Часть 6
11 августа 2023 г., 15:14
Примечания:
🙃❤️
Эмиль в шоках, как так то
- а…э… - растерялся Эмиль
- Да я шучу) - дима поцеловал эмиля
- … нельзя так шутить
- Да ладно тебе не обижайся
Эмиль отвернулся от Димы
- Не забывай что мы в наручниках - сказал дима и передвинулся к Эмилю
*щёлк* *щёлк*
- На, держи
Эмиль отдал Диме наручники и ключ
А сам встал,одел толстовку и пошёл на улицу.
Прогулял он всю ночь, вернулся парень только к часам 7 утра, дом Димы был ближе всех поэтому Эмиль пошёл туда
Заходит, и видит сидят Настя и Дима за руки
- кх..
Дима обернулся на Эмиля
- я конечно не хочу вам мешать, но мне надо в комнату - сказал безразлично Эмиль
- иди - ответил дима
Эмиль пошёл на второй этаж, и зашёл в комнату, через несколько секунд в комнату заходит дима
Эмиля нету…
Дима развернулся и бам…
Эти знакомые щелчки
- Всё по новой) - сказал Эмиль
Дима прижал эмиля к стене
- ты что творишь?)
- Нечего)
- Где ключ?
- Вот
Эмиль показывает ключ, и тут же выкидывает его в окно
- хитро)
Дима поцеловал парня в нос
- только у нас сейчас завтрак - сказал Дима
- Ну и ладно, дим у тебя есть толстовки какие нибудь?
- Конечно
Дима открыл шкаф там висело много толстовок ( ну очень много оооооооочень )
- о ничего себе, какая красивая
Эмиль показал на мерч Димы
( пусть у него будет он )
Дима и Эмиль спустились вниз
Настя с недоумением посмотрела на парней, но не стала нечего спрашивать
Примечания:
Если кто то ждёт продолжение, простите, у меня вообще нет желание его продолжать💔💔💔( может через месяц - два, будет часть)