Отдых на море)

NC-17
В процессе
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 897 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник

Начало)

Настройки
Примечания:
День/ночь друзья! С вами Егор Линч.. Будучи в аэропорту Линч приветствовал своих подписчиков и рассказывал про то как тот с Джоном наконец выбрались на отдых , без всяких приключений и т.д просто отдых думали они ..но обо всем как говориться по порядку: Л- мы с Джоном наконец выбрались на отдых поетому ждём час наш самолёт а после уже летим отдохнуть, честно очень замотались мы эту нечисть постоянно ловить но что ж делать раз работа такая , поетому друзья сейчас дождусь Джона и запишу как и что) *Взяв камеру в руки тот пошол к Джону что уле сидел на местах с чемоданом под ногами и ел хот-дог а по 2 обёртке можно было понять что он не первый. Л- хей приятель , может не стоит так много есть, в самолёте же еду будут давать *Тот лишь повернулся и что то сказал с набитым ртом , Линча лишь это позабавило , очкарик лишь нахмурился и проглотив сказал бурча * Дж- ты мне в рот не заглядывай ..стоп ты снова снимешь ? Только не говори что ты думаешь там тоже будет какая нибудь поранормальщина ? Л- если бы , просто подписчики в комментах пишут что нам нужно побольше снимать нашу жизнь поетому думаю снимать что да как у нас Дж- *ухмыльнулся* ну ладно , а мы сколько кстати лететь будем ? Л- ну часа 4 а что ? Дж- как четыре ?! *Тот явно волновался а полет больше двух часов явно бесил Джона * Л- да а что ? Нам же в Тунис лететь поетому далеко , сам понимаешь же ..или боишься?) *Линч мягко улыбнулся смотря на друга * Дж- я ? И испугался ? Не неси хуйню Линч и вообще пошли нам пора.. *Схватив зеленоглазаго за руку и взяв чемодан тот поспешил к двери* Л- ладно друзья , включу камеру как будем в самолёте а то Джон явно сейчас не в духе) *Тот выключил камеру и быстро закинув в рюкзак пошол за Джоном что тянул его к коридору что вел на улицу и к самолёту.. *Спустя минут 20 те стали взлетать , Джон явно был не в восторге поетому сидел вжавшись в кресло , заметив что приятель явно волнуеться Линч решился того потдержать : он взял его за руку и стал успокаивать * Л- все будет хорошо не беспокойся , постарайся поспать , я с тобой, если что то тебя разбужу) *Заметив руку человека что ему симпатизирует на своей Джон покрылся ели видной краской и перестал волноваться так сильно слегка сжимая руку Линча а после отвернулся и быстро отрубился , когда те взлетели Линч обратил внимание на друга , такого спокойного и мирно сопяшего... Тот снял с очкастого очки и положив их в футляр стал разглядывать его спокойное и милое личико * Л- *мысли* эх приятель, может характер у тебя грубый но внешне ты точно вышел , жаль что ты никогда не поймёшь как ты мне дорог не по-дружески ...спи приятель ..набирайся сил) *С этими мыслями журналист уснул рядом с писателем и уложил голову на его плечо а тот на голову своего приятеля) Продолжение следует~
Примечания:
81 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)