Бей, терпи, или беги.

NC-17
Заморожен
53
1
автор
Maxxx_kalina соавтор
Antagonyst бета
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 67 262 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник

Информация / АСК.

Настройки
Примечания:
Всем доброго времени суток) Я тут ради того,чтобы скинуть кое-какую информацию , а также задать вам несколько вопросов касаемо продолжения. И так, заранее хочу извиниться за то,что до сих пор нету главы.. я все никак не могу прописать то,что хочу:( Да и + к этому настроение и мативация сейчас катаются на ,скажем так, американских горках. Очень надеюсь,что скоро возьму себя в руки , и на то,что интерес к написанию этой работы не пропадет. Ещё, обложка пропадет предположительно к 4 сентября, к сожелению:( ибо у меня заканчивается срок пробного улучшения. Не теряйте нас!! А теперь , собственно, о продолжении. Скоро задумка с маньяком и похожими поворотами подойдёт к концу. Тобишь осталось главы 2, может 3 от силы. Но у меня есть много, ОЧЕНЬ много идей , где я смог бы прописать развитие отношений между персонажами. И ещё одно "НО" - это уже будет похоже на небольшие скачки во времени и углубление в личную жизнь персонажей. Так вот, самый главный вопрос : - будет ли вам интересно наблюдать за развитием отношений в более бытовых сценках? Например просто описание каких-то определенных ситуаций в школе, праздники,которые ребята будут отмечать вместе и впринцепе взросление персонажей? То бишь прям такой динамики ,где бы затрагивалась тема убийств, похищений и подобного - не будет. (Хотя смерти и переживания может быть.)) Если же вы хотите видеть похожее продолжение, то я смогу прописать сюжет вплоть до выпускного ребят, ахаха) Ну,и соответственно, поставлю на место романтические линии с полным их развитием и концом. (Как -никак , а ребята скоро станут подростками , и там всё будет весьма закручено) Буду ОЧЕНЬ благодарен тем,кто ответит на этот вопрос, и тем,кто может подкинуть идей, ахах. К вашему мнению постараюсь прислушаться , но все же не терять свою изначальную идею. ^^ Ну и парочка вопросов,которые не будут способствовать переделки сюжета. (Отвечать на них необязательно , ибо задаю я их чисто из любопытства, т.к сюжет и Повороты уже продуманы)) 1: Развитие отношений какой пары вы ждёте больше всего? 2: Как думаете, с кем в итоге останется Тоха? Ну и Ромка тоже) 3: Чьи родители главных персонажей вам симпатизируют больше? (Родители Макса, отец Риды ,либо же бабушка Евы? 4: Как думаете, появится ли у Евы партнёр , и кто это будет? 5: Кто из главных героев вам симпатизирует больше? Почему? 6: привязались ли вы к главным персонажем? Нашли ли себя в ком-то? 7: за повествованием от чьего лица интереснее наблюдать за сюжетом? ( Второстепенные персонажи тоже приветствуются) Ну и вопрос , который может на что-то повлиять. 8 : Что бы вы хотели видеть в продолжении? ( ( Определенную сюжетную линию, концовку, и все подобное) Буду ОЧЕНЬ рад услышать ваше мнение, всем спасибо!!
Примечания:
53 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)