Часть 4
28 июля 2023 г., 15:41
Примечания:
🙂❤️
через пол часа мы приехали
- вставай, и пошли
- Мгм
Мы с ребятами вышли из автобуса и ждали остальных, дальше нас привели к небольшому лагерю
Мы принесли немного веток как нас попросили, а потом начали играть в бой палками с парнями
- Иманов! -крикнул Дима
- Чего сразу Иманов?
- А нечего, а если поранишь друзей
- Ну я же не дурак их ранить
- Не огрызайся!
- А вот и буду
- ЭМИЛЬ!
- Да ладно тебе
На следующий день мы вернулись в лагерь
- о парни погнали поиграем в п/д на желание? - предложил сударь
- Давай - согласились мы
Задания были обычные, отжаться 5 раз, крикнуть какое нибудь слово и т.д
Но вот оно то самое действие
- поцелуй сударя в губы - сказал Даник
- Что??- в один голос с Никитой мы спросили
- Желание?
- Давайте желание свои - смирился всё таки Эмиль
- Останься в комнате когда все пойдут на ужин - сказал Даник
- Я видел ты пару сигарет из пачки взял, так вот покури перед Димой - Сказал сударь
- …. Хорошо *я вас в лесу закопаю*
Все ушли на ужин, а я сидел в тик токе
Через минут 10 слышно шаги направляющиеся к комнате где сидел Эмиль.
Парень быстро схватил сигарету поджёг и начал курить
Резко открывается дверь
- Иманов! На ужин бе… - Дима заметил меня с сигаретой
- Сейчас докурю и приду - у Эмиля началось сильно биться сердце
Дима зашёл в комнату взял меня за руку и потащил куда то
- Эээээ, отпусти!- кричал Эмиль
- Нет, ты идёшь со мной - агрессивно ответил Дима
Эмиль молча шёл за Димой
Они дошли до комнаты Масленникова
- заходи - Дима открыл дверь
Парень послушно зашёл, Дима за ним
Дмитрий отвёл Эмиля к кровати и надел на него наручники (не спрашивайте откуда они у него)
И пристегнул к кровати
- полежи пока что здесь а я хотя бы немного поработаю
Эмиль сел на кровать
- Ну блять…
- Не материсть! По губам получишь…
- Кринж
Через час пришёл Стас
- о Эмиль, а ты что тут сидишь?
- Наказан - ответил Дима
- Ну ладно, чего я заходил та, у тебя есть запасная ручка, а то моя закончилась
- На - Дима протянул ручку
- О спасибо, а то не знаю что бы блять без тебя делал
- Не матерись при ребёнке
- Эмиль, пошли его нах… - сказал Стас уходя
- Дима пошёл нах… - Эмиль улыбнулся
В парня прилетел карандаш
- отхватишь за это!
Стас ушёл
Дима встал и сел на кровать рядом с Эмилем
- что?
- Нечего -Дима сидел и смотрел на парня
Масленников отстегнул парня, тогда у Эмиля созрел план
Иманов смотрел на Диму
- что то не так? - спросил Масленников
- Всё так
Эмиль нежно пересел на колени к Диме
- воу, что творит этот ребёнок😏
Эмиль усмехнулся, и поддался вперёд, Дима не стал сопротивляться
Всё прекрасно, и тут происходит * щёлк *
Эмиль отстраняется
Довольный ребёнок)
Дима смотрит на руку, там пристёгнуты наручники ( я не умею объяснять, но попробую, Эмиль и Дима сцеплены наручниками, а ключ… а что ключ.. его нету,…уже нету🙂 )
- чт… ах ты ж хитрюга, ну ладно)
Примечания:
😕💔