Часть 2.
3 сентября 2023 г., 23:23
Примечания:
Дааа, кормлю вас маленькой главой🤭
Ну ничего страшного. Следуйщая будет по больше!
Дима открывает глаза.
Он лежит в кровати, на спине.
Подняв обе руки, он удивляется.
Лишь прошлые шрамы и царапины.
Он жив.
Это был просто сон.
А на часах всего 4 утра.
Вставать через 2 часа.
Смысла опять пытатся заснуть не было, он бы просто не смог.
Да и после таких снов, он боялся сново засыпать, вдруг что опять.
Поднявшись на локтях парень огляделся.
Ничего кроме смятой простыни и упавшей на пол подушки.
Видимо, его так сильно напугал сон, что он решил ее скинуть.
Поднявшись на ноги, он подошел к окну.
Рассвет.
А ведь странно, он должен был быть позднее.
Людей на улице почти не было.
Дима поднял глаза на тот самый балкон, где вчера видел мужчину.
Никого.
Это было вполне логично, как никак, сейчас 4 утра.
Вновь опустив глаза на дорогу, парень увидел девушку, которая гуляет с собакой.
У нее были светлые волосы, почти белые с розовым оттенком.
Сама она была достаточно худая, темноволосому было даже завидно.
Шла незнакомка быстро, собака шла впереди ее и виляла хвостиком, изредко посматривая на хозяйку.
Наблюдать за этим очень даже интересно.
Взяв с тумбы наушники и подключив их к телефону, темноволосый включил свой любимый плейлист. В нем было все подряд, но этим "все подряд", были его любимые песни.
Дайте танк, щенки, рамштайн и пару песен нирваны были в этом плейлисте. Были, конечно, еще и разные мелочевки как LOWA - одно и тоже, ooes - зима и пару песен вспака.
Нажав на первую попавшуюся песню, Дима отложил телефон и продолжил наблюдение за прохожими.
Та девушка пропала из виду.
Подросток тяжело вздохнул.
Посмотрев на время, Матвеев удивился.
Пять утра.
Что? Он просидел тут целый час?
Охуеть.
А в наушниках теперь играла песня дайте танк(!) - люди.
"Люди любят, хватают гонтели, крутят педали, по утрам терпиливо выгуливают собак. Вы думали люди не любят? Не угадали! Люди любят, да еще как!"
Через некоторое время, парню стало совсем скучно, поэтому он решил начать собираться.
На часах было 5:40
До него дошло.
Он слушал одну и туже песню почти час.
Блять.
Проверив уведомление, он увидел, что Влад уже не спал. Он был в сети две минуты назад. Отправив короткое "доброе утро", Дима отложил телефон и ушел в ванну.
Холодные капли стекают по молочной, бледной и в некоторых исполосованной коже.
В голове пустота.
Ничего не чувствует.
Ничего не хочет чувствовать.
Но ото сна он так и не отошел.
Вспоминая это, по тело прозодили мурашки, будто били током.
Было просто страшно.
Страшно, и ничего больше.
Выйдя из душа, парень протер темные, короткие волосы.
Зачесав их назад, он принялся читстить зубы и умываться.
Закончив все свои ванные дела и сделав какую-никакую укладку, Дима вышел из душа.
Прошел на кухню, поставил чайник. Все действия были будто прописаны.
Ограничевшись только чаем и водой, подросток вышел с кухни и направился в свою комнату.
Оглядев комнату, его взгляд пал на тот самый книжный шкаф.
Вспомнив, где находятся лезвия, и вспомнив тот самый сон, Дима решил перестрохаватся.
-ну а вдруг что? Я эмоции контролировать не очень умею...,-говорил сам про себя парень.
Эмоции во время всплесков он контролировать и правда не умел.
На нервах он мог сделать все что угодно. И с собой, и с окружающими.
Поэтому и решил перестраховаться.
Взяв лезвия, Дима зашел на балкон.
Пару движений и коробок уже летит вниз.
Да, он решил просто выкинуть их.
Мало ли что.
Он просто не хочет, чтобы его сон оказался реальностью.
Зайдя обратно в комнату и закрыв дверь на балкон, Дима надел какое-то черное худи и брюки, все такого же черного цвета.
Взяв все необходимое, парень пошел на остановку, паралельно включая свой любимый плейлист.
Примечания:
Это глава для того, чтобы вы поняли что Дима не здох. Пб вклбчена, исправляйте меня там все дела. Пишите коментарии с мнением, для меня жто очень важно!! Пишите чего сожно добавить в фф, заранее спасибо!!❤️