да он звезда зоопарка, а не репа!

NC-17
В процессе
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

оу е ауе. физикааа

Настройки
Примечания:
21-й век! все сходят с ума по слащавым мальчикам-музыкантам. в нашем случае это тоже является таковым. в школе №2, в городе Мышкин учился один непонятно чем, но необычный парень, по которому "текли" все девочки... да даже мальчики, что уж там. называл он себя–Морок. он писал свои треки, и являлся некой пародией скриптонита с примесью гон флада. –... да и чем он вам так нравится? обычный школотрон, только с ухоженной гривой. а "пацанский репчик до слёз" каждый зачитать сможет.–возмутился парень лет 15, когда его подруги опять же верещали с проходящего мимо Владислава. – не расстраивайся, и у тебя девчонки будут, малой. ахахах–высокомерно усмехнуся брюнет, прикоснувшись указательным пальцем к веснусчатому задраному кверху носику, подняв голову, как индюк побрел дальше, уводя за собой геморную толпу фанаток. –петух распущенный... фе. – отреагировал саня на произвольные действия при этом потирая нос. –да, что ты, Сашенька! он очень даже милый! такой ласковый прям... – мягко ответила обладательница огненно-рыжих волос, Алёнка. на что остальная компания девушек согласилась, кивая. – противный какой. выглядит, как пидрила опущенная.–напоследок сказал Абрикосов, направляясь к себе в кабинет физики. пол урока он разглядывал фотки и странички этого самого Влада вглядываясь в каждый сантиметр его лица и тела. особенно Саша запомнил его глаза ярко-голубого цвета. по его мнению они–это единственное, что может в нем привлекать. вот Александр продолжает листать аккаунт Князева в инстаграме, и натыкается на фотографию Морока в нижнем белье. в голове начинают мелькать какие-то непонятные фрагменты из порнухи, которую наш шатен смотрел прошлой ночью, но почему-то там был и этот темноволосый петушара... внезапно Санечка почувствовал приятную дрожь в теле и тяжесть внизу. посмотрев вниз, он увидел бугорок в своих штанах... «блять. что такое наху.!? только не сейчас пожалуйста» –извините! можно пожалуйста выйти! мне очень нужно! –подскочил на месте Абрикосов и не дождавшись ответа учителя, он помчал в туалет. закрывшись в кабинете, он снял штаны и трусы... и о нет. Саша был очень в себе разочарован «дв ну нет, не может быть такого... вы угораете...» отчаянный молодой человек смирился со всем, а так как со стояком в школе ходить–не мечта, то пришлось передёрнуть... на влада. потому что ничего более не помогало. вот он снова рисует у себя в голове картины с оголённым Князевым и ему это нравится... «боже мой, какой позор. как мне петуху этому в глаза смотреть теперь?» и вот он момент развязки, саша оторвал кусочек туалетной бумаги и кончил себе в руку на выдохе... внезапно за кабинкой послышался шум открывающейся двери. Саша быстро смял клочок бумаги, смыл его в унитаз, вышел из кабинки и пошел мыть руки. там его ждал сюрприз. опять он. Владислав собственной персоной. и уже не из головы... Абрикосов сделал вид, что никого не видит, со спокойной душой стал мыть руки, как-будто не он дрочил на человека, который сейчас стоит напротив него. –...и снова здорова! что-то я не слышал никаких звуков из твоей кабинки. чем это ты там занимался? плакал небось от того, что ни одна девочка за тобой не бегает. ахахах–издевательски вкинул предположения Влад. – тебя ебать не должно, то, чем я там занимался. тебе мама о таком знать не разрешает. –выкрутился первый. –воу. что резкий такой? ладно, потом еще поговорим. –подмигнул старший и скрылся из туалета, идя в своем направлении, пока шатен сушил руки. –надеюсь никогда, господи. с опущенным настроением Александр вернулся в класс и сел, как-будто ничего не было... наконец-таки уроки закончились и наш шатен сидит дома, попивая апельсиновый сок! но, что-то вдруг прервало его от важного дела...
Примечания:
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)