в ответ.        Олег 💭–« Почему мне так нравится его улыбка?..»       . Дима 💭–« Мне никто, кроме мамы так не улыбался»

***

После снятия компресса Олег предложил немного прогуляться по Москве. Дима довольно быстро согласился, но с вопросами по типу: "А куда мы идём? Мы идём куда-то поесть? А ты сможешь обратно найти дорогу домой? И т.д." Олег же отвечал со спокойствием в голосе :"Мы просто прогуляемся по Москве, побудем на "Парящем мосту", обязательно перед мостом зайдём в парк "Зарядье", ведь без этого мы не побудем на мосту. Ну, поесть я тебе обязательно куплю, не боись, голодным не останешься. Конечно, Дим, не забывай, что я тут живу. Так что, не потеряемся, обещаю:).        Дима–« Ну хорошо сударь. Я тебя доверяю!»        Олег–« Благодарю Вас, сударыня, за Вашу благосклонность ко мне!» После недолгого разговора они пошли гулять. Дима был в восторге от Москвы! Там так красиво, чисто и атмосферно, что если и жить на улице, и то не стыдно! Дмитрий с Олегом побывали на "Парящем мосту", погуляли в парке "Зарядье", даже успели посетить Красную площадь! Потом Олег, как и обещал, купил Диме еды, а точнее шаурму. Дмитрий никогда не ел шаурму и вот, что он сказал когда попробовал:        Дима–« ОЛЕГ, ЭТО ТАК ВКУСНО!!! Если честно я готов ему отдаться в рабство, это просто божественно!». – с великим энтузиазмом сказал Дима.        Олег–« Хах, не думал, что тебе так понравится шаурма. Я её умею как раз готовить, так что–». – не успев договорить как Дмитрий его перебил.        Дима–« Прости, что перебиваю, но....ТЫ УМЕЕШЬ ЕЁ ГОТОВИТЬ!?!? Как на счёт, что ты мне её будешь готовить?»        Олег–« Хахах, хорошо, Дим. Только мне сейчас придётся зайти в магазин и купить продукты, согласен?»        Дима–« Конечно согласен!!!!» После не проронив и слова, ребята отправились в магазин. Олег купил всё нужное и они отправились домой. На часах уже было полвосьмого вечера . Дима и Олег разговаривали о своём. Дима всё время говорил как же здесь хорошо. Олег его поддерживал. Такими темпами они дошли до отеля, а после поднялись в свой номер. Дима сел на кровать и сказал:        Дима–« Ну что, готовь». – повелительным тоном приказал Дмитрий.        Олег–« А что мне за это будет?~»        Дима–« Я не буду тебя бить~»        Олег–« Справедливо..» После Олег принялся за готовку шаурмы. Ну, а Дима пошёл мыться. Когда Дмитрий вышел с ванны шаурма была готова. Дима незамедлительно начал её есть, а после сказал:        Дима–« БОЖЕЕЕЕ, ОЛЕЕЕЕЕГ!! ТЫ ЕЁ ГОТОВИШЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТОТ МУЖИК!!!»–с полным ртом шармы отвечал Дмитрий.        Олег –« Хах, приятно слышать. Ладно ты кушай, а я пошёл». – после этих слов Дима хотел спросить куда он пошёл, но потом увидел, что Шепс отправился в ванную комнату. Прошло минут пятнадцать, Олег вышел из ванной комнаты, на нём были только шорты поколено волосы он помыл так, что сейчас выглядел как СеКсИ мужчина, который имеет спортивное телосложение. Дима решил отвернуть голову и продолжать есть шаурму. Но Олег заметил, что юноша отвернул голову и спросил с детской насмешкой:        Олег–« Ты меня смущаешся?»        Дима–« Нет! С-с чего бы мне тебя смущаться?»        Олег–« Ну не знаю, ты так резко повернул голову, когда я вошёл в комнату»,– с улыбкой на лице произнёс Олег.        Дима–« Ой, да пошёл ты!». – после этого он повернул голову обратно, но взгляд Димы тут же упал на пресс Олега. Олег же в этот момент ехидно улыбнулся и спросил:        Олег–« Круто?»        Дима–« Честно, да! И порой я начинаю тебе немного завидовать...». – спустив глаза вниз, проговорил Матвеев. Олег увидев, что кареглазый немного расстроился, подошёл к нему и спросил:        Олег–« Дим, а хочешь до потолка дотронуться?».        Дима–« Хах, ну давай. Я всё равно не дотягиваюсь». – уже с улыбкой на лице произнёс Дима. После Олег сказал Дмитрию встать, а после сесть на стол. Дима так и сделал, а после Олег подхватив Дмитрия за ЛяЖкИ поднял его, потом Олег добавил:        Олег–« Какой ты лёгкий! Ты чем вообще питаешься ? Ты вроде бы сегодня съел две шаурмы... ». – задумчиво произнёс Олег. Ну, а Дмитрий в это время трогал потолок он оказался немного рассыпчивым, Дмитрий этим воспользовался и натёр на палец белую "пыль", а после этим же пальцем нарисовал полоску на лбу Олегу потом добавил:        Дима–« Ха-ха-ха-ха, Симба. Нааааа цыво дняяяя~» Олег был в шоке, но не растерялся и тоже "намазал" на палец эту "пыль", а после сделал то же самое, что и Дима, но когда он чиркнул ему на лбу полоску он его поднял и сказал:        Олег–« Теперь ты Симба!» А потом вместе они засмеялись:) Вот так они и провели свой день, погуляли по Москве (не по всей конечно:)), съели шаурму и вспомнили мультик "Король лев".
Примечания:
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (12)