"Офигенная" Няня

NC-17
В процессе
63
Ваш Федя. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник

Часть 10384773272882929293983838383829292928373( шутка,11), а проще говоря Я ПОТИХОНЬКУ СХОЖУ С УМА🥳

Настройки
Примечания:
Воскресенье, 9:00 *Со стороны Олега* Первым проснулся Олег, от вчерашнего алкоголя у него болела голова и он практически ничего не помнил. Но в воспоминаниях потихоньку проявлялись не совсем чёткие картинки. Однако, когда он повернул голову влево, он увидел Диму, который лежал рядом абсолютно обнажённый, но одеяло прикрывало все гениталии парня. Телохранителя как будто стукнули чем-то сильным по голове, резко он всё вспомнил. Как решил выпить с брюнетом, а потом накрыло первым Дмитрия, после некоторых манипуляций мальца, такой же волной опьянения утопило и Олега. А дальше вы и сами знаете: засосы, укусы, поцелуи, презерватив, смазка и секс.        Олег💭– бляяяять, я же говорил не набухиваемся!!!!! АААААААА.....– не хотевший мириться с ситуацией, подумал про себя тот, но всё же поднялся и пошёл мыться. Через 10 минут: Олег уже помылся и готовил себе и, видимо, своему будущему «парню» завтрак. *Со стороны Димы*        Дима💭– бляхаааа как же в пояснице ломит~. – после он издал тихий и болезненный стон. На этот звук пришёл Олег, но не стал заходить в комнату, а всего лишь облокотился об боковую стенку и наблюдал за реакцией младшего. Но всё же наша спящяя красавица решает открыть глазки и устремить свой взор на Олега, который в свою очередь ему мягко улыбается.        Дима💭– чё он лыбится, ладно не важно надо для начала встать, а потом придушить спросить. Но как только Димочка посмотрел чуточку ниже, ему открылись прекрасные виды его оголённого тела. После парень рефлекторно схватился за несчастную ткань и прижал её к себе, а дальше поджал под себя колени и очень сильно покраснел, отведя взгляд в угол комнаты, но вдруг мужчина неожиданно заговорил:        Доброе утро, солнце, жду тебя на кухне, если нужна помощь зови)– после шатен удалися на кухню, а Дмитрий в это время находился в полнейшем шоке, в смысле «Солнце»?.. И какого он голый? Почему? Было слишком много вопросов, но очень мало ответов.        Дима💭–ох…ладно, допустим я с ним занялся этим.....ДА КАКОЕ БЛЯТЬ ДОПУСТИМ?!!? Я ПОТРАХАЛСЯ СО СВОЕЙ НЯНЕЙ…ААААААААА, КАК ВСЁ СЛОЖНО…~. — после от навалившейся на него глыбы информации, он всё же решает встать. Хотя, его вчерашняя ночь даёт о себе знать, и наш Дима чуть-ли не падает, но держится. После он взял свою футболку оверсайз, шорты (я думаю, про трусы вам писать не стоит, хотя...), и побрёл на кухню где его уже ждал старший. Как только Олег увидел Диму, он сказал:        –Дим, ты как? Поясница не болит?       Дима💭–он издеваетется?       – А как ты думаешь? – саркастически задал вопрос последний.       Олег– наверняка, болит, раз ты за неё рукой держишься?        Дима– браво, Ватсон...Ай~. – прошедший в комнату Дима, не заметил остроторчащий угол стола. Старший от таких "вскриков" подорвался с места и подошёл к младшему, а после обнял. Дима по началу не отвечал на то, что его обнимают, но не сдержавшись, ответил взаимностью. Но тут, Дмитрий решает заговорить первым:        Дима– Хах, я чувствую себя как дохлый овощ... Шепс на это выражение отреагировал лишь смешком. Хотя, Диме это высказывание сейчас подходило: мешки под глазами и весь красный, но одновременно бледноватый. Ну правда, как дохлый овощ, хотя, щёки немного красные. Ну и ничего страшного:)        Олег– Кстати, не хочешь ли ты к зеркалу подойти? – тот хищно улыбнулся. После перень нервно сглотнул и подумал:        Дима💭–мне уже страшно....– но Дмитрий сопротивляться не стал, а покорно пошёл к зеркалу. Пришедший к злосчастному предмету, Дима взглянул на себя и покраснел гуще прежнего. На нём красовалось очень много багровых засосов и укусов. Тем не менее интерес был и Дима решил снять майку, чтобы посмотреть на сколько всё "плачевно". Сняв верх, у Дмитрия полезли глаза на лоб. Мягко говоря там и живого места не было.... "Радость" Димы мы услышим через 1-2-3..:        Дима– ОЛЕЕЕЕЕЕГ, ПОДОЙДИ-КА СЮДА~        Олег💭– ну всё...теперь мне точно ПИЗДЕЦ ❤️        Олег– А может не надо?..– после на кухне показалось и само тело палача.        Дима– Как говорил Шурик:" Надо Федя, надо" После младший потихонечку подходил к старшему, из оружия у него была подушка, которую он успел прихватить с зала. Но Олег дожидался одного ,чтобы Дима подошёл поближе. И вот наступает этот момент, и.... Старший резко перехватывает тонкое запястье и притягивает того за талию, тем самым сокращяя между ними расстояние. А после буквально в 2-3 сантиметров шепчет Диме прямо в губы:       –Твои следующие действия? Дмитрий сам того не понимая, впечатался в губы напротив и начал целовать их со всей нежностью. Олег незамедлительно ответил на поцелуй, перенимая на себя доминирующее положение. Секунды шли, Дима начинал сдаваться и решил приоткрыть рот, чтобы сделать небольшой вдох, этим воспользовался юноша, запустив свой язык, изучать чужую полость рта. Младший не отставал. После недолгого танца, языки парней рассоеденились, оставляя за собой "влажный мостик". Прервал его Олег, приблизившись к губе Димы, и якобы "отсоеденяя" его. А раздражëнность Димы как рукой сняло. Они оба стояли, а между ними повисла неловкая тишина, не выдержал первый Дима. Он положил свою голову на грудь к Олегу, тем самым приобнимая его. Старший не отставал и тоже его обнял, поглаживая большим пальцем по талии младшего. Тишину тоже прервал Дима репликой :        *шёпотом*– ты мне нравишься ...– послышался тихий шёпот парня.        *шёпотом*– взаимно. – после шатен, нежно поцеловал Дмитрия в лоб, но остался стоять на своём месте, всё также мягко обнимая мальчишку. Это день парни запомнят как – самый лучший в их жизни ❤️
Примечания:
63 Нравится 67 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)