Ночевка с ебн..с братками. .7.
15 августа 2023 г., 21:31
Примечания:
Тут чето интересное...
Все таки Антон решил ответить. Но для начало надо было разбудить маму.
(А) -мам!мамааааа!!! -крикнул Антоша.
Мама начала подавать признаки жизни. Приоткрыла веки и посмотрела на Антона. После чего встала.
(К) -Антон... Что случилось..?Ничего не помню...
POV Anton:
Она ничего не помнит..? Серьезно? Окей..
(А) да так, не важно.. Я пошёл к себе.
(К) -Угу...
Я пошел к себе в комнату на 2 этаж.
Я поднялся к себе и включил телефон.
Увидел +10 новых сообщений от "рома путифанов😨👁".
Когда этот ебанат успевает строчить столько сообщений вообще???
Я зашел в приложение где Рома мне писал. (Пусть это будет тг(телеграмм) ..)
Рома Путифанов😨👁
Эй, ту куда съебался то? Мамка сказала пиздить домой что-ли. ?
1
Не по-пацански это, сбегать и не говорить нахуя.
2
Ну пиздос, ты чё меня тепрь игнортть будешт?
3
Да блятб, очкарик ебаный, не игнорь, суеаааа
4
Ты чё ахуеь? Я иду к теюе!
5
Мы возле твоего дома, выходи открывай.
6
Ээ.. Слуш. Тут какойто чел стоит смотрит на нас злобно т идет в сторону вашего дома!
7
Пиздос, а чё он так по ебоному выглядит...
8
Пизда. Пж открй дверь, прасти за Оскарблкнич .!
9
Онъ за нами гонится!!!!
10
ДА ОТКРОЙ БЯЛЬЯТЬЧЬЬЧЬЧЬБА
Я не успел прочитать 9 сообщение как пошол звонок.
(А) -БЛЯТЬ.
Я побежал к входной двери от куда уже шел громкий стук.
Я попытался открыть дверь одним нажатием на ручку но не получилось... Я попытался второй после чего до меня дошло что я ее закрыл на 2 замка... Я провернул замка чтобы открыть дверь. И со вторым я провернул такие же действия что и с первым. И.. И О ГОСПОДИ! ДВЕРЬ ОТКРЫЛАСЬ!!
В дом забежали запыхавшийся Рома с Бяшей.. Я сразу же захлопнул дверь когда они вбежали. И закрыл.
(К) -Антон? Кто-то пришел? -спросила у меня мама.
(А) -да...
(К) -ладно, кто?
(А) -одноклассники..
(К) -ладно.
(Р) -какого хера ты сбежал??? И кто это был на улице????
(Б) -ДА! КТО НА?
Конец POV Anton.
Как ни странно бяша.. А то есть Игорь чуть ли не плакал от страха.. И они дрожали. Сильно дрожали.. не удивительно. Антон также дрожал. Когда увидел что этот пидор делает с Олечкой..... Он был уверен что это был его... Папа... БРРРР...
(А) -в комнате все объясню. -совершенно безэмоционально , только с переживание в глазах сказал Антон и повел ребят наверх.
Ребята пошли за Антоном.
(Р) -ну! Обаснуй какого хера?
Антону хотелось въебать ему с вертухи и сказать: "ну? Палки гну"но он не хотел получить в ответ. Поэтому ответил так:
(А) -понимаешь, когда я звонил маме она сказала.. Что.. Что дома меня ждут Пиз... Пипецесли я не прийду прямо сейчас. И.. Ну сказала что папа озверел. Я пришел.. Там побил его он вырубился.. И я пошол домой...
Врунишка-шалунишка, блять, отмазка супер.👍🏻🤟🏻🤌🏿
(Р) -.... А.... Так... Это..ТВОЙ БАТЕК?????
(А) -ДА, блин.
(Р)-ну пиздеец.. Ты чё как не радной? Даже не материшься.
(Б) -да... И правда. Чё как маменькин сынок.? Вчера вроде норм был.
(А) -да так.. Боюсь сестрица услышет. А если и услышет... То плохо будет вам.
Они испугались... Ну по крайней мере лица у них были такие:
🥲😳🤯
(А) -ладно... Боюсь домой вы сегодня не пойдёте.
(Р) -это пояему это? Угр... -настолько тупого человека Антон видел впервые...
(Б) -Рома... Антон прав, на улице его папаша ходит, я вот например боюсь домой топать.. Как минимум тут на день останусь..
Как раз хотели же вечеринку замутить и типо того...
(Р) -аааа.. Точно. Я тоже тут буду.
(Ну пиздец, эти очканафты все за меня порешали.)
(А) -ладно... Пойду маме скажу.
Антон вышел из комнаты и увидел Олю перед своей дверью в комнату.
(О) -Тоша! А кто-то пришел что-ли? (
(А) -А.аааа.... Да. на ночевку ко мне.
(О) -ДА? А можно к вам!?
(А) -конечно.. Иди знакомься пока что с моими...одноклас... Друзьями.. )
(О) -хорошо Тоша)))
Антон пошел в комнату мамы.
(А) -мам, можно у нас мои друзья останутся?
(К) -конечно, только ночью тихо! Иначе выгоню.
(А) -Угу..
Антон возвращался обратно и услышал смех. Бяша.
Он зашел в комнату.
(А) -ну как у вас тут дела.?
(Б) -Тох! У тебя такая прилестная сестричка, на!)
(А) -а....Ага.
(О) -Тоша! А почему у него нету зубчиков?
(А) -потому что он дурачок и где-то их потерял.
(Б) -ЭЭЭЭЭЙ!
Рома уже спал. На двухместной кровати..у нас их всего 2...ну и 2 одноместных.
(О) -хахаххахахахахха!)
(А) -Оля, уже пора спать. Иди к себе на кроватку
(О) -ну блииииин(((ладно(
Оля убежала к себе
(А) -бяша. Ты спать хочешь?.
(Б) -да;)
(А) -с кем будешь? С Ромой или один?.
(Б) -один хочу!
(А) -Иди. По коридору и на право.
Бяша пошол спать.
Эхххх. Антону тоже надо, а Рома уже спит... Прийдётся с Ромой спать, бедняжка...
Антон прилег на кровать.
И выключил свет.
Через 10 минут.
Антон все еще не мог заснуть.
Хмммм...
POV Anton:
(Сразу скажу. Мнение антона-мое мнение. Я не внушаю его вам, вы можете так не думать! Так думаю только я.если что имеется ввиду о критике Полины и Кати...)
Хммммм... Может подумать о красивом.? Нууу.... Например... Я🤭🥰.... Катя вроде красивая. Полинка... Нет. Она Ромина. Да..он еще тот собственник. Полина.. Мне не нравится. Не красивая она. Мне кажется она просто делает вид что такая только перед о мной. На самом деле она наверное лицемерная..? Думаю да.
Бяша... Он конечно красивый но в нем душа ребенка. Он не похож на нрм поца. Хотя.. Мне ли об этом говорить? Точнее думать.
Семён. Он... Не красивый. Урод. Шлюха. Пидорас. Сука еще та. Пидор.. Ладно. Хватит.
Рома.
Рома..
Рома....
РОМА.... он.. Красивый... Но... Он..... Он... БЛЯТЬ ДАЖЕ НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ДОБРОГО О НЕМ... у него красивая улыбка.. Голос... Красивый... Он сам по себе красавчик.. Жалко он... Любит Полину. А я... Его люблю...?
АА
я закричал внутри... Оказывается меня обнял Рома во сне.. Бляха. Какого хуя.
Сукааа, у меня встал:___)
Ну и чё делать... Ладно... Незаметно... Салфетки... Они лежат на столе рядом с кроватью. Ляяя
Я дотянулся и достал их.
Я начал.. Свое дело... И у меня них...не получалается..я посмотрел на Рому...и..И..ИИИИ... БЛЯТЬ , НИХУЯ Я СКОРОСТРЕЛ!! :∆
я в миг кончил... Кажись я рил люблю его... Пизда. Я все вытер и заснул с Ромой в обнимку.
Примечания:
Пиздос... Надеюсь глава вам понравится и она норм... Чё происходит. Сначала Катя, потом Антон |×