Лагерь моей мечты💗

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 236 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ты сидел с Масленниковым и смотрел как он заполнял бумаги - Дииим… - М? - Я в туалет хочу - Иди… а точно Дима поднял руку и посмотрел на наручники - в штаны значит - сказал Дима - Очень смешно Дима улыбнулся не поднимая глаз от бумаг - ну дима…( - Ладно пошли Они пошли в туалет😏 - иди, я не буду смотреть Дима повернулся спиной к парню, Эмиль сходил в туалет - всё пошли Сладкая парочка вышла в коридор, и как назло им на встречу идёт сударь и Даник Дима резко дёрнул руку за спину эмиля - а? Дима показал взглядом на парней Эмиль развернул Диму и они быстрым шагом пошли в туалет *шёпотом* - Они сюда идут - сказал Эмиль - пошли Дима пошёл к окну - садись Эмиль запрыгнул на окно, дима поставил руки возле парня, Иманов улыбнулся Масленников поцеловал эмиля в нос и улыбнулся - давай рассказывай о чём нибудь)- сказал Эмиль (Придумайте сами что он начал рассказывать, мне лень) - ну и вот… Заходят парни ( сударь и Даник) - ой простите…о Эмиль, Дмитрий - сказал Даник - Давай просто дима Дима встал перед Эмилем спиной, Иманов обхватил торс Димы ногами - а зачем вы руки прячете? - спросил Никита - А…э.. ничего - растерялся дима - А как так получилось что вы в наручниках? Дима обернулся, Эмиль спал облокотившись на Масленникова - это долгая история, давайте забудем всё это, или пообещайте что никому не скажите - Обещаем - парни сказали в один голос - спокойной ночи вам - сказал дима - Вам тоже, эми… - Эмиль сегодня спит со мной, наручники всё таки - А ну ладно, спокойной ночи вам Парни ушли, а дима убрал ноги с себя, Эмиль проснулся - ой прости, я оч… Дима берёт эмиля на руки - что?…но я могу и сам идти - Не можешь - Поч… Дима целует эмиля - а ну ладно… Эмиль обхватил рукой шею Димы , и уткнулся лицо в грудь вожатого Через 5 минут они пришли к Диме Масленников зашёл в дом, закрыл дверь и пошёл в спальню Дима положил эмиля на кровать ( Эмиль спал ) - ммм… ( Шёпот- * ,мне просто лень писать, пусть лучше звёздочка будет, мысли тогда будут ** ) - спи* - сказал Масленников Дима хотел ещё поработать, но Эмиль спит,не хочется его будить Тогда Дима решил поработать за ноутбуком Масленников взял ноутбук, лёг на кровать и начал работать - ты когда нибудь спишь вообще? - раздался сонный голос - Конечно* - ответил дима - ложись спать… - Ещё часик и спать- сказал Дима и продолжил работу - нет, так не пойдёт Эмиль закрыл ноутбук Димы, и сел к нему на торс - спать будешь? - Да - ответил дима засматриваясь на пресс парня - Прекрасно Эмиль слез с Димы - а теперь спать - Угу - ответил дима Эмиль посмотрел на Диму - А? - улыбнулся дима - Ааааа понял ** Димы - нет нет нет, не надо, прошу Эмиль посмотрел на штаны Димы, там был, что?… правильно стояк - ой, я случайно - 🙂 Эмиль придвинулся ближе к Диме и обнял его Дима убрал руку Иманова - что то не так? - спросил Эмиль - Да, я просто твой вожатый нечего более…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник