***
От лица Алисы. Вадим двигался быстрее чем Волчик успевал наносить удары, чем я была сильно удивлена и озадачена, ведь волк являлся самым быстрым, хоть это был не его порог скорости атак, но за этим было весьма приятно и забавно наблюдать, обычный человек, спиной отходит от атак, высшего существа, ведь мы демоны, и спокойно можешь называть себя высшими формами жизни, до тех пор пока не найдётся раса, которая сможет убивать нас без проблем. И так их поединок продолжался Рысь уклонялся, а волк всё быстрее и быстрее старался нанести рану, неожиданно Волк смогу поцарапать щёку рыси. — Оу, так ты попал, поздравляю! — искренне обрадовался Рысь. Он мазохист? Ему наносят повреждения, а он радуется за того кто нанёс ему рану. Этот парень весьма странный, но такой весёлый и забавный! После царапины на щеке, Рысь больше не позволял попасть по себе, пока Волк нападал и тратил силы, Рысь только отступал то вправо, то влево. Этот бой был не на выживание, талант и силу, а на выносливость. Хоть звери и обладают безграничной выносливостью, но мы можем устать просто наносить удары, неожиданно Волк, ещё раз попал Рыси, но как я поняла Рыси надоела эта игра в кошки-мышки, уже он начал наступать.***
От лица Вадима. Волк ещё раз попал мне по другой щеке, после этого уже я начал наносить таки, удар с ноги в висок, промах. Удар в челюсть, апперкотом, попал, но никакого толку это не принесло. «Вадим, а если попробовать на удушающий? Они же тоже дышат может получиться?» «Хмм, а ведь и вправду, хоть и сильные, но дышат же» Быстро нанеся удар с разворота, чтобы использовать его как отвлекающий манёвр, я специально промахнулся и зашёл за спину Волку, и попытался взять его на удушающий, но мне это не удалось, он со всей силы ударил мне по грудной клетке, выбивая воздух, ломая рёбра и отправляя меня в нокаут. Я очнулся в тёмном помещение, а перед мной был была четырёх метровая решетка. «Клетка? Нет, это скорее всего врата арены, но что тут я делаю? Не уж то меня решили окрестить кровью? Или решили проверить на сколько я силён?» «Я думаю второй вариант, ты дал отпор волку, одну из сильнейших, так что скорее всего именно этот вариант» «Я надеюсь мне дадут какое-нибудь пушечное мясо, а никого-то сильного, волк-то хоть и входит в топ сильных, но он сдерживался, а иначе давно убил бы меня» — И так дамы и господа, у нас сегодня два пушечных мяса, человек что смел поднять руку на Волка! И орёл что посмел восперечить господину! И сегодня они сразятся за право жизни! Да начнётся суд! — Клетка открылась и я встал с пола и начал выходить, меня ослепили яркие прожектора разных цветов, тут была как будто не арена, а театр, как только вышел я и мой абонент. Нас сразу залили дерьмом, в виде слов отвращения, гнева, зависти, страха и тому подобных чувств, тут сконцентрировано большое количество эмоций, как же они меня забавили, смотря на них, я видел главное в их глазах, они не хотели такой жизни, они хотят свободы, но мне не до них, мне главное сохранить жизнь сестры и свою, если кто-то встанет у меня на пути.....Я сотру его в пыль! «Однако, согласись, тебе нравиться их виду суда?» «Ты совершенно прав, мне нравиться здесь, ты посмотри честный поединок один на один, никто не мешает, не останавливает…по сути это мой бойцовский рай» «И не поспоришь, здесь правда хорошо» Пока я стоял и думал на сколько здесь красиво, орёл начал сокращать дистанцию чтобы попытаться, навредить мне или даже убить, однако, он был намного медленнее чем Волк, уворачиваться от его атак было не сложно, однако, нападать в ответ я не спешил. Что-то в его манёврах есть интересное. «Он готовиться к сильной атаке не позволяя тебе нанести удар, ведь он тоже слышал эту речь и понимает что просто атаковать бессмысленно» «Ясно, спасибо» После очередного удара орла, я срезал дистанцию, до упора и ударил ему под крыло в сторону ребер, послышался громкий хруст и орёл отлетел на полметра и упал на спину при этом издавая очень сильный стон боли. «Похоже с помощью моей физической силой, которая растёт по дням, вы раздробили ему рёбра» «Скорее