Часть 5
28 июля 2023 г., 15:43
Примечания:
😭❤️
Ты сидел с Масленниковым и смотрел как он заполнял бумаги
- Дииим…
- М?
- Я в туалет хочу
- Иди… а точно
Дима поднял руку и посмотрел на наручники
- в штаны значит - сказал Дима
- Очень смешно
Дима улыбнулся не поднимая глаз от бумаг
- ну дима…(
- Ладно пошли
Они пошли в туалет😏
- иди, я не буду смотреть
Дима повернулся спиной к парню, Эмиль сходил в туалет
- всё пошли
Сладкая парочка вышла в коридор, и как назло им на встречу идёт сударь и Даник
Дима резко дёрнул руку за спину эмиля
- а?
Дима показал взглядом на парней
Эмиль развернул Диму и они быстрым шагом пошли в туалет
*шёпотом*
- Они сюда идут - сказал Эмиль
- пошли
Дима пошёл к окну
- садись
Эмиль запрыгнул на окно, дима поставил руки возле парня, Иманов улыбнулся
Масленников поцеловал эмиля в нос и улыбнулся
- давай рассказывай о чём нибудь)- сказал Эмиль
(Придумайте сами что он начал рассказывать, мне лень)
- ну и вот…
Заходят парни ( сударь и Даник)
- ой простите…о Эмиль, Дмитрий - сказал Даник
- Давай просто дима
Дима встал перед Эмилем спиной, Иманов обхватил торс Димы ногами
- а зачем вы руки прячете? - спросил Никита
- А…э.. ничего - растерялся дима
- А как так получилось что вы в наручниках?
Дима обернулся, Эмиль спал облокотившись на Масленникова
- это долгая история, давайте забудем всё это, или пообещайте что никому не скажите
- Обещаем - парни сказали в один голос
- спокойной ночи вам - сказал дима
- Вам тоже, эми…
- Эмиль сегодня спит со мной, наручники всё таки
- А ну ладно, спокойной ночи вам
Парни ушли, а дима убрал ноги с себя, Эмиль проснулся
- ой прости, я оч…
Дима берёт эмиля на руки
- что?…но я могу и сам идти
- Не можешь
- Поч…
Дима целует эмиля
- а ну ладно…
Эмиль обхватил рукой шею Димы , и уткнулся лицо в грудь вожатого
Через 5 минут они пришли к Диме
Масленников зашёл в дом, закрыл дверь и пошёл в спальню
Дима положил эмиля на кровать
( Эмиль спал )
- ммм…
( Шёпот- * ,мне просто лень писать, пусть лучше звёздочка будет, мысли тогда будут ** )
- спи* - сказал Масленников
Дима хотел ещё поработать, но Эмиль спит,не хочется его будить
Тогда Дима решил поработать за ноутбуком
Масленников взял ноутбук, лёг на кровать и начал работать
- ты когда нибудь спишь вообще? - раздался сонный голос
- Конечно* - ответил дима
- ложись спать…
- Ещё часик и спать- сказал Дима и продолжил работу
- нет, так не пойдёт
Эмиль закрыл ноутбук Димы, и сел к нему на торс
- спать будешь?
- Да - ответил дима засматриваясь на пресс парня
- Прекрасно
Эмиль слез с Димы
- а теперь спать
- Угу - ответил дима
Эмиль посмотрел на Диму
- А? - улыбнулся дима
- Ааааа понял
** Димы
- нет нет нет, не надо, прошу
Эмиль посмотрел на штаны Димы, там был, что?… правильно стояк
- ой, я случайно
- 🙂
Эмиль придвинулся ближе к Диме и обнял его
Дима убрал руку Иманова
- что то не так? - спросил Эмиль
- Да, я просто твой вожатый нечего более…
Примечания:
😄💔