Послесловие
27 апреля 2025 г., 08:51
Что ж….
Стоило бы сказать, что изначально это был прошлый порнушный сборник…. Был. Да. А потом это очень стремительно превратилось в отдельную вселенную. Вселенную, до краев наполненную моими личными переживаниями, эмоциями и мыслями. Вселенную, в которой существует моя идеальная ОЖП! И вселенную, которая официально получит вторую часть. Надеюсь, что более короткую.
На самом деле, Влечение оказалось лютым экспериментом, ставшим в последствии ебанным платком для сопливытирания.
И да, я знаю, что нераскрытых вопросов просто тьма, а Ю в конце еще парочку подкинул! Но я посчитал, что лучше второй части с этим не справится никто!
Поэтому сейчас ухожу в короткий отпуск, чтобы вернуться к вам с новыми силами и продуманным сюжетиком✨
Всех люблю! Всех целую!