всего так, жаль мне его, этот бой его последний, он не сможет меня победить, а просить о пощаде он не сможет, его сразу убьют» Посмотрев выше где лежит орёл, я увидел Хозяина леса, он понял что его заметили и кивнул в сторону орла, в моей голове резко произнеслись слова. «Здесь такое правило, убей или будь убит, добей его» Неожиданно я понял, что ведущий всё это время комментировал что мы делали, я же просто сел в позу лотоса и стал ждать. — Вставай петух, развлеки меня, я не хочу чтобы бой так быстро кончался, давай ты оставишь себя хотя бы в моей памяти, как тот кто проиграл человеку, но бился до конца, пойми ты не выиграешь — Орёл встал, как я понял после того как залатал свою рану, и смотрел на меня с сочувствием? Да это было именно оно, он не оспорил слово хозяина, а нарушил какое-то правило, и как я понял это правило было о том что нельзя проявлять чувства. — Я давно всё потерял…друзья…давно забыли меня, у них свои дела…родители умерли от старости или болезни… Я не желаю побеждать, окончи мою жизнь и жизнь самого главного здесь урода, стань сильнейшим! — Говорил он тихо, еле шевеля губами, чтобы никто не увидел и не услышал его слова. — Хорошо — Ответил я ему. Он резко напал, но не старался попасть, он просто наносил удары когтями и клювом мимо меня, я просто уклонялся, мне не хотелось убивать его, но это было не обходимо. Я ударил ему с ноги в грудную клетку и снова послышался хруст костей, орёл упал, я подошёл к нему и начал с ноги раздавливать его черепушку, нанося по нему множество ударов. Его сердцебиение…остановилось… Он мёртв… Я победил. — Он мёртв — сказал я это в пустоту, а после посмотрел на хозяина. Он щёлкнул пальцами, и тело начало распадаться, точнее звериная оболочка, обсмотрев парня, я выдвинул свою теорию о том что ему: 17 лет, глаза были открыты и видны, у него карие глаза, лицо с мягкими чертами, округлое, говоря о морщинах было видно, что злился и хмурился, он редко, зато много улыбался, из-за чего можно сделать вывод что он жил счастливой жизнью, также говоря о телосложении, он явно был заядлым спортсменом. — И таааааааааааааааааааааак! Победителю дают одно желание, конечно в пределах разумного! И так победитель назови своё желание! «Ого, за победу тут можно желание и почти все выполнят» — Я желаю, похоронить погибшего и его маску как трофей! Хозяин явно был удивлён моими желаниями, но всё же он засчитал это желание как одно. — Так тому и быть! Щёлкнул он пальцами и я оказался на улице, рядом был этот самый парень, лопата и недалеко стояла Сова. — Ты просто за мной присматриваешь? Да? — Да — Коротко ответила Сова, а после взлетела на ветку и сидела там наблюдая по сторонам и иногда угукала.***
Я взял лопату в руки и начла копать, копая могилу для моего спарринг-партнёра, я так же смотрел по сторонам чтобы никто нас не увидел и Сова его не прикончила.***
Я закопал тело бедного парня и после свистнул, намекая Сове что пора. — М? — Сова посмотрела на меня и на могилу, как бы оценивая, так же она быстро посмотрела на мои красные руки. — Я закончил, попроси хозяина обратно отправить или что-то в это духе. — Не холодно? М, рысёнок? — Сова задала свой вопрос игнорируя мой. — Нет, не холодно, а чего заботишься? Не уж то понравился? — Вовсе уху-х, нет, хотя может совсем чуть-чуть. В голове резко раздался щелчок, после мы снова оказались в гараже, Сова не известно где, а я прям перед хозяином. — Готов потерять человечность? — — А какая разница, разве вы меня не на обряд отведётся? Если я скажу нет, то мне дадут ещё какую-нибудь отсрочку? — — Да, на обряд, нет отсрочка кончилась. — Тогда ведите. Мы шли по огромным коридорам, с каждым шагом меня больше и больше раздражали шаги этого козла, он как будто ходит на каблуках, если говорить о сестре, то она конечно первое время поплакала, но после поняла что я ничего не могу сделать, так что она сдалась, к сожалению… — Мы пришли, поверни на право. Перед нами была огромная дверь, скорее всего это сделано для того чтобы посторонние не лезли куда не стоит, снова щёлкнув пальцами, он открыл