От любви до секса

R
Завершён
76
cuirass бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 14 345 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Тупой страшный сон. .8.

Настройки
Примечания:
Антон уснул. Утро 10:38 Бяша проснулся самым первым. И он не знал что ему делать так как он тут самый первый проснулся.. Бяше пришла невероятная мысль в голову каторая удивила его ну в ОоооооооОоооочень глупую бошку. Бяша встал с кровати и направился к двери Антона на выходе из комнаты. Он повернул ручку двери и вышел из комнаты по своему рефлексу закрыв дверь. Бяша потопал со 2 этажа по деревянным прямо как Пол доскам ступеней. И увидел кухню(oh my god!Is This a kitchen!!?!). Он огляделся и увидел через праем двери в комнату мамы Антона чье имя бяша не знал. Бяша задумался о чем то своем а после понял что мама Антона куда-то собирается. Он решил задать вопрос :"а куда же вы идете? " не только в своих мыслях но и самой женщине. Он подошел к двери и постучался не обратив внимание на то что дверь на половину открыта.. Опять рефлекс? Скорее всего привык опаздывать в школу вот и привык.. Женщина а то есть мама Антона отпрыгнула от зеркала в каторое она смотрела и красилась. К огромному щастью она в этот момент уже не красилась. Но напугалась она сильно, тут не поспоришь. Она крикнула от страха после чего увидев что это друг Антона она начала дышать чаще. (Б) -ой..Простите что напугал. -извинился беззубый мальчик перед женщиной. (К.м.) -ох... Это ты.? Это ты прости что так крикнула. Ты друг Антона? (Б) -а..да...! -ответил маме того с кем изначально хотел иметь только вражеские отношения. А ведь 2 дня назад он бы даже не осмелился бы сказать при ком то что они с Антоном "дружат".бяша знает что чтобы Антон завоевал с беззубиком дружбу ему надо что-то сделать. Что-то особенное для бяши.. (К.м.) -ну и как же тебя зовут? (Б) -а.. Игорь.-бяша решил все-таки сказать свое НАСТОЯЩИЕ имя. А не то она бы начала задовать вопросы. (К.м.) -хорошо, буду знать. Если что скоро Антон наверное проснется. Будет с кем поговорить тебе, Игорёша. -и Карина красиво заулыбалась. (Б) -а.. Да. это хорошо. (К.м.) -а ты чего вообще ко мне пришел? -без какого либо умысла спросила мать Антона. (Б) -да это.. Увидел что вы куда то собираетесь вот и хотел спросить зачем и куда.. (К.м.) -аааа. Я пошла на работу. -довольно логично. (Б) -логично, что сказать, но спасибо за ответ. (К.м.) -Угу. Бяша решил посидеть на диване да поиграть в игры. (За рекламу мне не платили ну да похер.) Бяша зашол в игру " standoff 2" и пошол в закладку бомб и начал играть. А мы отправляемся к Антону. А Антон тем временем крепко спал. Его сон:(полностью описание) Антон оказался в пустм месте каторое полностью белое. (?) -Антон! Антон услышал красивый голос... Знакомый голос. (А) -а? Кто ты.!? (?) -как так.! Забыл меня!? Еще один голос был в далеке (?) -Антон! Антон услышал еще один чей то голос. (П) -Антон как дела?) На этот раз голос был ближе и знакомее. (А) -Полина? (П) -да! Это я Антон! Спаси меня. Антон.. (А) -ох. А как тебе помочь!? (П) -уведи меня.. Из этой деревушки куда подальше! (А) -..что..? и как ты себе это предстовляешь..? (?) -ну Антон! Я тебя люблю.. Найди меня.. Я тут! Это был девчачий голос.. Сплетницы!? (А) -Катя!?? Человек подошел ближе к Антону и был уже возле него и обнял за шею (К) -да. Это я, Антоша..! (?) -а про меня забыл!? (А) -да чтож такое! Зачем вы меня занимаете? И почему вы все со мной..? Полина была на корточках возле ноги Антона и обнимала его.. А голос еще одного неизвестного стал отчетливее. (Р) -Тоша. Ты же любишь меня?! (К) -а меня? (П) -а меня, Антон!? (#₽@) -меня! Меня любишь!? Люби меня! Почему ты меня не любишь Голоса всех троих начал издеваться из всех сторон. Как будто в ужастике.. А потом исчезли все.. Кроме одного. Это был плач. Плач.. Ромы.! Антон увидел Рому лижащего в позе обиженой собачки на полу. И сразу же подбежал к нему. (А) -Рома! Ты чего?? Антон приобнял Рому. (Р) -Антон... (А) -..ч..ч..чт.. Что?? -Антон начал заикаться от страха. (Р) -ты любишь меня?? (А) -ч.. Что?? Н.. Не.. Нет конечно! Я же не.. Гей.. Я не гей! (Р) -думаешь я не вижу как ты смотришь на меня? (А) -что..? После этого их обстановка поменялась на их класс. Где были все его одноклассники и на доске святилась надпись белым мелом "Антон гей" "пидор! " "ахахха белобрысый педик! ;) " Антон увидел эту надпись и слезы потекли ручьем. И все в классе смеялись кроме обиженного Антона каторый уже захлебывался в своих слезах а в толпе одноклассников слышны были только смех и слова "ХАХАХХАХА! ГЕЙ ЕЩЕ И ПЛАКСА! "" ЕБАНЫЙ НЫТИК! " "СТО ПРОЦ В ГОРОДЕ ОН БЫЛ ШЛЮШКОЙ! " ХАЭАХАЗЗА ЛОХ" и так далее.. (А) -НЕТ! НЕЕЕТ...! НЕТ! ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!! возвращение в жизнь. Антон в страхе подскочил с кровати и в страхе в глазах упал с кровати. (А) -Боже мой... Какого?? (Б) -о, Тошка, ты уже проснулся? Послышалось в проеме двери. (Б)-а ты чё такой испуганый? Еще и орал... (А) -да так... Сон страшный приснился.. (Может это спойлер к жизни..? ) Страшно.... Надеюсь люди каторые писали "не серьезно" теперь Рады из-за серьезности части:) надеюсь достаточно серьезно...
Примечания:
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)