Перемен-требуют наши сердца

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 981 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.

Настройки
Так, на чем мы закончили. А! Точно, Антон быстро собрал свои вещи и вышел из класса. Литература был и первый и последний урок, поэтому Шаст после последнего пошел домой. Но, как на зло, забыл телефон. Пока Антон ходил обратно до школы, Арс захотел кофейка, а до дома было лень ехать. Поэтому он набрал из кулера горячей воды и заварил кофе, так как оно постоянно есть у него, где бы он не был.антон постучался в кабинет и аккуратно зашёл. -извините, я забыл телефон. -Угу, держи. Арс сделал глоток кофе. Конечно, без молока и сахара он был Горьким, но и так сойдет. Он протянул младшему телефон и спросил: -кстати, Антон, оставь мне свой номер телефона. -а, ладно. Шастун продиктовал номер телефона. -Спасибо. Можешь идти. Арсений допил свой кофе и тоже ушел, как и Антон. *** _алло, Антон? _ _да, вы что то хотели?_ С кухни младшего донеслись крики. Видимо, опять отчим с мамой. _а, зайди ко мне, адрес скину. _ _зачем? _ _надо_ Арсений сбросил трубку. Он не разобрал слов, но понял что там твориться. Незамедлительно он скинул адрес. Антон нацепив уличную одежду пошел по адресу. Антон не Антон, если бы он не был в наушниках, в которых играл Цой. Через минут 10 он был на месте. -фух, далековато конечно. Младший зашёл в подъезд. Поднявшись на 7 этаж на лифте, он постучал в дверь. Арс почти тут же открыл. -проходи. Антон зашёл в квартиру. "Черт, она такая красивая! " наверно так подумал Тоша. -так что вы хотели? -пройдем на кухню, чаю сделаю. -ладно.. Антон прошел за Арсений и сел за прямоугольной стол. Арс же заварил по чашке чая и сел рядом. -слушай, Антон. Старший сделал глоток. -вначале я хотел поговорить о другом, но сейчас не до этого. -хорошо, так что все таки вы хотели? -я слышал из трубки крики, скажи, что у тебя происходит там. -э.. Это не ваше дело.. -Антон, пойми что я хочу сделать только лучше. -я уже все сказал. -Антон. Арсений встал и посмотрел на Антона. -я могу тебе помочь. Арс сам не знал, почему волновался за него, а Антон, почему он доверился ему. Может судьба свела их? Так вот, Антон все рассказал. -понятно.. Ты есть хочешь? -Угу.. -яичница? -если можно.. Арс стал готовить. Приготовив, он отдал её Антону и сказал: -если что, я в комнате. -хорошо, спасибо Антон съел и пошел в зал, так как он хотел спать. К Арсению идти не стал, короче, подрубил в наушниках музончик и лег.до 3 он примерно спал нормально,но потом.... *** -извините, Арсений Сергеевич,не спите?.. -нет, только ложиться хотел, а что? -да мне тут кошмар приснился, можно я рядом лягу?.. Сжимая одеяло в руках, сказал Антон. В детстве, когда ему снились кошмары, ему всегда не хватало этой поддержки, Которая была сейчас. -хорошо, ложись. -спасибо.. Антон лёг рядом и накрылся.он почти сразу заснул, а во сне он творит всякий бред.младший повернулся к Арсению, пока тот лежал на спине смотря что-то в телефоне. Он обнял старшего, арсений немного покраснел, потому что конечно не ожидал, но при обнял той рукой, с которой был Антон. Он уложил свою голову на его плечо и мило спал, пока Арсений умилялся. Конечно но же наушники Антон не снимал, поэтому Арсений решил послушать то, что слушал Антон. //...хм.. Цой? Давно его не слушал...// *если что, это мысли* Так Арсений и заснул, слушая Цоя вместе с Антоном.
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)