Прощай,солнце,которое никогда не погаснет.

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 637 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Гробовая тишина. Лишь прерывистое дыхание нарушало её. Глаза Хосока стали будто бы больше баскетбольного мяча, они уже были готовы выпасть. Растерянный взгляд бегал по полу. Голова парня была опущена вниз, ведь взгляд Юнги - это было последнее чего хотел бы Чон. В мгновение ока лицо Хоупа стало похоже на помидор. Парень попытался закрыть лицо руками, но не смог, они дрожали. Онимели. Он не мог ими двигать. Тишина длилась будто целую вечность, что ещё больше давило на парня. — Хоба, чего ж ты молчишь? — Прервав тишину, недовольно начал Мин. — Подожди..Погоди.. — Растеряно, дрожащим голосом отвечал Чон, — Ты пьян что ли? — Нет. Стекл как трезвышко. — Тогда что ты такое говоришь? — Ну как? Ты не услышал? Я сказал: "Давай встречаться". Сейчас слышно? — Да,да.. Я сразу всё услышал, но не могу понять.. — Да, блять, я люблю тебя, бездарь! Чего не понятного то? — Уже с сердитым тоном продолжил Юнги. — Нет, погоди. Нет, нет, нет.. — Да чего ты колеблешься? Сам же до этого предлагал. — Да,да.. Это так, но.. Ты ведь.. Ты ведь всегда отвергал мои чувства, что же случилось сейчас? — Собравшись с духом, сказал наконец Хосок. — Я был не готов. А сейчас я не против. Ну так что? Ты согласен? — Конечно, конечно согласен. — Расплываясь в улыбке, ответил ему Чон, — Я до ужаса люблю тебя!! В ту же секунду Хосок набросился на Юнги, обнимая его так крепко, как только у него это получалось. Шуга же, обнявшись с Чоном, сразу потускнел. Он не хотел так использовать друга, ни в коем случае. Но не мог уже смотреть на его умирающие от боли сердце. И оставлять его так ему не хотелось. Вот он и решил, что начнёт с ним встречаться и будет просто ужасен в отношениях, чтобы тот его сам разлюбил и бросил. Юнги нежно обвивает спину Хосока, мысленно прощаясь с дорогим ему другом и извиняясь перед ним. Хоуп же набросился на шею Мина, обвил руками, сжимая её, что есть мочи, оставляя небольшое место для дыхания. Он счастлив. Будто ребёнок, которому дали конфету. Юнги был счастлив вместе с Хосоком, счастлив его радости. Такой детской, такой тёплой, такой наивной. *** Прошло около 2-ух часов. Парни сидят на кухне Мина и разговариют на разные темы. Но перед тем, как принять решение встречаться, Юнги конечно же подумал об их любовной и интимной связи. Он никогда и ни за что не использует Хоупа таким образом. Не посмеет. Будут дозволены лишь объятья и поцелуи в щёку, но дальше заходить будет запрещено, решил для себя Мин. Чон что-то с восторгом рассказывал, как он поймал лягушку или что-то похожее, а Юнги готовил омлет на завтрак. Шуга не слушал его, он был занят мыслями. Когда же Хоуп обращался к Мину, чтобы узнать его мнение о рассказаной им истории, Юнги быстро соображал и выдавлял фальшивые звуки удивления, по типу: "Ого", "Вау", "Боже мой, да ладно", "Что, правда" и т.д. Позавтракав, парни попрощались и разошлись, хотя, Мин скорее заставил уйти Чона. Но Хосок не был обижен, он с радостной улыбкой отправился домой (вызвав такси). Его голова была забита раздумьями о признание Юнги, он считал его трогательным, думал, что Шуга скрывал от него любовь всё это время. Его мысли были чепухой и он сам это понимал, просто хотелось верить, верить в сказку, которой нет и не будет. Вернувшись домой, Хоуп написал Мину о благополучном возвращении и занялся своими домашними делами. Через 4 часа работы, Хосок