Часть 7
25 июля 2023 г., 00:55
Примечания:
Огромное спасибо за актив!
Главушка.
Всё таки Виктор был прав. Рано или поздно они узнают. Но не сегодня.
После этого инцидента я ушел в свою комнату. Через некоторое время кто-то стал стучать в дверь. Я хотел было начать орать, чтобы меня не трогали, но оказалось, что это Виктор. Я затянул его в комнату и закрыл дверь на замок.
(Русский)
— Зря пришёл, я сейчас злой. Отвечай, пока я не треснул по голове. Что тебе нужно?
— Все остальные разошлись по комнатам, вот я и решил тебя навестить.
Моё молчание в смеси с тишиной можно было буквально резать ножом.
— Ты не помнишь что говорили врачи для лечения?
Спросил Виктор, понимая, что сейчас будут особенно непростые дни.
— Вроде бы… Изначально устанавливаются именно причины агрессивного поведения. Анализируются ситуации, в которых проявляется агрессия. Как ты догадался, избавиться от всего гнезда, игнорируя, невозможно. Зачастую имеет смысл поменять объект, к примеру, общение с раздражающим коллегой на работе.
Желательно не контактировать с людьми, которые заставляют вас злиться и вызывают «токсические» ситуации.
Прекрасным способом, с помощью которого можно управлять гневом являются медитация, дыхательные техники и прочие техники релаксации.
Однако времени у меня на это будет мало, поэтому он практически невозможен. Опережать приступы агрессии, можно, отдалившись от источника раздражения под любым предлогом.
Эффективным способом управления гневом является, также, физическая разрядка — выполнение упражнений в высоком темпе, которое усилит выработку адреналина.
Периодически стоит применять легкие успокоительные лекарства растительного происхождения, такие как как валерьяна и настойка пустырника. Вот что сказали психолог и психиатр.
(! Внимание!
Информация взята из открытых источников — Гугла.)
— Если что, я всё это записывал в дневник и учил на русском, чтобы улучшить русский. Поэтому не удивляйся, что я так хорошо всё объяснил на этом языке...
— Хмм. Это действительно проблема. Может всё таки рассказать им?
— Не стоит, завтра утром поедем в аптеку. Сегодня расходимся.
— Хорошо. Но перед этим, я кое-что сделаю.
Я сначала не понял. Он стал подходить ближе и наклоняться. Мы сомкнули губы, а после, углубляя поцелуй, я чуть не упал, но Витя меня вовремя поймал.
(Английский)
— Тебе пора…
Сказал я охрипшим голосом, позабыв на минуту про русский язык. Мы нехотя отпустили друг друга. Он кивнул и, выйдя из комнаты, пошел к себе. Ну что же… Эволюция отношений прошла успешно, теперь он не Виктор, а Витя…
На утро, пока ещё все спали, я пошел наверх, в комнату Вити. Он любил спать, поэтому, открыв дверь, я стал его будить.
Проснулся он спустя пять минут. Жана сегодня выгуливал Шустрик, поэтому мы тихонько собирались выйти, но у входа был Нил, похоже курил. Бля…
— Куда собрались? (Нил)
— Нужно кое куда…
— Я с вами.
"С каких пор он такой храбрый?" Подумал я в этот момент и решил отмазаться.
— Не стоит, нам… Кхм… Нужно по делам. Ты будешь… Выделяться.
— Ты будто сама скрытность.
— С таким количеством человек будет странно идти туда.
— Тогда не бери его.
Сразу же ответил Нил, указав пальцем на Виктора. Я еле сдерживался. Хочется снять ботинок и швырнуть в него, если и вовсе не сломать эти чёртовы пальцы. Я уже хотел было это сделать, но Витя меня остановил, отвечая Нату.
— Слушай Нил, мы неособо поладили в первую встречу, но тогда была экстренная ситуация. Мы идём на каторгу.
И, посмеявшись с удивления Натаниэля, мы быстро, одев обувь, пошли в аптеку. За нами хвоста не было.
— Я плачу.
Сказал Витя, протягивая карту мне.
— Хорошо.
Набрав валерьянки и таблетки с пустырником по записанному рецепту психиатра, я хотел было уйти, но.
— Берём? ; -)
Спросил Витька, показывая пачку презервативов
— Да иди ты на хуй.
Ответил я в тот час, закатив глаза на его шутку. С наигранными слезами он пошёл со мной к кассе, но эту пачку всё же взял, со словами "на будущее". Оплатив покупки, мы пошли обратно.
Встречали нас ребята с уже вернувшимся Жаном.
— Как вы меня заебали!
Витя закрыл мой рот рукой на последнем слове… Опять.
— И где вы были?
Спросил Кевин с подозрительным взглядом.
— Я говорил уже это Нилу.
— А если серьезно?
Спросил вновь Нил, поэтому в итоге я окончательно сорвался.
— Может хватит?! Я уже из дома выйти не могу? В аптеке блять мы были. А теперь сходите нахуй! Тебя это, блять, тоже касается, затыкатель хуев.
Забрав пакет с лекарствами, я пошел к себе, попутно зайдя на кухню за стаканом воды.
Зайдя в комнату, я стал отсчитывать десять капель жидкой валерьянки на стакан. Может быть поможет утром никого не ударить ненароком?
Примечания:
*Нил и Кевин опять срутся с Виктором.*
*Витя затыкает Рико*
Тем временем...
Психанув, Рико уже отсчитывает десять капель валерьянки...