Новенький и его новый " друг "

G
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник

Утречко

Настройки
Примечания:
Утро Я проснулся за три часа до школы, хуй знает почему так рано но да похуй, я включил телефон что бы посмотреть не писала ли Катя.. Она даже в сеть с того момента не заходила. Р- вот же... Ладно... Надеюсь на лучшее.. Я собрался и решил так скажем сменить стиль, я одел рубашку и чёрные джинсы а ещё галстук.. Я посмотрел в зеркало Р- ну хоть раз последую этим ёбаным правилам директора От лица Кати Я проснулась за два часа до школы хотя обычно я встаю раньше. Я собралась, оделась как обычно а вот косичку я не сделала а сделала высокий хвост. Я вспомнила что я вчера с хорёчком общалась, напишу ка ему. К: привет, ты там как хорёк? От лица Ромы Я был ещё дома, пил чай на кухне и тут я услышал что кто то пишет. Хах, кто блять в такую рань не спит. Я взял телефон и увидел что пишет контакт "змея". Ёбааааа, она в такое время не спит, пизда. Р: Привет, дела нормально но у меня к тебе вопрос.. Какого хуя ты в такую рань не спишь? К: Хорёчек,держи язык за зубами а так то я обычно раньше встаю Р: пизда.. А го сегодня вместе пойдем и план обсудим К: ну ладно, давай, что бы ты был через 15 минут возле моего Она опять вышла с сети а я одел куртку, шапку и рюкзак на плечи. Когда я собрался я вышел из дома, в назначенное время я уже был на месте. И тут вышла гадюка. К- привет Р- Ага, привет Мы шли до школы попутно разговаривали о плане признание
Примечания:
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник