А что, если...?

NC-21
В процессе
67
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 980 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Всё таки Виктор был прав. Рано или поздно они узнают. Но не сегодня. После этого инцидента я ушел в свою комнату. Через некоторое время кто-то стал стучать в дверь. Я хотел было начать орать, чтобы меня не трогали, но оказалось, что это Виктор. Я затянул его в комнату и закрыл дверь на замок. (Русский) — Зря пришёл, я сейчас злой. Отвечай, пока я не треснул по голове. Что тебе нужно? — Все остальные разошлись по комнатам, вот я и решил тебя навестить. Моё молчание в смеси с тишиной можно было буквально резать ножом. — Ты не помнишь что говорили врачи для лечения? Спросил Виктор, понимая, что сейчас будут особенно непростые дни. — Вроде бы… Изначально устанавливаются именно причины агрессивного поведения. Анализируются ситуации, в которых проявляется агрессия. Как ты догадался, избавиться от всего гнезда, игнорируя, невозможно. Зачастую имеет смысл поменять объект, к примеру, общение с раздражающим коллегой на работе. Желательно не контактировать с людьми, которые заставляют вас злиться и вызывают «токсические» ситуации. Прекрасным способом, с помощью которого можно управлять гневом являются медитация, дыхательные техники и прочие техники релаксации. Однако времени у меня на это будет мало, поэтому он практически невозможен. Опережать приступы агрессии, можно, отдалившись от источника раздражения под любым предлогом. Эффективным способом управления гневом является, также, физическая разрядка — выполнение упражнений в высоком темпе, которое усилит выработку адреналина. Периодически стоит применять легкие успокоительные лекарства растительного происхождения, такие как как валерьяна и настойка пустырника. Вот что сказали психолог и психиатр. (! Внимание! Информация взята из открытых источников — Гугла.) — Если что, я всё это записывал в дневник и учил на русском, чтобы улучшить русский. Поэтому не удивляйся, что я так хорошо всё объяснил на этом языке... — Хмм. Это действительно проблема. Может всё таки рассказать им? — Не стоит, завтра утром поедем в аптеку. Сегодня расходимся. — Хорошо. Но перед этим, я кое-что сделаю. Я сначала не понял. Он стал подходить ближе и наклоняться. Мы сомкнули губы, а после, углубляя поцелуй, я чуть не упал, но Витя меня вовремя поймал. (Английский) — Тебе пора… Сказал я охрипшим голосом, позабыв на минуту про русский язык. Мы нехотя отпустили друг друга. Он кивнул и, выйдя из комнаты, пошел к себе. Ну что же… Эволюция отношений прошла успешно, теперь он не Виктор, а Витя… На утро, пока ещё все спали, я пошел наверх, в комнату Вити. Он любил спать, поэтому, открыв дверь, я стал его будить. Проснулся он спустя пять минут. Жана сегодня выгуливал Шустрик, поэтому мы тихонько собирались выйти, но у входа был Нил, похоже курил. Бля… — Куда собрались? (Нил) — Нужно кое куда… — Я с вами. "С каких пор он такой храбрый?" Подумал я в этот момент и решил отмазаться. — Не стоит, нам… Кхм… Нужно по делам. Ты будешь… Выделяться. — Ты будто сама скрытность. — С таким количеством человек будет странно идти туда. — Тогда не бери его. Сразу же ответил Нил, указав пальцем на Виктора. Я еле сдерживался. Хочется снять ботинок и швырнуть в него, если и вовсе не сломать эти чёртовы пальцы. Я уже хотел было это сделать, но Витя меня остановил, отвечая Нату. — Слушай Нил, мы неособо поладили в первую встречу, но тогда была экстренная ситуация. Мы идём на каторгу. И, посмеявшись с удивления Натаниэля, мы быстро, одев обувь, пошли в аптеку. За нами хвоста не было. — Я плачу. Сказал Витя, протягивая карту мне. — Хорошо. Набрав валерьянки и таблетки с пустырником по записанному рецепту психиатра, я хотел было уйти, но. — Берём? ; ⁠-⁠) Спросил Витька, показывая пачку презервативов — Да иди ты на хуй. Ответил я в тот час, закатив глаза на его шутку. С наигранными слезами он пошёл со мной к кассе, но эту пачку всё же взял, со словами "на будущее". Оплатив покупки, мы пошли обратно. Встречали нас ребята с уже вернувшимся Жаном. — Как вы меня заебали! Витя закрыл мой рот рукой на последнем слове… Опять. — И где вы были? Спросил Кевин с подозрительным взглядом. — Я говорил уже это Нилу. — А если серьезно? Спросил вновь Нил, поэтому в итоге я окончательно сорвался. — Может хватит?! Я уже из дома выйти не могу? В аптеке блять мы были. А теперь сходите нахуй! Тебя это, блять, тоже касается, затыкатель хуев. Забрав пакет с лекарствами, я пошел к себе, попутно зайдя на кухню за стаканом воды. Зайдя в комнату, я стал отсчитывать десять капель жидкой валерьянки на стакан. Может быть поможет утром никого не ударить ненароком?
Примечания:
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник