Лагерь моей мечты💗

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 236 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро - Все встаём на завтрак - крикнула на весь коридор Настя - Мгм сейчас… - я сказал это не открывая глаза - Не Мгм, а вставай! - сказал Дима - … - Иманов - Да встаю я, встаю Я встал и одеваться. Переоделся Эмиль в серые спортивные и кофту В столовой давали запеканку творожную с изюмом(😉) Я отодвинул от себя тарелку с едой и начал пить сок - ты чего не ешь? - сказал Дима возникший из за спины - Не хочу - Надо, ешь - Не буду - Ладно, но что бы обед съел - Окей Эмиль ушёл в комнату - Никит где меня не спалят? - спросил я доставая из рюкзака сигарету с зажигалкой - Ну можешь попробовать в туалет сходить, там не так часто проверяют - Спасибо Я открыл дверь посмотрел по сторонам что бы никого не было, коридор был пуст, парень пошёл в сторону туалета, сел на подоконник и смотрел в окно (если что он сидел спиной к входу) - Ещё сигаретки не будет? - спросил знакомый мне голос Эмиль повернулся там стоял Дима и ухмылялся - А..э.. Дима… - Именно - сказал Дмитрий и вытянул руку что бы забрать сигарету Я послушно отдал её - зажигалку и всю пачку отдай Вы пошли в комнату - ну что как? Эмиль лишь посмотрел на сударя и прошёл в комнату, а за ним Дима - ой здравствуйте Дмитрий - поздоровался Никита Дима кивнул, Эмиль отдал пачку но пару сигарет всё таки взял - на - Эмиль протягивает пачку и зажигалку - На обед идите - Хорошо Мы пошли в столовую покушали и шли обратно, как вдруг в нас влетает парень - Ой простите - сказал парень - Да ладно, ты не ушибся? - спросил Никита - Всё в норме - Я Никита, а это Эмиль - сударь показал на меня - Я Даник - ответил парень и пожал протянутые руки Вы распрощались и пошли в свой домик, через 20 минут заходит Настя - собираемся мы едем в лес Мы собрались и пошли на улицу, вдруг столкнулись с Масленниковым - вы готовы? - Да - Эмиль и сударь ответили в один голос - Пошли тогда Вы сели в автобус, Дима и Настя были на улице и ждали остальных. Вот все зашли, рядом со мной сел Дима-блять-Масленников Масленников сидел в телефоне. Я тоже решил достать телефон и поиграть Потом когда надоело играть я общался с Никитой Эмиль. Бл мне так страшно рядом с ним сидеть, такое ощущение что он меня сейчас выеб… Никита. Пхпхпхпх, ну ты держишь там, я буду свидетелем на вашей свадьбе🙂😏 Эмиль. Никита! Когда мы приедем я тебя под ёлкой закопаю или волкам скормлю Никита. Да ладно… *Сообщение* Неизвестный. Ты офигел? Эмиль. Ты кто? Неизвестный. Тот который тебя сейчас убьёт Эмиль. Дима? Неизвестный. ДА *Выключил телефон* Я повернул голову, а Масленников уже смотрел на меня - 😊 *блять* Дима выхватил мой телефон - ээээ отдай! - Нет, отдам когда в лагерь приедем - Поцаны - я повернулся к парням - у вас есть покурить? - Да - Никита протянул мне вейп Я его только взял, а у меня его уже отобрали - ты вообще страх потерял?! - Дима повернулся к парням - вы тоже получите за вейп! - ну и ладно Я положил голову на окно, но Дима положил меня к себе на колени. Я попытался встать, но безуспешно - лежи смирно, и не дёргайся Никита начал смеяться Я показал ему средний палец - я тебе сейчас палец сломаю - сказал Дима и взял меня за запястье - А чего он смеётся
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник