Назад в будущее

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 27 154 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

«Аня, спасибо….»

Настройки
Примечания:
Глава 11 Вернемся немного назад, к концу событий главы 8. Вздохнув, кудрявый повесил голову, вдруг он увидел как на земле лежит желтая бумажка, подняв ее он увидел какие-то цифры. ☁️Хм, это координаты?☁️ Роберт достал телефон и быстро вбил их в карту. - А вот эта, уже интересно…. Мужчина прошел в дом закрывая за собой дверь, подумав немного он двинулся в сторону лестнице, поднявшись на второй этаж он подошел к коричневой двери, на которой висела табличка "Вход запрещен". Немного потоптавшись на месте Роберт все таки решился постучать. - Иди нахер!- грубо крикнул парень по ту сторону двери. - Пятый это срочно! - Я просил меня так больше не называть, у меня имя теперь есть в конце концов! - Извините, но это срочно! - Я хочу спать, все завтра. Тут нервы Роберта сдали и он начал стучатся в дверь не обращая на угрозы парня. - ДА ЧТО?!- открыв резко дверь, прокричал Эйдан. - Вот посмотри, это Аня выронила когда уходила.- мужчина протянул смятый листочек бумаги парню. Эйдан, взял его в руки и начал рассматривать, покрутив его он посмотрел непонимающе на брата. - И ради этого ты сейчас рискуешь своей жизнью? - На этих координаты, указано вот это заброшенное здание.- Роберт показал фото на телефоне, того самого здания.- Зачем ей туда ехать? - А мне по чем знать? Тем более, с чего ты решил что, она туда собирается?- скрестив руку на груди он облокотился на дверь. - Не знаю, но это как то подозрительно, ты же сам видел что она куда-то спешила. - И что? Мало-ли что этой девки в голову взбредет. Все я спать, завтра уже об этом поговорим. С этими словами Эйдан закрыл перед братом дверь. - Завтра может быть поздно! - Ну так иди и сам проверь! Роберт так и сделал, одевшись он пошел к девушке домой. *** Дойдя до дома девушки, он достал ключи и открыв дверь прошел во внутрь. Подойдя к комнате Анны, он аккуратно ее приоткрыл, как будто боясь что Аня может быть там, но как и ожидалось ее там не было. Включив свет и осмотревшись Роберт прошел в комнату, его взгляд упал сразу на компьютерный стол где было разложено много бумаг, подойдя к ним мужчина взял первый попавшийся листок и прочитал то что было написано на нем. " Нелюди, их силы и какие силы у меня.", его как кипятком ошпарило, и чем больше он вчитывался в то что было там написано, тем больше он понимала что с девушкой творится. - Черт, это же значит что…. - Я был прав. Опередил его Эйдан который стоял в дверном проеме, от неожиданности Роберт схватил стакан со стола и швырнул в Эйдана. - Ты что совсем поехал головой, наркоман чертов?!?!- успев вовремя увернутся от керамической кружки которая разбилась об стену, закричал он. - А ты чего подкрадываешься и вообще что ты тут забыл? - Я не обязан перед тобой отчитываться.- проходя в комнату сказал Эйдан и натянул фальшивую улыбку.- Так значит это она, и похоже у нее начинают проявляться способности…- парень сначала посмотрел на разбросанные бумаги на столе, а затем его взгляд перешел на разбитое зеркало. - Так может она поехала тренироваться?- спросил Роберт. - Боже, ты и в правду тупой…. Зачем ей ехать ночью туда, для тренировки? Серьезно? Неет, тут что-то другое….тут как будто тайфун прошел… Не успел он договорить свое предложение как у Эйдана вдруг зазвонил телефон, он потянулся за ним в карман и вытащив его принял входящий звонок. - Ты видел сколько времени, что там у тебя? - Привет Эйдан, у меня плохие новости.- послышался на другом конце трубки мужской голос. - Говори.- напряжено проговорил зеленоглазый. - Том сбежал, полиция ищет его, есть вероятность того что он направится к той девушке. Следи за ней и если она будет в опасности не геройствуй, а сразу звони мне, сам знаешь он нужен нам живым. - Черт, Диего! Я тебя лишь об одном попросил, следить за ним! Но ты даже этого сделать не можешь! - Парень не на шутку разозлился и сбросил трубку, не дав ответить мужчине на том конце телефона. - Что случилось?- поинтересовался Роберт. - Том сбежал, возможно по этой причине Аня и поехала туда. - Нам нужно к ней ! - в спешке сказал мужчина. - Я поеду туда, а ты иди домой и подготовь подвал.- останавливая брата сказал парень. - Ты уверен что справишься сам? - обеспокоено спросил Роберт. - Сомневаешься?- с ухмылкой спросил парень спускаясь со второго этажа. - Нет.- идя за братом сказал Роберт.- Возьми машину. - Я на мотоцикле быстрей доберусь.- отмахнувшись от предложения брата, Эйдан уже собирался сесть на железного коня. - А как же ты Аню и Тома повезешь? - А она пешком туда пошла?- надев шлем он завел мотор.- Все жди дома. Тронувшись с места он поехал за девушкой оставив брата одного. - Эх…опять нас кидают, пойдешь ко мне в гости?- поинтересовался он у пас, который сидел возле мужчины. - Гав! - Будем считать, что это- "да". **** Несколько часов спустя… - Вот как то так, ну ,а там,я уже услышал и твой крик. - сидя на диване и попивая кофе сказал парень блондинке. Джессика сидела молча пытаясь переварить ту информацию которую только что рассказал ей парень. В голове мелькали пытки Тома, побег с Аней от этого монстра, их драка, цвет волос и глаз русоволосой и как ярко красная вспышка озарила на несколько секунд первый этаж заброшки. - То есть, ты хочешь сказать, что у Ани есть супер способности?- тихо и с настороженностью поинтересовалась Джессика, она и сама не верила что спрашивает такое. - Да, это все что я могу тебе сказать .- нахмурив брови он смотрел прям на девушку. - Почему? Разве я не должна знать больше?- подняв голову на парня они пересеклись взглядом. - Нет, не должна…это для твоего же блага.- строго сказал Эйдан. Девушку бросило в дрожь, на секунду ей показалось что перед ней сидит не парень лет 20, а пожилой мужчина поведавший много говна и с большим опытом. - Хорошо, я пойду приму душ и попробую поспать.- сказала Джессика вставая с дивана. - Попробуй, если получится.- размякнув на диване и отпив еще немного кофе сказал Эйдан, после чего его взгляд устремился в телефон, который он достал из кармана. Девушка ничего не ответила, лишь кинув напоследок взгляд на парня, она пошла в сторону лестнице. Дойдя до середины ступенчатого пролета, ей преградил путь Роберт. - Ооо, Джесс я вижу разговор с моим братиком тебя пошатнул, ты вся бледная.- мужчина протянул полотенце и пижаму девушке. - Спасибо…я до последнего надеюсь что- это все шутка и вы сейчас мне об этом скажите..- взяв вещи она посмотрела с надеждой на кудрявого. - К сожалению, нет. - Но как? Как вы живете с этим и как теперь ей жить? - Мы не живем, а выживаем и ей тоже придется выживать. Джессика на это ничего не ответила, она опустила голову и смотря себе под ноги пошла дальше. Зайдя в душ она включила теплую воду, раны и царапины на ее теле сразу начали щипать, от чего блондинка зашипела. Через пол часа она вышла из душа и надев пижаму пошла в сторону гостевой комнаты, зайдя перед этим к Ане которая мирно спала. Следующие пару дней прошли спокойно не считая тот факт что в подвале все это время сидел Том к которому три раза в день спускались парни, но что они там делали с ним Джессика не спрашивала, ей не хотелось об этом знать , она просто знала пока он под замком с ней, и с ее подругой все будет хорошо. Анино тело за это время полностью восстановилось, хоть она так и не просыпалась сдавалось ощущение что голубоглазая просто спит. На третий день после того происшествия в дверь позвонили, все кто сидел на кухне напряглись. - Кто это?