Новенький и его новый " друг "

G
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник

Что же он сделал?

Настройки
Примечания:
От лица Кати Я в крайне удивлена что он согласился не смотря на то что я часто за него сплетни рассказывала. Но я рада что смогу помочь ему. Я пошла к Антону и сказала Роме. К- Я всегда на страже любви Я подошла к Антону. К- Приветик.. Извини за то что тогда было.. Я была не в настроении А- Привет.. Та ничего К- А давай сегодня после школы прогуляемся? А- Ну.. Давай.. Я пойду пожалуй.. Я просто ещё в столовку не ходил К- Хорошо) Он ушел в столовку а я в класс Р- Что там? К- Я договорилась пойти с ним погулять после школы. Р- Молодец) К- Я это знаю ) Р- Ты как всегда.. К- Ладно, ладно ... Я иду готовится к уроку. Я села за свою парту ,приготовилась к уроку и начался урок и так урок за уроком. После уроков Я подошла к Антону. К- Идём? А- Да) Я и Антон быстро собрались и пошли гулять на заднем дворе школы. К- А давай сыграем в вопросы ты мне задаешь вопрос я отвечаю на него и ты тоже. А- Давай... Какой твой любимый цвет? К- Чёрный. А- У меня зеленый... Следующий вопрос...Любимый фильм? К- Ну.. Человек Паук. А- О.. У меня тоже) .. Далее.. Любимые цветы? К- Розы. А- Ромашки. Мы так играли где то полтора часа. Я все узнала. К- Мне пора домой.. А- Мне тоже.. Пока! Антон убежал а я пошла домой. Я взяла телефон и зашла в ватсап и начала писать Роме. К: Ну смотри.. ( типа все рассказала) Р: Спасибо Кать. К: Да не за что.. Кстати рекомендую смотреть за Бабуриным.. А то он как-то странно смотрит на Антона. Р: Та нечего он ему не сделает. К: Конечно, конечно.. Мне он типа " ничего не сделал " Р: Всм? К: А.. Неважно.. Р: Важно Я просто выключила телефон и начала делать домашку. От лица Ромы Р: Катя. Бл.. Она вышла из сети.. А вдруг что то Семён сегодня сделал и ей плохо.. Бл.. Я сильно переживал но и за того что я заебался за целый день я уснул.
Примечания:
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (13)