снова почувствовал дикую боль в весках и области лба. В доме Юнги он выпил 3 таблетки обезболивающего, поэтому пить ещё было плохой идеей. Мучаясь от боли, Джей-Хоуп сел на диван, приложил холодную тряпку ко лбу и поклялся себе, что больше пить не будет. Спустя ещё несколько часов боль не прекращалась, но становилась сильнее. Хоуп принимает решение выпить таблетку обезбола и противовиросное, дабы не заболеть случаем. После направляется в комнату, чтобы отдохнуть и засыпает. *** На утро Хосок просыпается с опухшим лицом, явным признаком похмелья. Голова уже не болела, но раздражающе ныла. Встав с постели, Хоуп чуть ли не падает. Его ноги дрожали и болели, ходить на них было сложно. Да, впринципе, все мышцы Чона болели, он чувствовал усталость. Удивлённый своему состоянию Хосок берёт телефон в руки и набирает уже знакомый нам номер: "Юнги-а". Стоит ли говорить, что помимо имени там ещё куча сердечек? Думаю, это было ожидаемо. Парень не отвечает. Спустя множество попыток, Чон пишет ему сообщение: "Котёнок, если ты не занят, давай погуляем? Перезвони мне, люблю" Мило. Очень мило. Жаль, что Юнги специально проигнорит эту СМС. Очень жаль. Написав любимому, Хосок замечает сообщение от Чонгука. Который, видимо, следит за ним. Ведь также приглашает его отдохнуть и погулять с ним и Техёном. Немного помявшись, Хоуп отвечает ему согласием, дабы сидеть дома скучно, а свежий воздух - это хорошо (ну спортик же). Состояние Джей-Хоупа не изменилось, он выпивает 2 таблетки обезболивающего и идёт собираться. Спустя час. — Джей-Хоуп!! — Радостно бежал навстречу Хосоку Ким, — Я так рад тебя видеть! У тебя всё хорошо? Техён повис на шее Хоупа, заинтересованно смотря на него, задав вопрос. Сразу подоспел Чонгук, смотря на Чона как-то странно, как показалось тогда Хосоку, уж больно сочувственно. — Привет, Техён-щи, — отвечает ему Хоуп, — всё у меня хорошо, не переживай. — Вновь уголки рта парня растянулись в ту самую яркую и нежную улыбку. После этих слов, боль в голове его стала ещё сильнее. Хосок не понимал, почему ему так плохо, не мог он же настолько много выпить. Глаза его изредка темнели, ноги подкашивались, в ушах звенело. Но особого внимания Чон этому не придавал, он, будто забыв о боли, веселился с друзьями. Они отправились сначала в торговый центр, после на набережную, посетили несколько кафешек. А время всё близилось к вечеру. — Хосок-а, можно задать тебе вопрос? — Неожидано спросил его Чонгук. — Конечно, Чонгук-щи, задавай. — Немного настрожившись, ответил ему Хоуп. — Какие у вас отношения с Юнги-хёном? — Медленно, тихо, будто шёпотом начал макнэ. От неожиданности Джей-Хоуп потупился, не сразу сообразив, что ответить младшему. Он, помешкав, тихим голосом всё же начал: — А какие у нас могут быть отношения? Мы коллеги, друзья, братья, семья, если короче. Мы поддерживаем друг-друга, заботимся. Ну, как и со всеми мемберами. — Закончил Хоуп, сделав короткое умозаключение. Чон не хотел говорить им о их отношениях. Будто понимал, что это всё не по-настоящему. Что всё вскоре закончится. — Ясно.. — Немного странно ответил ему Чонгук, будто ожидая другого ответа, — А как домой собираешься добираться? Тебя подбросить? — Нет, не нужно, спасибо. — Ответил ему Хосок, уже заметив разочарование на лице младшего. — А как там дела на личном? Как твоё душевное состояние? — Вставил Ви. Такого вопроса Хоуп не ожидал, не знал, что ответить. Он заблудился в себе, потерялся. Вроде он теперь и любим, не одинок, но чувство то не то. Чего-то не хватает. — Аа, ну всё также, без изменений. — Ответил ему, заикаясь, Чон. Не желая больше отвечать на вопросы, он быстро попрощался с парнями и позвонил Юнги. Дабы он забрал его. Но на звонок долго не отвечали, сбрасывали. Спустя 20 минут, всё же ответили. — Алло, алло, Юнги? — Начал Хосок. — Ну что, Хоба? Что такое? Достал звонить. — Оу, прости, я просто хотел попросить тебя забрать меня. Я сегодня гулял с Чонгуком и Техёном! — А чего это я должен? Сам доберись, безногий что ли? — Стиснув зубы, отвечал ему Шуга. Ему было больно отвечать Хоупу так, но другого выхода нет. — Ну Юнгиии, уже темно, я без машины, а до дома не меньше часа идти! — Надо было думать. Ладно, я занят, пока. — Стой!! *Пип* *Пип* Звонок был отключён. Хосок ещё долго бродил по улицам, смотря на ночное небо. Что-то в его виде было не так, только не понятно что. Вроде бы улыбка всё та же, а в глазах игриво мерцали блики. Оу. Теперь понятно. Чон плакал. Даже не плакал, ревел. Так безшумно, будто просто вода льётся из глаз. Ему было больно от пофигизма Мина в свою сторону. Но его душа принимала его, ему нужен был Юнги. Ещё и головные боли, спазмы по всему телу, слабость давили на состояние парня. Ему было плохо, но он продолжал идти. Наконец, Джей-Хоуп добрёл до своего дома, всё в том же состояние, снял куртку и грохнулся на кровать. *** 4 месяца спустя. Будильник звенел уже более 5 раз. Чон протёр глаза и направился в душ. Несколько раз пошатнувшись, Хосок дошёл до ванной комнаты и скрылся за деревянной дверью. Примерно через 25 минут парень вышел, заворил себе кофе и направился сушить волосы. Голова его всё также болела, сильнее и сильнее. В глазах темнело, в весках пульсировало. Чон не знал, от чего его так колбасит, почему ему так плохо? Выпивая в день несколько таблеток различных обезболивающих, парень продолжал тренироваться и работать. Сегодня не исключение. Собравшись, Хоуп направился на работу. Зайдя в комнату практики, Чон сразу ловит вглядом Юнги. После замечает как к нему приближается Намджун. — Хоба, посмотри на эти листы. — Начал Джун. Хосок опустил взгляд на кучку бумаг, принимаясь внимательно читать содержимое. — Как это раньше? — Спустя минуту молчания, сказал вдруг Джей-Хоуп. — Вот так вот. Сам только сегодня узнал. С Бан Ши Хёком я уже поговорил об этом. Думаю, расписание сильно изменится. — Подожди, а как же клип? К нему нужно подготовить не только танец и песню. Когда мы будем это делать? — Этого я не знаю. Первым делом премия, после клип. Парни замолчали. С минуту вокруг них была гробовая тишина. Вдруг начал вновь Намджун. — Ты ведь возьмёшь на себя хореографию? Нужно продумать между 3 и 4 куплетом, и припев доработать. — Намджун-а, ты думаешь, мы успеем? — Да. Если поспешить, то мы всё успеем. Снова тишина. Чон кивнул Киму в знак согласия и отправился репетировать хореографию. *** День длился мучительно долго. Время уже доходило 22 часов вечера, а ребята всё ещё находились в комнате практики. — Чонгук, не так нужно, смотри на меня, — Начал Хоуп, показывая младшему движение, — твои бедра должны двигаться параллельно плечам. — Да, хён. — Ответил ему макнэ, уже задыхаясь от усталости. — Намджун-а, может хватит на сегодня? — Обратился СокДжин к лидеру, — Мы уже более 10 часов здесь. А у нас завтра с утра ещё съёмки. — Джин, я понимаю тебя, я тоже устал. — Начал в ответ Ким, — Но нам нужно доработать эту часть хореографии, иначе мы ничего не успеем. — Я предлагаю пройтись ещё раз, закрепим. — Влез Чимин. — Джей-Хоуп, как