рушатся души пламенным излучением

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 18 147 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

пролог

Настройки
Примечания:
в раннее майское утро Джисон стоит у монумента,дожидаясь одноклассников, но того не случается даже после 40 минут трепетного ожидания. это уже достало, поэтому оглянувшись через правое плечо, скинув большие, будто игровые наушники на плечи и плюхнувшись на ближайшую скамейку, он достал мобильник из бежево-серых штанов,что были частью формы старшей школы. уже чуть больше чем через год парень будет сдавать вступительные экзамены в университет Ёнсе, покидая Ичхонскую квартирку родителей,стоящей недалеко от Мэрии.надеется, что они не будут горевать по переезду сына, а будут горды за единственного ребёночка в семье. солнце буквально слепило, поэтому пришлось проехаться попой на другой конец скамьи, чтобы попасть под только зеленеющую листву. но в считанные секунды весь свет прикрыло огромное серое облако.указательный палец свободной руки постукивает по скамье в ритм "You, clouds, rain — Heize ". рот сам стал завывать строчки,но тянуть ноты предательски не получалось, вот и дело было быстро закончено. у Джисона очень аккуратные и утонченные кисти с коротко постриженными ноготками, хотя при мысли о пальчиках его одноклассника Чонина, все восхищение сходились на нет.. школьный чат пуст уже второй день. какие угрозы б не были написаны в адрес всех учащихся, ответа не последовало, хоть и проблема не в этом... сообщения не отправляются, интернет пропал, как так? в таком оживленном месте он должен летать!! ветер приятно обволакивал горящее от внутреннего раздражения, лицо, а шероховатые от вечной писанины, пальцы вновь потянулись к проколу левой брови, проверяя наличие серёжки, что могла остаться на раковине утром. резко и заморосило. Сон-ни попытался вспомнить, по какой причине он не был готов к дождю, каждую ночь ведь проверяет прогнозы,тогда вроде без обновлений было.. ну. в животе словно кошки скреблись, поэтому было решено выдвинуться в сторону круглосуточного. *** на удивление по пути не встретилось ни одного человека, уж тем более машины. это пугало, ведь редко главная дорога пустовала, находилась в гробовой тишине, пропустив мимо себя, бежащих на уроки, учеников средней школы или старичков на итак переполненных молодёжью, остановках. звоночек, висящий над дверью, мелодично зашумел, давая продавцу знать о новом покупателе. но вот у кассы никого не было, как и между неосвещенных прилавок, зато был шум из подсобки. даже не выбрав будущий обед и без каких либо созрений совести, шеркая по плитке пола, наглый квокка с ноги распахнул тускло-зеленого цвета, деревянную дверь, совсем забив на ручку. последовал длинный коридор с кучей других дверей.где то холодильник, дальше комната отдыха, два туалета, а в конце черная дверь, являющаяся задним входом в дом,тоесть цокальный этаж занял этот магазинчик. всхлипы шли из мужского туалета, того, что для сотрудников понятное дело. с полной уверенностью Джи зашел внутрь и увидел на полу плюс минут пятнадцати летнее дитё. оно сидело свернувшись в клубок и перекрестив ножки. большое количество темных волнистых волос закрывало обзор на лицо, но по одежде, а точнее скомканной коричневой кофте и темно-зеленых джоггеров, можно понять, что оно на своей волне и не в чью корейскую тарелку не идет, отвергают наверно. предположения чисто из опыта. в его средней школе подобного "гоблинкор" мальчика загнобили, даже зная, что у него есть девушка.как это влияет и сами их одноклассники не понимают до сих пор, но тех громил все таки наказали. тут на скрип двери и шумный возглас "НАКОНЕЦ ТО Я УВИДЕЛ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!" запуганный мальчик поднял заплаканые глазки.сальная прядка висела у глаза, что дало контраста и верно было заметно, что карие оки были красноватые, да и зажмуренные от света. нижняя губка и вовсе поджата *** оказалось паренька зовут Ян Чонвон и это магазинчик его матери и бабушки, но те после сильной сорры с сыном куда то подевались, оставив его один на один с данной работой . это очень ударило по ранимым чувствам и тот испытал настоящий испуг за единственных оставшихся родных. -окей, а че ныть то? - буквально пробульках серооволосый, сначало откинув упавшие на лицо прядки, а затем прислонив губы к трубочке, глотая клубничный лимонад. лицо знакомого после такого очумелого вопроса практически взбушевалось, в виске проглядывалась кровяная пульсация, а из ушей совсем скоро пойдет пар тут же он и вылетел за дверь, оставив напиток на полке, да слыша за собой крики по типу "ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ" он упал, споткнувшись о свою же ногу. пришлось бы еще отряхивать влажную от дождя, пыль, попутно матерясь под нос, но вот обоих отвлек сильный хлопок, запах гари,а затем звуки разрушений с другой части города. припрыгивая, Хан забежал обратно, прихватив за рукав нового знакомого и зажался в угол. Ян же заскочил за прилавок рядом. город повлек лютый грохот, а затем чернота, может дым от пожара... какое то темно-синее излучение стало мигать в том районе, в котором спустя минуту валились здания , быстрее чем сдутый карточный домик .выглянуть из за полок страшно, особенно после ярого скрежета птицы, что перешёл в жалобный крик и битье телом о панораму, лишь бы запустили . Вон-ни, высовываясь как котенок и слыша это, закрыл ушки, дрожа и громко здымая грудью. глядя на это никчемное зрелище, тот ринулся к двери, что бы запустить маленькое зверьё, но было поздно. -Джисон! - малыш на коленях выскользнул и подкрался также к стеклу, наблюдая как от животного осталось только красное растекшиеся пятно, местами виднелись органы. излучение поразило ее.. тут же эта слизь стала затекать внутрь по низу и слегка распахнутой двери тела застыли от холодка мыслей, но почти сразу их отпустило. не долго думая младшенький подхватился и с мокрой пеленой на глазах, убежал. не менее поражённый хен буквально на четвереньках последовал сзади. в недоумениях они стали переглядываться, а в последствии уже ничего не осталось, только губительный осадок в душе и вот куча летающего по небу мусора от разгромленных черт знает кем или чем, зданий.стоит вызвать пожарную или полицию, но связи нет.. никакой -господи, блять-сначала был тихий шепот-Чонвон, пойми, это здание сейчас развалится, либо твоя смерть, но вещи из дома, либо жизнь. парень переживал, что многоэтажное здание заберет с собой все вспоминания, связанные с родной квартиркой на 5 этаже, потому и просто так уйти не мог. долго думая, что осталось мало времени, он все таки дал ответ тем, что подхватился и пулей вылетел через тот задний вход. только ребята покинули здание и успели отбежать на 75 метров, как оно взорвалось. рядом пылал огонь, дым закрывал весь вид на выше описанные достопримечательности. казалось одного из них придется откачивать, гарь изнутри сжигала глаза с того момента это стало регулярностью.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)