От самолёта до отеля)
22 июля 2023 г., 09:49
Примечания:
Вот вдохновение появилось поетому да )
Надеюсь вам зайдет этот ФФ
Спустя 2 часа первый проснулся Джон , осмотрев где находиться тот принялся проклинать этот самолёт находясь ещё на нем несмотря на то как не любит летать..но поняв что на его плече кто то лежит очкастый повернул голову и понял что это был спящий Линч , тот слегка покраснел заметив что его друг спит на нем а после тихо и нежно поцеловал того в лоб а после погладил по волосам ..)
Дж- *мысли* был бы ты девушкой я бы давно предложил тебе встречаться но так как я полюбил тебя парнем придеться потягаться милашка , но Джон опасный всегда добивается того чего хочет , поетому я добьюсь тебя)
С такими мыслями Джон смотрел на Линча и гладил его мягкие волосы , в один момент тот краем глаза заметил выключенную камеру в рюкзаке а после решил записать видео ..
*Взял камеру и положив на стол стал говорить *
Дж-*шопотом* день/ночь друзья , на связи Джон , Линч как видите уснул а мы сейчас летим на самолёте ..о там проводница идёт щас закажу поесть а то Джону опасному на отдых без еды никак)
*Когда подъехала бортпроводница то дала им на выбор что те хотят поесть , Джон выбрал и за Линча зная что тот любит и за себя *
Дж- хорошо тогда один с гречкой и курицей а второй с сосисками и макаронами и кетчупа побольше , хорошо ? А и чай большую кружку без сахара , крепкий , ну а мне колу
*Записав все бортпроводница посмотрела на места а после мило сказала тому *
Брт.1- хорошо ожидайте , через пару минут вам принесут вашу еду ^^
*Джон кивнул , а девушка мотая своей задницей пошла дальше , Джон естественно не придал этому значения, все таки Линч ближе чем какая то баба с ненавистного им самолёта , спустя пару минут им принесли теплую еду а Джон разбудил Линча *
Дж- хей приятель , просыпайся еда подана)
*Линч тихо что то промычал а после проснулся и протер глаза *
Л- мм? А ..ты еду заказал спасибо)
*Тот мягко улыбнулся и посмотрел на Джона а после понял что перед ними камера *
Л- о я вижу ты записываешь , не думал что ты её достанешь но ладно , тогда сделаем "оБзОр" на еду
*Слегка перекривляв это слово Линч хихикнул и открыл коробочку а после удивился *
Л- Ого , не думал что ты закажешь именно это , неужели знаешь что бы предпочел?)
*Линч лишь хихикнул а Джон слегка нахмурился бурча *
Дж- конечно ! Джон опасный знает твои предпочтения)
*Линч решил тому подыграть *
Л- Какая честь что Джон опасный так хорошо меня знает )
*Те лишь рассмеялись и принялись есть , Линч естественно все снимал а после выключтв камеру положил ее в сумку и продолжил есть , в один момент тот решил пойти в уборную и сообщив об этом другу пошол туда , Линч сидел ближе к выводу поетому это не составило труда , пока тот шол а после ждал когда освободиться туалет то услышал как проводницы хихикали и рассказывали друг другу что им кто то понравился из пассажиров а по описанию понял что это был Джон ..
Брт.1- а тот парень на месте *** такое красивый на нем еще и очки были , но на нём какой то придурок лежал , если они пара то я сотру в порошок того спящего
Брт.2- опять ты за свое , может хватит уже к людям цепляться у тебя муж есть в конце концов
Брт.1- завались, он будет моим тем более что я с ним могу познакомиться пока тот засранец вон в уборную в очереди стоит
*Ух как вскипели нервы Линча , ревность заняла свое место и плещет огромной силой , тот увидел что девица идёт к Джону но решил пока не действовать , может Джон и поведеться на ту но вероятность их встречи в городе очень мала , если конечно эта шалава не даст ему номер , с такими мыслями тот дождался очереди и пошол в уборную но по дороге того слегка толкнул какой то мужик в черной кофте , шапке и очках , Линч удивился но не сильно предал этому значения *
Л- *мысли * странный тип какой то , наверное скрыться хочет но мне дела до этого как то нету , блин если та шалава все таки сможет его одурачить ...
*Руки быстро собирались в кулаки но Линч успокоился и сделав свои дела пошол обратно но не тут то было , Джон говорил с этой дамой (Брт.1.) а та сидела на кресле а когда заметила Линча что был явно не в духе встала и отошла Линч сел на место и принялся что то искать в рюкзаке а та девушка подмигнула Джону что было вообще похуй на нее и начала уходить , а когда та повернулась Линч незаметно для Джона показал ей фак а после уселся ближе к Джону *
Дж- хей приятель, ты какой то нервный , все хорошо ? А то не часто такой
Л- все хорошо приятель просто тоже не сильно перелеты люблю..
*Оставшуюся дорогу те просто болтали а когда прилетели то показав все документы забрали чемоданы и пошли к автобусу , как не странно Линч снова заметил того паренька в черном одеянии но не предал этому значения, тез отвезли в из отель и снова совпадение , этот паренёк в группе тез кто будет в этом отеле , те пошли часовую регистрацию и наконец попали в номер , да взяли они один двух местный но вот не задача , как оказалось в номере была одна двухспальная кровать , но что поделать говорит с той тёткой что услышала их только с 5 раза и то как видим не доконца , тоже не хочеться, Линч быстро разложил свои вещи и осмотрелся : Джон куда то ушол , тот решил проверит ванную а после понял что тот оказался в ванной и там переодевался , Линч быстро закрыл дверь и расскраснелся *
Л-*мысли*- Линч придурок ты какого хрена не спрашиваешь есть там человек или нет ?!
*Линч сделал вид что только заметил что Джон пропал *
Л- Джон ? Джон приятель ты в ванной ?
Дж- ага , шяс выйду я переодеваюсь
Л- хорошо , я тогда сдесь быстро переоденусь
*Линч так и сделал а Джон в это время уже будучи переодетым наблюдал за Линчем сзади , когда зеленоглазый повернулся то расскраснелся испугавшись *
Л- как долго ты сдесь стоишь?
Дж- минут 5 наверное)
Л- Джон ты же знаешь что я не люблю когда мы переодевается и ты глазеешь у нас уже был разговор по этому поводу !
Дж- да че ты так переживаешь , чё я там не видел ?)
Линч цыкнул а после взяв полотенца и закрыв номер те пошли к морю...
Продолжение следует ~
Примечания:
Фух готово , минут 40 писала)