***
После небольшого спора с Владислэйвом, Дима решается позвонить своей выдуманной девушки по прозвищу Олег. После небольших гудков из второго конца провода послышался мужской голос: Олег–Привет, Дим. Тебя уже забирать?– немного пробасил телохранитель. Ну, а как мы знаем, Дима просто тащится от такого басистого голоса, поэтому он еле выдавил из себя: Дима–крладлашащааааааааааовлжвлвшдвлча~///////??? Олег было испугался, а Влад начал ржать где-то в стороне, но потом мужчина спросил: Олег– Дим, всё хорошо? – ответ на этот вопрос пришёл незамедлительно: Дима–А??? Олег– Б, тоже витаминка. Я спрашиваю– тебя забирать???–Олег не выдерживая такой психологической пытки, тоже рассмеялся, как и Влад. Но Владислав понял то, что Дима уже ничего не соображает, перехватил трубку у товарища и сказал уже шатену: Влад–Привет, Олег. Да, забирай его, а то я ща от смеха взорвусь, хахахахвх, –сказал Влад, но неожиданно продолжил. – Кстати, красивый засос ты ему поставил на шею, одобряю=:> Олег же от этого резко покраснел и, скинув трубку, побежал к машине. Тем временем у Димы и Владислэйва: Влад же начал откачивать Диму, параллельно говоря: Влад– БОБИК НЕ СДЫХАЙ!!! С КЕМ Я НА ПАРЫ ХОДИТЬ БУДУ!?!?!? ИЛИ ПРО КОГО Я ФФ ПО ТЕБЕ И ОЛЕГУ ПИСАТЬ БУДУ😭~ Дима всё же расслышал последнее предложение Влада, резко на него посмотрел и сказал: Дима– ЧТО .ТЫ .СЕЙЧАС. СКАЗАЛ?!?!!!?!??? Я ТЯ ЩАС УБЬЮ....ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ, СУЧЁНОК, ЭТО НАПИСАТЬ.... Влад– Ой, а я думал ты сдох....В смысле «Ой»? Я же фанфик хотел написать=:> Дима– я тебя предупреждал.... Влад– Л-ладно, Димасик, я пошёл н-наверное. – со страхом в голосе произнёс Владислэйв. А после как ужаленный побежал от Димки. Дима– СТОЙ, ОГУЗОК!!!! Я С ТОБОЙ НЕ ДОГОВОРИЛ:(*через 15 минут*
Олег уже подъехал к МГУ, ребята уже его ждали. Телохранитель, вышедший из своей машины, направился в их сторону. Но когда он к ним подошёл, Влад был немного побитый, а Димасик стоял, сделавший фиговый листик и, улыбаясь, смотрел на старшего. Олег в свою очередь находился в маленьком шоке, параллельно смотревший на Диму, который казался просто сущим ангелом. А после спросил: Олег– Дим, что ты с ним сделал? – с усмешкой в голосе спросил мужчина. Дима– Я ничего не делал:) Олег– Хах, я вижу, – было сказал тот, а после добавил. – Влад, с тобой точно всё нормально? Влад– Не беспокойся, я просто упал...:)–с маленьким поддельным страхом произнёс Владислэйв. Олег– Хорошо, а я пока заберу этого демонёнка. После Олег поставил свою руку, на спину Димы, отчего тот засмущался. Влад– они идеальная пара, по-моему... Я всё равно напишу, Димочка=:>– после этих мыслей подступили и другие– и вообще... Когда они потрахуются?....эх... Уже в машине–мысли Димы– он бы ещё руку ниже положил....А может это было бы и к лучшему?? Так, стопэ, о чём я думаю...Хах, прикольно получается.. Мысли Олега– интересно, о чём он думает, что аж так сильно краснеет?*15 мин спустя*
Дима и Олег вышли из машины и отправились в номер, по пути они разговаривали про университет, дом,*20 мин спустя*
Олег и Дима уже сели в машину и ехали за город. Они болтали о чём только можно и о чём только нельзя. В общем Диме открывались волшебные виды на Москву, а после и на Московскую область, с Красивыми деревьями и маленькими домами.*через 1 час*