там? Есть шансы? — Быстро обратился к Чону Джун. — Если отрепетировать эту часть как следует, то дальше будет легче, — отвечает ему Хосок, — так что думаю, да. — Хорошо, можете собираться. На сегодня всё. — Закончил Намджун. Ребята медленно покидали офис. Кто-то уже уехал, кто-то до сих пор собирал вещи, кто-то стоял на улице, "дышал свежим воздухом". На улице находились Техён и Чонгук. В здание остались лишь Чимин, Юнги и Хосок. Давно уехали за три девяти царств Джин и Джун. — Хён, ну попробуй!! — Молящим голосом просит Чонгук. — Чонгук, нет, не буду я пробовать. — Убегая от Чона, отвечал Ким. — Техён-щи, ты обидел меня, всё. — Уже устав бегать за Ви, сказал Гук, надув щёки, — Ты просто бесчувственное животное! — Нет, ну ты серьёзно? — Улыбаясь, отвечал Техён, — Я всего лишь отказался есть булочку с изюмом, а ты уже спектакль решил разыграть? — Да, ибо ты какашка. — С абсолютно серьёзным лицом, полным уверенности, ответил ему Чон. — Ладно, давай. Попробую эту твою булочку, — спустя время сказал Техён, — обидчивый кролик. — Ээй, не называй меня так!! — Ты уже вроде 15 раз просил меня так не делать. Крольчонок, что-то поменялось? — Немного с насмешкой закончил Ким диалог. Дальше парни дурачились, прыгали друг на друга, смеялись, кричали. Баловались. Их отношения очень тёплые, душевные. Чудесно, что ребята так чисто и правильно любят друг-друга. Про их отношения знают все, также как и про отношения Намджуна с Джином. Эти две парочки стали очень популярны в компании. Все приняли эту информацию с радостью, ведь уже давно были заметны их тёплые отношения. Но не всем быть такими же счастливыми. Через какое-то время на улицу вышли Юнги и Чимин. Они шли рядом, разговаривая о чём-то. Остановились напротив лавочки и продолжили свой диалог дальше. — Юнги-хён, сегодня же всё в силе? А то так много работы было, у меня уже всё тело болит — Жалобно начал Пак. — Если устал, езжай домой. Не нужно себя заставлять. — Ответил ему Мин. — Мне.. Просто мне немного стыдно тебя бросать, вроде бы же договаривались всю ночь играть. — Бильярд всегда может подождать, — продолжил Юнги, — а ты поезжай домой и отзвонись мне потом. — Угу, хорошо. Удачной дороги домой!! — Сказал Чимин ему вслед, уходя в сторону парковки. Юнги махал ему вслед. Он не сразу заметил, что на него вовсю пялятся Чон и Ким. — Что такое, ребята? Вы чего всё ещё здесь? — Спросил у парней Мин. — Дышим свежим воздухом, скоро уже поедем домой. А что у вас с Чимином? — Заинтересовано ответил ему Чонгук. — Да вот, сыграть в бильярд хотели. Но он устал, поэтому решили отменить. — Сказал Юнги в ответ Чону. — Погоди. А где Хосок? Я думал, вы вместе выйдете. — Ловко и быстро вставил Техён. — Не знаю. Когда выходили я с Чимином, его в комнате практики уже не было. — С неким недопониманием ответил Мин. — Что? Так он уже давно ушёл? А мы его тут ждём, — начал немного напряжно Ви, — Чонгук, позвони ему, вдруг он где-то рядом. — Окей, подожди немного. Всё это время Юнги смотрел на парней с неким непониманием, но сам ждал этого звонка, чтобы узнать, всё ли хорошо с Джей-Хоупом. Вот гудки раздяются, один за другим, кажется, уже никто не ответит. Но вдруг на другой стороне сняли трубку. — Алло. — Алло, хён, ты где? Молчание. Снова и снова. Прошла, наверное, минута с её начала. Чонгук стал заметно таки нервничать. Но спустя бесконечную паузу, по ту сторону всё же ответили. — Я.. Я всё ещё в офисе, — очень тихо и бормоча произнёс голос на той стороне, — скоро пойду домой. — Хосок-хён, мы с Техёном хотели с тобой прогуляться. Потому и ждали тебя. — Таким же тихим голосом задал второй вопрос Гук. — Оуу.. Сегодня я точно не смогу. Может в другой раз? Спустя небольшую паузу, Чон ответил. — Ладно. Хорошей тебе дороги, хён. — Закончил Чонгук и отключил звонок. Мин и Ким всё это время смотрели лишь на Чона, по его лицу было всё понятно. — Что он сказал? — Наконец-то спросил Техён. — Сказал, что находится всё ещё в офисе и домой пойдёт сам. — Ответил ему Чонгук. — Что он там делает так долго? — Внезапно задал вопрос Юнги. — Я не знаю.. Но, вроде бы, я слышал звуки характерные туалетному помещению, — задумчиво отвечал ему Чон, — поэтому, думаю, он в туалете. — Ясно. — Закончил Мин и отвернулся в сторону офиса, разглядывая панорамные окна. Ни одно окно не горело. Все уже давно ушли домой, офис пуст. Ещё немного посмотрев, Шуга повернулся к парням и свёл брови к переносице, делая уж больно озадаченное лицо. — Если бы кто-то был ещё в здании, то хотя бы свет на первых этажах был бы включён, так? — Начал Юнги, обращаясь к Киму и Чону, — К тому же, мы видели, что охранник уже ушёл. — Ты хочешь сказать, что он нам наврал? — Сделал вывод Техён. — Не знаю, может и да, а может и нет. — Ответил ему Мин, — Я схожу проверю внутри, на всякий случай. — Хорошо, мы тогда домой уже пойдём. Позвони мне, если найдёшь его. — Закончил Чонгук, взял Техёна за руку и направился к парковке, — Увидемся, хён! — Махая, кинул он на последок. *** Кха.. Кха.. Кха.. Раздавались противные последовательные звуки. Вокруг было темно, свет нигде не горел. Лишь лучи лунного света, пробивающиеся сквозь панорамные окна, освещали еле узнаваемую фигуру человека. Это был Хосок. Он сидел на корточках, опустив голову вниз. Рядом с ним лежал телефон, на который приходило уйма сообщений. Одним из отправителей был Юнги. Но Чон был не в силах ответить ему. Парень сильно кашлял и издавал противные хрипы. Он не мог подняться на ноги, они дрожали и не слушались. Головная боль превратилась в ад. Голова кружилась и пульсировала. Уши заложило. Приступ паники и учащенное биение сердца. Нехватка кислорода. Всё это не давало Хоупу возможности даже позвать на помощь. Вдруг резко стало светло, лучи света больно светили Чону в глаза. Он приподнял голову, чтобы разгладеть источник света. Это был худощавый невысокий парень, в руках которого был телефон, который и был источником резкого света. Это был Юнги. Мин пристально рассматривал парня, а сердце Чона, пусть и не буквально, будто остановилось. Он был рад видеть юношу, счастлив, что о нём переживают. Юнги же время не терял на раздумья, рассмотрев с секунду Хосока, он направился быстрым шагом к нему. Положив телефон с фонариком на пол недалеко от Чона, Шуга начал трогать лоб парня, проверяя температуру его тела. — Ахринеть, ты горячий! — с диким удивлением резко сказал Юнги, — Ты как вообще сегодня танцевал с такой температурой?! Ты ж прям пылаешь! — Я.. Утром я чувствовал себя нормально.. — Тихо, почти шёпотом, еле-еле ответил ему Чон. — Я не поверю, если ты мне сейчас будешь доказывать, что не заметил высокой температуры в течении дня. — Серьёзным голосом отрезал Мин. Хосок помялся, опустив глаза вниз. Он не знал, что ответить парню. Что у него такое состояние уже более недели? Нет уж. Сам себя погубит. — Так, давай сюда руку. Я донесу тебя до ближайшей больницы. — Спустя минуту тишины, наконец, добавил Юнги. Мин обхватил локоть Чона рукой и не спеша потянул к себе. Хосок, теряя равновесие, резко