да он звезда зоопарка, а не репа!

NC-17
В процессе
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

сос просто. каштан не вывозит

Настройки
Примечания:
Александра от его "ну очень важных дел" отвлек звук уведомления. поднеся телефон к лицу, он увидел, что ему в вк пришла новая заявка в друзья и доброе сообщение: "привет)" страница была ему не знакома и имя человека тоже. это была какая-то девушка. по данным, училась в соседней школе... саня решил поддержать диалог: "привет. мы знакомы?" ждать ответа долго не пришлось. его сообщение моментально прочитали и принялись на него отвечать... – нет. но я бы хотела с тобой познакомиться! ты мне очень понравился. я видела тебя сегодня, когда ты проходил мимо дома культуры) абрикосова теперь волновал только один момент... –понял. а откуда у тебя мой вк, прости?.. после этого вопроса собеседница замолчала на пару минут. выжидая ответа, санечка уже успел и сок допить, и стакан помыть... и, о наконец-то! –мне одна наша общая подружка дала. я ее спросила, не знает ли она тебя, а она сказала, что знает. вот я и попросила. так что, ты не против познакомиться? – в целом ясно. а, что-за общая подруга? ладно. давай... меня Саша зовут. – очень приятно! я Соня. очень приятно.) – будто бы специально проигнорировала второе предложение новая знакомая. ну ладно, это не особо волновало шатена. – и мне. я сейчас занят немного занят. позже напишу. абрикосов, честно был не очень рад этому странному знакомству, ибо на страничке у Софьи не было ни фоток, ни общих друзей... подзабив на это, нашему горе-романтику захотелось порисовать, ибо он давно этим не занимался. хоть это и являлось одним из его любимейших дел. взяв лист бумаги и ручку он начал калякать какие-то цветочки, красивых людей. мужчин, женщин. и тут его не созревший, грязный, подростковый ум посетила идея заебашить какую-нибудь хорни зарисовочку. да не простую, а с владом в главной роли. сюжет был таков. Морок облокотившись на локоть одной руки лежит, запрокинув голову назад, второй же рукой надоачивает себе. сане казалось это очень гениальным, пока он это рисовал. а после окончания работы, он понял, что сделал какую-то хуйню. и почему опять Князев!? так много вопросов, а ответов на них нет от слова совсем... выбрасывать рисунок не хотелось, потому что шатен убил на него уйму времени. да и в целом, не плохо получилось... ругая себя всеми матами, на всех языках мира, он все-таки оставил это творение, спрятав его в книгах, в которые никто лезть не будет абсолютно точно. встав, потянув спину, абрикосов собрался ложиться спать. сделав все водные процедуры, он вспомнил, про ту самую Соню из вк. с огромной ленью, он взял телефон, зашел в этот проклятый вк, и как оказалось, его новая знакомая ему почти не писала. что не могло не обрадовать, ибо навязчивость в людях с первых дней знакомства как-то не очень... было прислано всего три сообщения, в которых собеседница просто рассказывала о себе. и двже фотку скинула! оказалась очень даже неплохой. длинные блондинистые крашенные волосы, зелёные глаза, не сильно яркий макияж, проколотое крыло носа. выглядела она конечно хорошо, но абрикосов в окружности своей таких никогда в жизни не встречал, а уж тем-более в соседней школе. опять же оставив это без внимания, саша начал так же увлеченно строчить текст о себе, где упомянул кажется всё, что о нем могут знать люди, которые хоть раз хотя бы дышали рядом с ним, чтобы ближе познакомиться с Софьей... тк его глаза уже слипались, он дописал этот самый текст и провалился в царство морфея. на следующее утро александр пошел в школу с более поднятым настроением, нежели вчера...
Примечания:
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)