Что же он сделал?
24 августа 2023 г., 22:49
Примечания:
Извините что долго не писала.. Приятного чтения ❤
От лица Кати
Я в крайне удивлена что он согласился не смотря на то что я часто за него сплетни рассказывала. Но я рада что смогу помочь ему. Я пошла к Антону и сказала Роме.
К- Я всегда на страже любви
Я подошла к Антону.
К- Приветик.. Извини за то что тогда было.. Я была не в настроении
А- Привет.. Та ничего
К- А давай сегодня после школы прогуляемся?
А- Ну.. Давай.. Я пойду пожалуй.. Я просто ещё в столовку не ходил
К- Хорошо)
Он ушел в столовку а я в класс
Р- Что там?
К- Я договорилась пойти с ним погулять после школы.
Р- Молодец)
К- Я это знаю )
Р- Ты как всегда..
К- Ладно, ладно ... Я иду готовится к уроку.
Я села за свою парту ,приготовилась к уроку и начался урок и так урок за уроком.
После уроков
Я подошла к Антону.
К- Идём?
А- Да)
Я и Антон быстро собрались и пошли гулять на заднем дворе школы.
К- А давай сыграем в вопросы ты мне задаешь вопрос я отвечаю на него и ты тоже.
А- Давай... Какой твой любимый цвет?
К- Чёрный.
А- У меня зеленый... Следующий вопрос...Любимый фильм?
К- Ну.. Человек Паук.
А- О.. У меня тоже) .. Далее.. Любимые цветы?
К- Розы.
А- Ромашки.
Мы так играли где то полтора часа. Я все узнала.
К- Мне пора домой..
А- Мне тоже.. Пока!
Антон убежал а я пошла домой. Я взяла телефон и зашла в ватсап и начала писать Роме.
К: Ну смотри.. ( типа все рассказала)
Р: Спасибо Кать.
К: Да не за что.. Кстати рекомендую смотреть за Бабуриным.. А то он как-то странно смотрит на Антона.
Р: Та нечего он ему не сделает.
К: Конечно, конечно.. Мне он типа " ничего не сделал "
Р: Всм?
К: А.. Неважно..
Р: Важно
Я просто выключила телефон и начала делать домашку.
От лица Ромы
Р: Катя.
Бл.. Она вышла из сети.. А вдруг что то Семён сегодня сделал и ей плохо.. Бл.. Я сильно переживал но и за того что я заебался за целый день я уснул.
Примечания:
На 5 комментов новая часть 💖