Часть 3
28 июля 2023 г., 15:39
Примечания:
Хеееей💔💔💔
Утро
- Все встаём на завтрак - крикнула на весь коридор Настя
- Мгм сейчас… - я сказал это не открывая глаза
- Не Мгм, а вставай! - сказал Дима
- …
- Иманов
- Да встаю я, встаю
Я встал и одеваться. Переоделся Эмиль в серые спортивные и кофту
В столовой давали запеканку творожную с изюмом(😉)
Я отодвинул от себя тарелку с едой и начал пить сок
- ты чего не ешь? - сказал Дима возникший из за спины
- Не хочу
- Надо, ешь
- Не буду
- Ладно, но что бы обед съел
- Окей
Эмиль ушёл в комнату
- Никит где меня не спалят? - спросил я доставая из рюкзака сигарету с зажигалкой
- Ну можешь попробовать в туалет сходить, там не так часто проверяют
- Спасибо
Я открыл дверь посмотрел по сторонам что бы никого не было, коридор был пуст, парень пошёл в сторону туалета, сел на подоконник и смотрел в окно (если что он сидел спиной к входу)
- Ещё сигаретки не будет? - спросил знакомый мне голос
Эмиль повернулся там стоял Дима и ухмылялся
- А..э.. Дима…
- Именно - сказал Дмитрий и вытянул руку что бы забрать сигарету
Я послушно отдал её
- зажигалку и всю пачку отдай
Вы пошли в комнату
- ну что как?
Эмиль лишь посмотрел на сударя и прошёл в комнату, а за ним Дима
- ой здравствуйте Дмитрий - поздоровался Никита
Дима кивнул, Эмиль отдал пачку но пару сигарет всё таки взял
- на - Эмиль протягивает пачку и зажигалку
- На обед идите
- Хорошо
Мы пошли в столовую покушали и шли обратно, как вдруг в нас влетает парень
- Ой простите - сказал парень
- Да ладно, ты не ушибся? - спросил Никита
- Всё в норме
- Я Никита, а это Эмиль - сударь показал на меня
- Я Даник - ответил парень и пожал протянутые руки
Вы распрощались и пошли в свой домик, через 20 минут заходит Настя
- собираемся мы едем в лес
Мы собрались и пошли на улицу, вдруг столкнулись с Масленниковым
- вы готовы?
- Да - Эмиль и сударь ответили в один голос
- Пошли тогда
Вы сели в автобус, Дима и Настя были на улице и ждали остальных.
Вот все зашли, рядом со мной сел Дима-блять-Масленников
Масленников сидел в телефоне. Я тоже решил достать телефон и поиграть
Потом когда надоело играть я общался с Никитой
Эмиль.
Бл мне так страшно рядом с ним сидеть, такое ощущение что он меня сейчас выеб…
Никита.
Пхпхпхпх, ну ты держишь там, я буду свидетелем на вашей свадьбе🙂😏
Эмиль.
Никита! Когда мы приедем я тебя под ёлкой закопаю или волкам скормлю
Никита.
Да ладно…
*Сообщение*
Неизвестный.
Ты офигел?
Эмиль.
Ты кто?
Неизвестный.
Тот который тебя сейчас убьёт
Эмиль.
Дима?
Неизвестный.
ДА
*Выключил телефон*
Я повернул голову, а Масленников уже смотрел на меня
- 😊 *блять*
Дима выхватил мой телефон
- ээээ отдай!
- Нет, отдам когда в лагерь приедем
- Поцаны - я повернулся к парням - у вас есть покурить?
- Да - Никита протянул мне вейп
Я его только взял, а у меня его уже отобрали
- ты вообще страх потерял?! - Дима повернулся к парням - вы тоже получите за вейп!
- ну и ладно
Я положил голову на окно, но Дима положил меня к себе на колени.
Я попытался встать, но безуспешно
- лежи смирно, и не дёргайся
Никита начал смеяться
Я показал ему средний палец
- я тебе сейчас палец сломаю - сказал Дима и взял меня за запястье
- А чего он смеётся
Примечания:
💔