падает на плечо парня. Слава богу, Хоуп тощий и лёгкий, что позволило Шуге без труда словить его и взять под своё плечо. Вместе они медленно вышли из здания и направились к машине Юнги. До ближайшей больницы ехать было совсем недолго, но Чону становилось всё хуже. Он терял сознание, пылал словно огонь и дрожал, очень сильно дрожал. Мин его и укрывал, и печку для него включал сильнее, даже обнимать его пытался. Ни в какую. Тем не менее, парни подъезжают к поликлинике, Юнги подхатывает Хосока на руки и быстро вбегает в помещение. Дальше всё по стандарту. Вызыв врачей, быстрый осмотр и дальнейшие действия, в зависимости от заболевания. Шугу оставляют в зале ожидания. *** Неприятное завывание ветра, яркие лучи солнца из окошка и пение птиц, которые встают ни свет, ни заря. Тогда это ни на есть как раздражало. Джей-Хоуп открывает глаза и видит лишь белые стены с потолком. Он осматривается и не может понять, где он и как сюда попал. Ответ не заставил себя долго ждать. Неожиданно в дверь постучали и ручка на ней начала двигаться. Через секунду появилась фигура мужчины в белом халате. Он подошёл к Чону, лицо его было серьёзным, что тревожило парня. — Здравствуйте, господин Чон Хосок. Меня зовут Чхве Джон Хван — я главврач онкологического отделения. — Начал мужчина, — Вы попали сюда с сильной температурой и небольшой кишечной инфекцией. Вам оказали соответствующую помощь, поэтому сейчас Вы отдыхаете здесь. — Ох.. Спасибо Вам. — Поспешно отвечает ему Джей-Хоуп, — Но почему именно Вы пришли ко мне, если работаете в онкологии? — Чон Хосок.. Как бы Вам сказать. У Вас есть подозрения на рак. Судя по вашим симптомом, которые мы видели вчера, есть о чём переживать. — негромко отвечал врач на вопрос Чона, — Я хотел бы попросить Вас не откладывать, сдать анализы и пройти полный осмотр. — Уже более настойчивее закончил мужчина. Хосок побледнел. Он не верил сказанным врачом словам. Как это рак? Как он мог появиться именно у него? Его мучали вопросы его появления, он не мог сказать и слова. Глаза намокли, но он не плакал, держался. — Чон Хосок, Вам не нужно многого надумывать, всё может быть лучше чем Вы думаете. — С лёгкой улыбкой добавил Джон Хван, — Так, не могли бы Вы сказать, когда у Вас стали появляться симптомы. — Я.. Я не.. Они.. — Голос Чона дрожал, он не мог связать и слова. Но, вдохнув полной грудью, продолжил, — Очень давно, может 4-5 месяца назад. Но это были лишь головные боли и спазмы по всему телу. — Уверенно ответил парень. — Хорошо, — мужчина стал записывать слова Хоупа в журнал, который был у него в руках, — А когда симптомы стали ухудшаться? Вы принимали какие-то лекарства? — Хуже стало после 2-ух месяцев с появления первых звоночков. Меня начало тошнить, знабить и мучить адские головные боли. — Тихо отвечал ему Хосок, — Я принимала лишь обезболивающие и мазал мази на больные места, колени там, плечи. Где больше всего болело. К доктору не ходил, думал само пройдёт. — С неуверенностью в голосе закончил Чон. — Понятно. — Дописав что-то в журнале, мужчина поднял глаза на Хосока и продолжил, — Чон Хосок, не волнуйтесь по напрасно, пройдите осмотр и уже будем смотреть, что делать. А сейчас рекомендую Вам отдыхать, через 2 часа подадут обед, вода есть на столике. Позади Вас кнопка вызыва врачей, не стесняйтесь, зовите, если что-то будет нужно. — С улыбкой закончил Джон Хван и направился к выходу. — Спасибо Вам.. Большое. — Быстро вставил Чон. Врач кивнул головой и вышел из палаты. Хосок остался наедине со своими