- спросила Джессика. - Не знаю, мы вроде бы не ждем гостей.- ответил Эйдан вставая со стула. Подойдя к двери и посмотрев аккуратно в глазок парень выдохнул и открыл дверь. - Дэвид, что ты тут делаешь? - спросил он мужчину пропуская в дом. - Надо поговорить. - ДЭЭЭЭВИИИД!!! Братик!- подходя к нему и обнимая сказал Роберт. Джессики тоже стало любопытно и она вышла в коридор, там стоял среднего роста мужчина с такими же длинными волосами как у Роберта, карими глазами и черном смокинге. Тот увидев девушку кивнул ей в знак приветствия. - Здравствуй, я Дэвид. - Здравствуйте, меня зовут Джессика.- сказала она. - Так что тебе нужно?- повторил вопрос Эйдан. - Это я ему позвонил.- сказал Роберт. - Зачем?- Эйдан зыркнул на брата. - Потому что он, поможет нам быстрее расколоть Тома.- хлопая глазами сказал тот. - Ты ему РАССКАЗАЛ??? Я же тебя просил держать рот на замке! - И хорошо что позвонил и рассказал, о чем ты только думал Пятый? Ты прекрасно знаешь что, нам нельзя привлекать внимание.- Идя в гостиную сказал он. - Не называй меня так!- говоря ему в спину Эйдан ощутил прилив чего-то знакомого. - Эйдан, почему тебя он назвал "Пятым"?- непонимающе спросила Джессика. - Ооо, это потому что он пятый в семье и не было его 12 лет перед тем как нам дали имена.- С насмешкой сказал Дэвид. Джессика смотрела на Эйдана, как в друг на ее глазах происходит что-то странное, руки парня начинают святится синим и через несколько секунд он появляется перед Дэвидом. - Что за черт?! - напуганно она посмотрела на парней. - Как тебе это удалось?- схватив парня за плечи Дэвид начал его трясти. - Вау, братик! К тебе вернулись силы?- с искрами в глазах подошел к нему Роберт. - Я…не знаю…- после этого его вырвало прямо на пол. - ФУ! - ФУ! Одновременно сказали кареглазый и блондинка, а кудрявый лишь повторил действия за братом и подбежав к раковине вырвал. - Простите! У меня просто слабый желудок!- отходя от раковины извинился Роберт. - Нет тупица, ты просто хилый алкаш.- Сказал длинноволосый обходя Эйдана. - Ребят…- привлекая внимание на себя Джессика кивнула в сторону проема. Там стояла Аня, которая только что проснулась, она как ребенок потерпела одной рукой глаз, а второй чесала бок, ее волосы были растрепанны, а пижама мятая. - Что вы так раскричались?- сонным голосом спросила она. У Джессики на глазах навернулись слезы, она подбежала к подруге и крепко ее обняла, Аня была немного в шоке от этого, но все равно обняла ее в ответ. - Привет, как ты себя чувствуешь?- поинтересовался Эйдан не скрывая своей радости, какой бы он не был токсичным человеком и какую бы маску не надевал, сейчас ему хотелось по настоящему улыбаться, а не фальшиво. - Привет, хорошо, ломит только тело немного, а что мы делаем у тебя дома позволь спросить?- оглядываясь по сторонам она обратила внимание, что по мимо их троих в комнате находятся еще двое. - Привет Анечка…- бледный как поганка Роберт ели поднял руку с татуировкой "HELLO" в знак приветствия. - Привет, что с тобой? - вСе нОрмАлЬнО… - Привет Аня, меня зовут Дэвид, я брат этих двух.- подойдя к девушке и протянув руку в знак приветствия сказал он. - Очень приятно.- девушка протянула руку в ответ. Подав друг другу руки, Дэвид почувствовал прилив сил, а девушка начала бледнеть, резко отпустив ее руку и достав из кармана нож он кинул его в Роберта, нож полетел пряма на него, а затем резко изменил траекторию и воткнулся в диван, увидев это Роберт посмотрел на брата, затем на нож, после чего упал в обморок. - Боже, ему надо перестать пить.