дверь. — Заходи. Я посмотрел во внутрь, там стояла пятеро зверей. Алиса, Волк, Медведь, Сова и ещё какая-то птица, они стояли в кольце, а перед ними была пентаграмма. — А если будет много людей которых можно будет обратить, что тогда будите делать? — Сделаю больше пентаграмм. — Звери здесь для красоты или имеют важную роль? — …Они сами попросились, посмотреть на твоё обращение. — Вот это приятно, кончено, вся пятёрка лучших пришли на моё обращение, хе-хе, забавно. Я прошёл к пентаграмме и сел в неё, звери разошлись образуя звезду. — Кстати, я же забуду всё после обращения, у меня вопрос, могу задать? — Это твой последний вопрос… После я сотру твоё сознание. — Хорошо… А почему вы так охотно со мной разговариваете и отвечаете на мои вопросы? — Ты единственный кто их задаёт и общается со мной на равных. — Ясно, что же, я готов. — … — Молчание, его молчание последнее что я запомню, забавно…***
К Вадиму поднесли маску рыси и положили её в руки, после поставили кувшин с ало-чёрной жидкостью. — Вначале пей, потом надевай.***
Я послушался и выпил жидкость, а после медленно поднёс маску к лицу. Неожиданно моё лицо начало сильно жечь, я терпел и ждал когда пройдёт эти ощущения что моё лицо подожгли или окунули в лаву, после нескольких невыносимых секунд этого жжения, началось лёгкое покалывание от холода… Это было так приятно это охлаждало лицо и приносило расслабление. Я расслабился, поддался это искушению и уснул.***
— Автор! Едрить колотить, ты раз в месяц будешь писать главу? — Орал на меня Антон. -Антон… Ну, у меня там дела…школа… ОГЭ…Я же 9-классник, я что могу поделать? — Та, кому ты пиздишь, на? — В компик ты играешь вот и части не пишешь. — А ты откуда знаешь? Ты у меня под кроватью живёшь? В шкафу? — На потолке, на! Автор поднимает голову и смотрит на потолок. — А ты где? Я вижу только паука. — А я слез с потолка, под твоим креслом сижу, на. — …Лучше не буду заглядывать, а то сердца лишусь, раньше чем нужно, ну и жизни конечно. -Как поживаешь, Автор? — Спросила Полина. — Я не живу, а выживаю, с этими экзаменами столько нервов тратишь, аж застрелиться хочется, особенно когда ты тупенький парень. Неожиданно в гостиную вошла разъярённая девушка с учебником геометрии и с маской на лице. После она запулила учебник мне в лицо, попав и сломав нос. — Учи геометрию долбоёбом не будешь, балбес. — Не хочу — смотрел я на девушку, а кровь так и хлестала из носа, покрывая зелёные штаны и зелёную майку тёмным оттенком. — Я сейчас русский ещё кину, чтобы добить. — Ой, идти от сюда — Саркастично ответил я. Через секунду в меня летит учебник русского и после это кровь остановилась, а девушка громко хлопнув дверью удалилась. — Артерию передавило или кровь кончилась… — Твоя девушка? — Спросила Катя позади меня ехидно улыбаясь. — Нет, подруга. — Ясно — Обидчиво ответила Катя. — Тебе лишь бы сплетни распустить. — Так я же сплетница, мне можно. — А ещё тебя можно сунуть в промышленную мясорубку, кстати, Катя пошли в гараж?) Катя опешив от такого начала пятиться назад. — Кстати, Автор, а где звери и Вадим? — О, это секрет, вам пока рано знать, это будет вам сюрпризом. — Хммм, интересно. — Ага, я старался, ладно ребят, вы сами как поживаете? Я же не за всеми успеваю следить, а точно, а где Рома? — Ой, я его не видел, на. — Я тоже. — А, так он у меня в гостях с дедушкой. Все косо посмотрели на Полину. -Да не нравиться он мне! Он просто попросил лично ему сыграть на скрипке, а ещё он обещал что возьмётся, за ум… — Хахахах — Рассмеялся я во всю глотку. — Полина, ты реально в это веришь? Посмотри на меня, я тоже это обещал, а сейчас учусь в три раза хуже, хотя… Он и так на дне… Куда хуже? А точно, потом ты ему нос скрипкой не расхерачь, как мне моя подруга. — Я подумаю. — Ну-ну. Автор посмотрел на часы которые висят на руке. — И так двенадцатый час ночи, ребят, мне спать пора, до скорых встреч! — Добрых снов, Автор и ребятки, которые будут это читать! — Невъебенных снов, вам всем, на, чтобы они были прям как я! — Добрых снов, мои дорогие читатели, люблю, обнимаю, и пледом накрываю вас!