Интервью

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 052 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

() интервью номер два ()

Настройки
Примечания:
() интервью номер два () Гость: подлинное имя Александр, псевдонимом Борщ Борщ - мужчина средних лет, рост выше среднего. Старший брат супа и такая же проблема с головой, что у брата. Одет в чёрный пиджак, черные классические штаны, красная бабочка на белой рубашке и также красные мокасины. *Борщ зашёл в ту самую комнату,которая была при супе, на 5:5 метра, всё было то же самое,ничего не изменилось, все стояло на своих местах,стол, стул. И так-же, как и при супе одна часть комнаты была освещена,а друга нет* (???) : здравствуйте дорогой Александр,хоть вы и мертвы, но я должен задать вам пару вопросов, присаживайтесь (Б) : Мне конечно очень интересно! И к вам у меня куча вопросов *Борщу будто было безразлично на всю ситуации которая происходит с ним* (???) : тихо дорогой гость, сначала вы должны ответить на мои вопросы, потом я вам дам выбор все что вы хотели всю жизнь или же три вопроса ко мне *борщ сел на стул и сразу же увидел бумагу с ручкой* (???) : подпишите это *Борщ начал читать что написано на бумаге "Я задам вам 10 вопросов, вы должны ответить на них правду и чётко. Если откажитесь от вопроса, вас ожидает наказание или в плохом случае смерть. В конце вас ждёт, то что вы всё время хотели, или же вопрос к журналисту. Борщ подписал и бумага вместе с ручкой исчезла* (Б) : а как тебя зовут? (???) : вы можете меня назвать как хотите, имя отсутствует у меня, я обыкновенный Журналист (Б) : ладно.. Начинайте (???) : вопрос номер один, как вас зовут? (Б) : еблан? *Борщ приподнял одну бровь * (Б): Ладно, александр (???) : хорошо.. *из темноты было слышно что журналист начал записывать что то * (???) : вопрос номер два, вы любите своего приёмного сына Ринго? (Б) :А?! *удивленно и вопросительно выкрикнул Борщ* (Б):нуу.. *Борщ на секунду задумался* (Б): Да (???) : у вас появились сомнения? (Б) : не-не, просто мы с ним часто ссоримся.. Тем более я ему мало времени уделял.. (???) : хорошо... Вопрос номер три, вы любите людей? (Б) : что за идиотские вопросы? *Агрессивно задал вопрос журналисту* (Б) : че ты вообще скрываешься в тени? *Борщ резко встал со стула, взял лапу и осветил тёмную сторону комнаты, Борщ увидел.. Себя? Перед ним стоял его клон, только он был без лица* (Б) : что за.. *Борщ находился в полнейшем недоумении, его накрыла лёгкая паника и страх. Через мгновение стены в комнате превратились в зеркала. Тут резко он почувствовал жжение и острую боль в обеих руках. Борщ увидел, что происходит с его руками. Его руки в прямом смысле начали растворяться, сначала слизала кожа и были видны мышцы, после этого начали лопаться мышцы и начали проявляться кости, после мышц кости просто превратились в порошок. При всем этом Борщ испытывал адские боли,он извивался как змея, но он не терял сознание от боли,как будто его что то держала в сознание... Вспышка, борщ ослеп, и через мгновение он оказался в комнате в которой он был. Он был привязан и не чувствовал рук.. У борща отсутствовали обе руки* (Б) : ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ! ЧТО ЭТО БЫЛО?! *Борщ был весь в поту и жутко напуган, сердце билась в 100 раз быстрее обычного, он до сих пор находился в недоумении от всего происходящего* (???) : тихо Александр, это наказание, в конце я верну вам руки, если конечно вы будете хорошо вести себя, а иначе будет хуже *Борщ хотел его покрыть трёх этажным матом, но понял что дальше будет хуже и успокоился* (???) : так вот.. Вопрос номер три, вы любите людей? (Б) : Аххх.. *борщ тяжело и громко выдохнул* (Б): смотря каких, люди бывают разные, если смотреть вообщем, то отношусь отрицательно, нежели положительно (???): хорошо.. Вопрос номер четыре, получив силы божественные, что вы сделаете в первую очередь? (Б) : хм.. *он посмотрел в потолок и задумался* (Б): Наверное мир изменил.. Скорее всего бедность убрал, а потом начал изучать другие миры, вселенные.. (???) :я вас понял.. Вопрос номер пять, кого бы вы убили, своего сына или брата, если никого не выберите, умрут все. (Б): хм.. А если я захочу себя убить? (???) : умрут все. *борщ повернул голову в сторону и тихо сказал* (Б): брата.. (???) : хорошо, хорошо, хорошо.. Вопрос номер шесть, что бы ты хотел изменить в своей жизни *Борщ гордо поднял голову и ответил* (Б) : ни-че-го, меня все устраивает! (???) : ясно.. Вопрос номер семь, что вы любите в своей жизни (Б): люблю всё, даже мои недостатки, я люблю свою жизнь. (???) : вопрос номер восемь, кому вы бы отдали свою жизнь? (Б) : семье *спокойно и быстро ответил он* (???) : вопрос номер девять, как вы изучили магию? (Б) : легко, через тёмную сторону мира, теже демоны которые обитали в моем мире. (???) : хорошо.. Последний вопрос, десятый.. Идя сюда, что вы ожидали? (Б) : честно, не знаю.. Вдруг я что-то узнаю,чего не знал ранее? Или же от безысходности.. (???) : хорошо, вы.. *Борщ резко перебил его* (Б) : а! Нет, я знаю почему я пришёл! Что бы узнать, кто вы такой.. (???): кхм.. Ладно, вы ответили на все вопросы *резко у Борща снова появились руки, а веревки исчезли. Он почувствовал облегчение и максимальное удовлетворение* (Б) : ооох.. Как же хорошо.. (???) : что вы выбираете то что.. *журналист не успел договорить как тут его снова перебил Борщ* (Б) : три вопроса (???) : вы уверены? (Б) : да (???) : хорошо, внимательно вас слушаю (Б) : как ты меня достал из того света? (???) : специальные ниточки потянул, достаточно легко достать существо из мёртвых. (Б) : я так понимаю не одного меня ты пригласил на интервью, так вот, зачем ты приглашаешь разных людей на интервью? (???) : вы достаточно догадливый, мне просто нравится задавать вопросы, изучать разных существ, всё таки я журналист, это моя работа (Б) : последний вопрос, что ты такое? (???) : грубо, ни «что» а кто, я живое существо, достаточно скромный и редко появляюсь на публику, много чего знаю, в детстве любил смотреть на разных знаменитых существ и узнавать о них, сейчас я работаю на журналиста. (Б) :хорошо, спасибо за ответы, надеюсь никогда не встретимся *борщ встал со стола, подошёл к двери, открыл её, вышел из комнаты хлопнув дверью. Из темноты вылезла рука что бы выключить камеру* (???) : Мистер Браун, дорогой кошмар, вы следующий. {{Конец второго интервью}}
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник