Я боюсь, что мне уже ничто не сможет помочь

NC-17
Завершён
161
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 618 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 94 Отзывы 40 В сборник

экстра "ой..."

Настройки
Примечания:
- Я так давно не катался на скейте... - растерянно произнёс Рэки, одной ногой наступая на скейтборд и двигая его туда-сюда. - Я если честно тоже. В последний раз я вставал на доску на "S", если правильно помню - весело промолвил Ланга, прыгая на скейт и проезжая круг вокруг своего парня. Тот факт, что Ланга и Рэки теперь встречаются, с трудом укладывался в голове обоих. "Рэки - мой парень" или "я встречаюсь с Лангой". Это звучит так непривычно, но так хорошо... Рэки оттолкнулся ногой и, не расчитав скорость, врезался в Лангу. - Бля!! - вскрикнул красноволосый, хватаясь за плечи Хасегавы, пытаясь удержаться на ногах и не оказаться размазанным на асфальте. Ланга ухватился за талию Кяна, не давая тому упасть. - Прости, я случайно... - виновато произнёс Рэки. Ланга с ласковой улыбкой на лице наклонил голову в бок. Рэки такой милашка... - Ничего страшного. Рэки поднял взгляд на лицо перед собой и покраснел, осознавая, в каком положении они сейчас находятся: Кян держится за плечи Ланги, который обнимает Рэки за талию и улыбается. Хасегава притянул красноволосого к себе, крепче обнимая и утыкаясь лицом в тёплую шею. Рэки чувствовал, что к лицу приливает краска, а в животе опять порхают бабочки. Почувствовав лёгкий поцелуй на шее, лицо Кяна загорелось ещё сильнее, а по телу пробежала мелкая дрожь. Рэки отдёрнул Лангу за плечи от себя, смущённо отворачиваясь в сторону. Ланга удивлённо посмотрел на парня. - М-мы же на улице! - воскликнул Кян. - И что? Ничего такого я же не сделал... - Это просто странно! Люди подумают, что мы чокнутые... - Ах, вот оно что... Рэки, большинству людей вообще всё равно на нас с тобой. Да и вообще, какая разница, кто что подумает? Вот если кто-то тебе скажет, что я урод, я же тебе не разонравлюсь? - Я... Нет, ты что... Я не знаю! Ты просто меня смущаешь, ладно? Пойдём на скейтах кататься... - Погнали. Небо заволокло тучами. Рэки почувствовал, что на него попали дождевые капли, спрыгнул со скейта и потянул остановившегося рядом Лангу за рукав. Парни спрятались под горку. Дождь усилился и превратился в ливень. Рэки сел на свой скейт и вздохнул. - Эх, из-за дождя не покатаемся... Ланга присел рядышком и положил голову на тёплое плечо Рэки. - Побежали ко мне? Дождь переждём и погреемся, - предложил Хасегава. - Ну давай... Ланга вскочил, взял скейтборд и аккуратно схватил Рэки за запястье. Кян смутился и передвинул руку выше, берясь за тёплую и гладкую ладонь Хасегавы. Ланга нежно улыбнулся. Парни помчались к дому голубоволосого. Несмотря на сильный дождь, Ланге и Рэки было весело. Бежать под холодным дождём, держась за руки, чувствовать тепло любимого человека и просто быть рядом, наплевав на окружающих - разве это не прекрасно? Юноши добрались до дома Ланги, промокшие до нитки, но всё равно такие счастливые... Парни заскочили в дом, захлопывая за собой дверь. Ланга и Рэки тяжело дышали, переводя дыхание. Спустя какое-то время Ланга потащил Рэки к себе в комнату и стал рыться в шкафу, пытаясь найти сухую одежду для себя и для Кяна. Хасегава протянул парню голубую толстовку, тёмно-синие штаны и разноцветные тёплые носки, а сам оделся в белый свитшот и в обычные чёрные штаны. Парни сидели друг напротив друга на кровати Ланги. - Ты согрелся? Если хочешь, могу горячий чай налить, - улыбаясь, произнёс Ланга, пододвигаясь ближе и располагая ноги крест-накрест. - Да не надо, мне