Они подъехали к коттеджу Олега, у Дмитрия вышедшего из машины отвисла челюсть от такой красоты, после он произнёс: Дима(крик души )–ОЛЕГ, ЭТО ОХУЕННО !!!!!!! Олег– Хах, спасибо большое;) После Олег с Димой прошли внутрь, Дмитрий, завидевши первый попавшийся диван, на него поспешно завалился. Олег– АХХАХАХАХАХХА, что так понравилось?????? Дима– НЕ ТО СЛОВО!!!!! Примерно через минут пятнадцать Дима и Олег сидели на кухне и ели, но вдруг паренёк потянулся к своему рюкзаку и спросил: Дима– Олег, мне восемнадцать, так? Олег– Так. Дима– Смотри, чë у меня есть:) После брюнет достал из своего рюкзака 1 бутылку хорошего шампанского и белого вина. Олег же на него посмотрел с удивлением и сказал: Олег– Ты уверен, Дим, что ты сможешь это осилить? Дима– Ну да, тем более, ты же со мной? Олег– Хах, не знаю, не знаю.... Ну хорошо, только не набухиваемся, окей? Дима– НоУ пРоБлЕм:), – а после продолжил. – что первым откроем? Олег– А что ты хочешь? Дима– Не знаю, мне как-то больше вина попробовать хочется Олег– Хорошо:) Тебе помочь открыть? Дима– Давай:) Олег потянулся за бутылкой и открыл её, Дима же поднялся и взял бокалы, Олег в свою очередь начал разливать жидкость по стаканам. Через 20 минут Дима был уже пьян, у Олега есть такая "суперсила" не пьянеть, но после случается неожиданное: Дима– Олег *ик* Олег– что тако..– не успевши договорить как Дмитрий встал, а после сел на колени к Олегу, даже не на колени, а ближе к паху. Олег, сидевший ещё в нормальной состоянии, неожиданно для себя охватил талию Димы своими руками. Сейчас они находились в таком положении: Дима сидел очень близко к паху Олега, обвивши своими руками его шею, старший же просто поставил свои руки на талию Дмитрия. Шепс, не успевши опомнится, как его губы были прижаты к соседним, а потом Олег подумал: Олег💭– Ну, Димочка, не жалуйся, если на утро у тебя будет сильно болеть твоя жопа.... После этих мыслей накрыло и мужчину. Олег взял уже не за талию, а за жопу, после он его поднял и поволок до кровати, а когда дошёл, аккуратно положил младшего на кровать. Шатен незамедлительно прильнул к шеи Димы, тем самым оставляя на нём мокрую дорожку засосов и укусов. Юноша от жестов старшего заливался стонами, а Олег от этого только больше возбуждался. Через некоторое время телохранитель начал залезать под футболку шатена, руки у Олега были сейчас холодные, а разгоречённое тело Димы от прикосновений того выгибалось, одновременно издавая стоны. Олег уже снял и с себя, и с Димы футболки, что попутно оголяло торс двоих. Не раздумывая, Олег потянулся за смазкой и презервативом в комод, параллельно снимая боксёры с младшего. Теперь последний лежал без посторонних вещей как и сам Олег. Шатен, целуя губы младшего, уже рукой в виде ножниц, разминал колечко неразработанных мышц. Старший поняв то, что пора, взял в одну руку разгорячённый половой член и вставил пока что головку, чтобы тот смог привыкнуть. Но Дмитрий потом попробовал издать звук: Дима– Олег...мгх~... Олег– Больно? Дима–Да.....АХ~... После Олег вынул пенис и ещё раз смазав достоинство, поспешно надел презерватив. Потом ещё раз попробовал войти. В этот раз обошлось всё хорошо, но всё равно дал привыкнуть Диме к ощущениям. Олег– Так лучше, солнце? Дима– Д-да...Мкх~ Ещё немного подождав, Олег начал потихоньку входить полностью. Дима от этого только больше начал издавать стоны. На протяжении 30 минут то дело и слышалось: " Ах~ , мкх~ , Олег~ , мгм~" и т.п. За это время Дима, который был под Шепсом, извивался как уж на очень горячей сковородке. Через 15 минут парни вместе кончили. Дима, как только вязкая белая жидкость излилась на его живот, почти сразу заснул, а вот Олегу надо было всё это поубирать. Старший, взяв салфетку, протёр Диме живот и положил салфетку на тумбочку, отговариваясь в своей голове, что уберет её завтра. Так ребята и уснули, но на последок Олег повернулся к младшему и сказал ему на ухо: Олег– Дим, я тебя люблю. А после поцеловал его в щёку и уснул. Эх, на утро Олегу пиздец от Димки.... Это я вам обещаю;)