мыслями. Он долго размышлял, что и не заметил обеда, который ему принесли. Вместе с обедом к нему пожаловал нежданный гость. В палату зашёл Юнги. Увидев Хоупа, он улыбнулся и подошёл к нему, сев рядом на стул. — Ну и заставил же ты поволноваться. — Начал Мин, — На работе все чуть с ума не сошли, Чонгук и Чимин тоже должны сегодня придти, только не знаю когда. Он не знает. Чон понял, что Юнги ничего не знает о его подозрениях. Ну и хорошо, не дело это, с пустого места драму разыгрывать. — Ну уж простите, не специально я отравился же. — С улыбкой отвечал Хосок, что обрадовало Мина, он был рад увидеть его улыбку вновь, — Врач сказал, что всё хорошо и скоро я смогу пойти домой. Как там на работе? — Рад слышать, что всё в порядке. На работе всё также. Пытаемся вы успеть, но по итогу же всё равно успеем. Так было всегда. — Умиротворенным голосом ответил Юнги. — Но работы от этого не уменьшается. Как только меня выпишут, отрепетируем всё от начала до конца. — С лёгкой улыбкой закончил Чон. Парни разговаривали ещё минут 30, после Юнги ушёл. В течении 3 часов Хосока навестили Техён, Чонгук и Чимин. Они принесли ему закуски и многое другое. Джин позвонил по видеоосвязи, а Намджун написал. Никто о нём не забыл, и это грело душу Хосока. Чон чувствовал себя лучше, но головные боли и боли по всему телу никуда не делись. Не смотря на это, Чон настоял на скорой выписке. Уже через двое суток Хосок собирал вещи (их ему привёз Юнги). — Господин Чон Хосок, Вы не думаете, что слишком рано выписываетесь? Рекомендую отлежаться и отдохнуть. — Всё хорошо, Джон Хван. Спасибо Вам большое. — Ответил ему Хоуп. — Да не за что, ничего я и не сделал ещё. Прошу, пройдите осмотр, не затягивайте, это может спасти Вам жизнь. — Вновь продолжил врач. — Да, да. Я помню, помню. Обязательно пройду. — Сказал Хосок, но кто ж мог подумать, что доктор не увидит его ещё очень долго. Чон взял сумку в руки и направился к выходу, он не хотел ничего сдавать или проходить. Не хотел знать правду. Выйдя на улицу, он встречает Намджуна. — Джей-Хоуп! Так и знал, что долго ты там не пробудешь. — Обнимая парня, с некой усмешкой сказал Ким. — Привет, Намджун-аа. — Ответил Чон, — Я и не собирался там долго торчать, пока вы работаете. К тому же, чувствую я себя уже намного лучше. — Рад слышать. Я как раз тебя проведать шёл, а ты уже выписываешься. Хоть проинформировал бы нас, мы бы встретили тебя. — Уже с небольшой серьёзностью добавил Джун. — Да мы всё равно бы увиделись в офисе, я как раз туда иду. — Сказал Хосок и расплылся в яркой улыбке, такой доброй, умиротворённой. — Куда, куда? — Удивленно переспросил лидер, — Куда это ты собираешься? В офис? Нет, нет, нет. Только домой, отдыхать! — Хахахп, да чего ж ты придрался! Не хочу я домой. —Смеясь и легко шлёпая Кима по плечу, ответил Хоуп. — Я тебя сейчас силой затощу домой. — Сначала догони, терминатор! Хахахахвп. — Закончил Чон и стал убегать от Намджуна. Они смеялись, носились по улице, как дети. Но Хосока всё же завели домой и заставили отдыхать. Спасибо, Намджун. Ему просто было необходимо отдохнуть. Стоит ли говорить, что, на самом деле, его состояние не улучшилось? Его голова болела, тело ныло, тошнило и трясло. Но ему было весело с Джуном, так зачем же самого себя загонять? Вот он и забил на всё. А дома уже и принял выписаные ему таблетки, и обезболивающее, 4 штуки, чтоб уж наверняка. Лёг на кровать и заснул. Спи крепко, солнце, которое скоро погаснет.
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник