Метод "Кнут и пряник" 5/6
22 июля 2023 г., 21:29
Примечания:
НОВЫЙ ФФ. Да да я понимаю. а ещё я хочу попросить вас подписаться:
https://t.me/Pusyushechka46
либо я начну бамбить и нехера не буду писать
Утро началось как всегда со смеха Вару и плача Зонтика.
В-ХАХАХАХАХАХА
З-З-за что?
В-Просто так-Ухмыляясь говорил парень-Тряпка
Ф-ВАРУ-Крикнул жёлто-волосый парень который выбежал из комнаты на плачь своего друга
В-Что вару?!-Прозвучал резкий ответ
Ф-Хватит издеваться над Зонтиком-Обняв Зонта сказал Феликс
П-Агрх, дурацкий валет что ты уже натворил?!-Сказал Пиковый король заходя на кухню-Блять опять.... Зонт ты в порядке?
З-Угу
Ф-Точно всё в норме?
П-Я могу дать ему в ебало если что-Говорил пиковый с ухмылкой
З-Всё в норме пожалуйста хватит-Убрав руки Феликса сказал Зонтик-Я пойду-Зонт ушёл
В-Пф, вы ещё скажите что его жизнь важней моей
Ф и П-Да
Все разошлись. через время
Время 14:24
С комнаты собраний послышался крик:
Фед-Клоны собрание!
Через примерно 5-10 мин. все были за столом.
П-Ну и нахера мы тут-Как всегда не довольно пробурчал Пиковый
В-Ряльно на хуя-Поддакивал Вару
Фед-Так тихо!-Прервав возмущения сказал Фёдор-Я хотел сказать что: мы едем на дачу, но нужно чтоб двоя остались. Только кто?-Задумавшись сказал создатель клонов
В-Ну я! Не очень хочется ехать-Прозвучал ответ
Фед-Хорошо ещё кто. Хотя я сам выберу....
Фёдор посмотрел на всех Клонов:
Фед-Зонтик!
З-Я-я?-Прозвучал не уверенный вопрос
Фед-Да ты. Так клоны идите собирайтесь
Продолжение следует....)
Примечания:
ПОДПИШИСЬ НА ТГ КАНАЛ:
https://t.me/Pusyushechka46