День 3"кошмар только начинается"
В окно кто то кинул снежок.... Антон вскочил с места и подбежал к окну, единственное что он видел это, Алиса,та девушка которую они с братом называли местной сумасшедшей,сейчас стоит под их окном и зазывает на какую то авантюру Открыв примерзшее окно,оно издало протяжный скрип источником которого были давно заржавевшие петли,плутовка активно махала ручкой,после того как Антон наконец таки смог полностью открыть окно плутовка вдруг крикнула: Алиса:эй зайчата! Не время спать,нашла я вашего Вову,мне нужна ваша помощь я одна не смогу его перенести Антон:х-хорошо сейчас погоди,Слава, идём,она Вову нашла Слава:да слышал я,но кто она? Чё там за хуй с горы нарисовался? Антон: Алиса.... Слава:ладно,кто не рискует тот не пьет шампанское,если она нам пиздит,отпиздим до потери сознания и оставим в лесу,а если она не врёт то по кайфу Антон:мда жестокий ты Слава:чья бы корова мычала,ладно давай собирайся Быстро одевшись в теплую одежду парни выбежали на улицу Слава:ну привет рыжая,ну и где этот Вова? И как он вообще? И как ты его нашла? Алиса: слишком много вопросов задаёшь ,нормально все с вашим Вовой,нашла его когда гуляла,под деревом сидел весь испуганный в чаще Леса,правда слабенький он совсем,даже говорить толком не может Антон:давайте поспешим,как бы нам не пришлось обнаружить вместо полуживого Вовы окоченевший труп Алиса:идите за мной Направившись к чаще леса,парни то и дело подозревали плутовку во лжи но вслух свои подозрения оглашать не торопились Пройдя довольно приличное расстояние и дойдя до глубокой чаши Леса,рыжая вдруг повернулась к парням,окинула их взглядом который выражал, жалость и грусть,она скрылась в темноте,перед этим единственное что они успели услышать от лисы это тихое -простите... Земля сотреслась,сосны начали изгибаться и трещать,тяжёлые шаги отдавали вибрацией по земле,что то приближалось к ним,что то огромное,в нос ударил запах пота,мокрой шерсти,фекалий и ещё чего то очень зловонного И вот посреди высоких сосен перед братьями возник огромный козел 2 с половинами метра роста возвышался над Антоном и Славой,они казались букашками по сравнению с ним,с Хозяином Леса,братьев сковал не поддельный страх,они не могли даже думать,мысли заняло что то совершенно другое Секунды казались минутами минуты часами часы годами а годы вечностью,все было как в замедленной съёмке,было,до того момента пока тварь с сверкающими глазами не начало говорить -ЗА-Й-ЧИКИ,БЛИЗНЕЦЫ,Э-ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ОНИ,КАК НЕЕЕОБЫЧНО Позади козла послышался до боли знакомый голос,но лучше бы его не слышать -попробуй их хозяин,попробуй их на вкус,это они,такое бывает раз в сотню лет Антон/Слава:*предательница,сука как можно было ей верить,мы идиоты* Козел наклонился и его морда оказалась перед лицами мальчишек и обоим казалось что это конец,их растерзают так же как и бедного Вову и они так же пропадут без следа,найдут только их останки по весне и то не факт Оба почувствовали как что то склизкое,до ужаса влажное и вонючее,эта тварь лизнула их,она делала это долго,как будто попробовала самое изысканное блюдо и наслаждалось каждой секундой максимальна расстягивая удовольствие После того как тварь закончила оно поднялось во весь рост и произнесло -ЭТО ТО-ОЧНОООО ОНИИИИИ, ЗАЙЧИКИ Козёл поднял руку на уровень плечь и начал что то рассыпать,это были игрушки, конфеты сама картина на сугробе не вызывала никакой радости,ещё и одна деталь максимально отталкивала,кровь,кровь на автомате Вовы и на ещё каких то игрушек,кровь была и на конфетах что вызывало ещё большие рвотные позывы -ЭЭТООО ВААААМ И тут в Антоне и Славе проснулся инстинкт,бей или беги Антон: Слава! Бежим!возьми меня за руку! Слава взял Антона за руку и они тут же рванул с места не оглядываясь,лёгкие обжигал морозный воздух,ноги горели,дыхание сбивались но братья продолжали бежать что есть сил по направлению к дому,они спотыкались,падали и собирали снег в ботинки,но снова вставали и бежали что есть сил и вот в далёке был уже виден посёлок,остатки,буквально капли сил выжимались до суха, адреналин приглушил ужастную боль в ногах,рана на ноге Славы не успела зажить и сильно кровоточила принося невыносимую боль,ту же самую боль чувствовал и Антон,кровная связь,теперь то её можно было назвать самым настоящим проклятием в этой ситуации,оба брата в мыслях уже не раз проклинали друг друга что они сделали это,решили стать кровными братьями,а теперь настал час расплаты за их глупость,из за этой глупости им возможно уже и не добежать до дома,хотя до какого там дома,до маленького клочка цивилизации в виде поселка казалось добраться было невозможным,еле как добежав до первого дома,первым упал Слава,за ним Антон,они потеряли сознаниеЧасть 9"кошмар только начался"
28 июля 2023 г., 09:58
Примечания:
Ну вот так,прода вышла немного позже уж простите,надо было передохнуть немного, спасибо большое за ваше ожидание