уже не холодно... - ответил Рэки. Повисла неловкая пауза. Рэки придвинулся ещё чуть-чуть ближе. Его лицо полыхало, а сердце заходилось в бешенном ритме. - Ланга... Рэки прикоснулся ладонью к гладкой щеке Хасегавы. Тот шумно выдохнул и залился румянцем. - Что?... Рэки прикоснулся к лицу Ланги обоими ладонями, притягивая к себе и соединяя губы в поцелуе, подавшись вперёд. Хасегава не слышит ничего, кроме стука собственного сердца, которое колотится с огромной скоростью в груди. Ланга обнимает парня за талию, прижимая его к себе ещё ближе, и целует в ответ, нежно сминая чужие губы своими. Рэки краснеет ещё больше, чувствуя вновь ожившие бабочки в животе. Он зарывается одной рукой в голубые волосы, очень приятные на ощупь, и чуть-чуть перебирает пряди пальцами, влюблённо целуя Лангу, который вздрогнул от прикосновения к волосам, заливаясь краской по уши. Парни утопали в поцелуе, наслаждаясь и забывая обо всём на свете. Воздуха не хватает. Рэки отстраняется, тяжело дыша, и смотрит в блестящие небесно-голубые глаза. Ланга обводит затуманенным взглядом любимого и целует его снова. Рэки отвечает на поцелуй, обвивая шею Хасегавы руками, пытаясь быть ещё ближе, хотя казалось, что ближе уже некуда. В один момент Рэки оказывается под Лангой. Хасегава углубляет поцелуй, толкаясь языком в рот Рэки, одной рукой скользнув под ткань толстовки, оглаживая ладонью левый бок, а после - живот. Эти действия заставляют Рэки вздрогнуть и издать приглушённый звук, напоминающий то-ли вздох, то-ли стон. Ланга понял, что записал этот звук в своём сердце. Кян слегка сжимает коленями бёдра Ланги, отвечая на поцелуй. Обоим хотелось, чтобы это не прекращалось. Было слишком хорошо, слишком горячо, слишком близко, слишком возбуждающе. Поцелуй становился всё глубже и глубже, превращался во всё более жадный, влажный и страстный. Ланге пришлось отстраниться, когда оба уже начали задыхаться. Хасегава взглянул на парня под собой и понял, что этот вид ему слишком уж сильно нравится - Рэки лежит, держась руками за плечи голубоволосого, сжимая ногами, согнутыми в коленях, бёдра Ланги, край толстовки слегка приподнялся,оголяя слегка загорелый и подтянутый живот. Лицо было не менее прекрасно:на щеках и ушах застыл яркий румянец, глаза слегка прикрыты, рот приоткрыт, блестящие губы, опухшие от поцелуев. Парень тяжело и часто дышал, из-за чего его грудь поднималась и опускалась. Рэки отметил, что с его ракурса Ланга выглядит очень-очень хорошо - голубые волосы, обрамляющие лицо, спадают вниз, щёки, уши и нос пунцовые от смущения, губы покраснели, а голубые блестящие глаза смотрят с любовью прямо на Рэки. Парни находились в таком положении какое-то время, просто наслаждаясь компанией друг друга. В комнате царила полная тишина, нарушаемая лишь дыханиями парней. Ланга наклонился к щеке любимого и оставил на ней нежный поцелуй, а потом чмокнул край челюсти Рэки. Кян прикрыл глаза, чувствуя лёгкую дрожь наслаждения по всему телу. Ланга спустился чуть-чуть ниже и поцеловал Рэки в шею, заставляя того сжать пальцами плечи Хасегавы и шумно выдохнуть. Ланга заметил, что Рэки так реагирует на прикосновения к его шее, и решил это запомнить. Хасегава поцеловал чувствительную кожу шеи вновь, чуть-чуть прикусывая и оставляя засос. Рэки сильно вздрогнул и не заметил, что с его губ сорвался достаточно громкий стон. Ланга и этот прекрасный звук записал в своём сердце. Вдруг парни услышали, как хлопнула входная дверь. "МАМА" Ланга широко распахнул глаза и соскочил с парня, падая на пол. Рэки сел на кровати, поправляя толстовку и хлопнул себя по щекам. Нанако открыла дверь в дом и услышала очень многозначный звук. Стон? Что? Взгляд женщины зацепился за два скейтборда, стоящие у стены, и чужие синие кеды. Что?... Нанако захлопнула за собой дверь. А потом из комнаты Ланги послышался глухой звук, как-будто кто-то упал. Женщина направилась в комнату сына, чтобы проверить, кого же Ланга привёл к себе. Заглянув в комнату, Нанако увидела такую картину: Ланга сидит около кровати на полу и держится за голову, а на краю кровати сидит взъерошенный Рэки в одежде Ланги и прикрывает рукой шею. Что же ещё могла подумать женщина? - Ой, мам, привет! А там дождь закончился? - произнёс Ланга, улыбаясь матери. Нанако хлопает глазами и растерянно отвечает: - Привет... Да, дождя нет... Рэки, и тебе привет. Рэки улыбнулся и поздоровался. Ланга поднялся на ноги, слегка поправил одежду и произнёс: - Мы как раз ждали, пока дождь закончится, а раз так, то Рэки пора домой, у него дела есть... - Ланга многозначительно взглянул на парня, пытаясь показать ему, что пора сваливать, иначе будет очень много вопросов. Рэки и сам это понял, поэтому вскочил на ноги и промолвил: -Д-даа, точно, мама просила меня убраться до вечера, а то к нам родственники скоро прийдут, а у меня не убрано... - Да? Ну ладно... Идите... - растерянно сказала Нанако и пропустила парней в коридор. Ланга быстро сунул ноги в свои кеды и открыл входную дверь. Рэки зашнуровал свои ботинки. Нанако успела заметить на шее Кяна бардовое пятно. Что? Когда Рэки потянулся за скейтбордом, рукав кофты задрался. Нанако увидела ещё и шрамы - много маленьких и один самый яркий вдоль руки. "Бедный мальчик..." - подумала Нанако. Рэки кажется понял, что мама Ланги заметила шрамы, а поэтому быстро отдёрнул рукав вниз и вышел из дома. - Бляяя... Неловко вышло!... - воскликнул Рэки, когда парни оказались на улице, закрывая своё красное лицо руками. - Прости, я не думал, что мама вернётся так рано... Надеюсь это не доставит тебе каких-то неудобств, - виновато произнёс Ланга. Рэки вздохнул, нежно взял ладошку Хасегавы и прильнул к ней губами, а второй рукой притянул Лангу к себе за талию. Хасегава вспыхнул, в особенности из-за того, что Рэки сам обнял его вот так. - Видишь, всё хорошо. Парни пошли к дому Кяна, держась за руки и просто спокойно разговаривая. Проводить время вместе обоим безумно нравилось, даже просто стоять рядом - очень приятно. Слушать любимого человека, когда тот о чём-то увлечённо рассказывает, чувствовать тепло любимой ладошки, наблюдать за обожаемым лицом, а если захочется - ощутить сладость манящих губ... Ценность этого не передать словами. Да слова в общем-то и не обязательны, ведь оба итак понимали, что влюблены и любимы. Вернувшись, Ланга попытался незаметно прошмыгнуть к себе в комнату, но мама его опередила. - Ланга, слушай... Ланга мысленно похоронил себя. Напряжённо улыбаясь, он выдавил из себя: - Что? - Кхм... Ты и Рэки... Вы встречаетесь? - Что?!.. С чего ты это взяла? - Ну... Когда я зашла я услышала, кхм... Стон... "Блять" - А потом я увидела засос на шее Рэки... "БЛЯТЬ" Ланга нервно усмехнулся. - Я если что не то чтобы против, нет! Главное, чтобы ты был счастлив... Я была бы рада услышать правду, какой бы она ни была. Ланга вздохнул и ответил: - Да, мам, мы встречаемся... Нанако улыбнулась. Она была рада за сына, правда. Главное - это счастье Ланги, и она примет любого Лангу, ведь очень сильно любит его. " У нашего сына появилась вторая половинка, Оливер, представляешь? Это же так круто, да?" Ночью Ланга написал Рэки: " Я признался маме, всё хорошо<3" " Я очень рад;)"
Примечания:
161 Нравится 94 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (9)