***
Всем привет, мои дорогие читатели! К сожалению это не новая часть, а лишь временное прощание. Я приняла решение заморозить этот фанфик, я не бросаю его навсегда, так что...части выходить ещё будут, но я не смогу сказать когда конкретно. Я приняла такое решение потому что, у меня не хватает времени и сил, нету вдохновения, и в целом я немного огорчена собой, поскольку не смогла хорошо продумать сюжет, понапихала всякого, а теперь не знаю что и делать. Хотя, с самого начала я хотела удалить фанфик, мне уже давно перестало нравиться то, что я там напридумывала. Такое бывает, нужно просто переосмыслить некоторые вещи и понять, где же на самом деле ошибка. Возможно, мне не хватает мастерства в данном направлении, пока что буду и дальше писать небольшие драбблы, потом перейду на миди, ну а уже потом..сами понимаете. Я сожалею, что огорчила некоторых читателей, которым нравилась эта работа. Надеюсь что впредь, буду более внимательна, и не допущу таких ошибок, как сейчас. Ну, а сейчас я хочу сказать вам - До скорой встречи в этом фанфике! Я была очень рада вашим лайкам, подпискам и комментариям. Пока!Вообщем, такие вот дела.
29 ноября 2023 г., 21:54