- сказал мужчина со спокойным голосом. - ТЫ СОВСЕМ С КАТУШЕК СЛИТЕЛ, ТЫ ЖЕ МОГ ЕГО УБИТЬ!!!- закричала Аня. - Но не убил же.- улыбаясь сказал Дэвид. - Что тут происходит?- поинтересовалась Аня. - Пошли присядем это будет долгая история.- серьезно сказал Эйдан, девушка не стала с ним спорить и последовала за ним на кухню. *** Девушка и парень находились на заднем дворе дома Эйдана, одеты они были в спортивную одежду. - Так приступим к разминке.- Эйдан начал разминать шею, а девушка лишь за ним повторяла. Закончив разминку зеленоглазый скомандовал. - Так, теперь двадцать кругов вдоль забора. - ЧЕГО?! Какие двадцать кругов Эйдан? Я умру на десятом !- возмущалась Аня. - Двадцать пять кругов, еще хоть слово скажешь будешь бегать пятьдесят, ясно?- отходя в сторонку парень достал из кармана свисток, звонкий и мерзкий свист скомандовал девушке приступать. Аня закатила глаза и побежала, уже на пятнадцатом круге она запыхавшись ели еле перебирала ногами, а на двадцать втором чуть ли не падая, но все же она закончила эту адскую пробежку ни разу не пискнув. - Я думала….что..после комы нужен..отдых…- лежа на траве ели говоря она посмотрела на парня.- А… ты как тиран..себя ведешь! - Я веду себя так, чтобы ты поняла какую ответственность и физическую подготовку ты должна иметь для супер сил!- наклонившись над ней проговорил парень. - Да ну?- Аня схватила парня рукой за ногу и потянула на себя, тот не удержав равновесие упал. Девушка воспользовалась моментом и обхватила своими ногами его, а его руки схватила в свои. - Ну кто из нас еще не в форме?- наклонившись как можно ближе спросила она. - Хахахах, ладно признаю ты победила! Но они не собирались вставать, а лишь продолжили смотреть друг на друга, будто чего то выжидая. Девушка слышала и его тяжелое дыхание и его вкусный парфюм, который отдавался нотками кофейных зерен, ей хотелось вдыхать этот аромат постоянно, а его глаза тянули к себе, что-то в них было таинственное, но вот что? Аня не могла этого понять. Вдруг она поняла что между ними сантиметров пять, но ей как и ему хотелось сократить еще…. - Эйдан, там…оу извините. Аня быстро освободила парня и встала на ноги неловко поправляя спортивный костюм. Эйдан посмотрел на нее с легкой улыбкой, а потом перевел злобный взгляд на мужчину. - Что ты хотел?- поднявшись он подошел к брату. - Там семья приехала, почти все в сборе. - Кого нет? Аня идем. Девушка кивнула и поспешила за парнями. - Ну, нету Тома и Риты, но они скоро должны приехать.- быстро протараторил Роберт. - Хорошо. - О ком речь Эйдан?- хватая парня за запястье спросила Аня. - Наша семья приехала, все расскажем позже иди пока что переоденься. Девушка лишь одобрительно кивнула и пошла в сторону ванны. Выйдя из душа она подошла к шкафу в котором лежали некоторые ее вещи. ☁️ Дааа, не густо…. Может мне быстро сбегать домой?☁️ Посмотрев в окно, она подумала вылезти через окно и быстро сбегать за одеждой, так как Эйдан и Джесс не разрешают ей выходить из дома, но три стука в дверь прервал ее план. - Кто там?- вздыхая спросила Аня. - Ээээ, можно зайти?- тихий голос девушки послышался за ту сторону двери.- Я сестра Эйдана. - А, я просто немного не в форме, то есть я только из душа…- Девушка начала быстро перебирать вещи из шкафа пытаясь найти хоть что-то приличное. - Ох, я в этом тебе помогу, я как чувствовала, по этому вот держи.- девушка не зашла, а влетела в комнату с тремя пакетами в которых лежала одежда. Аня прибывавшая в шоке несколько секунд назад, подошла к девушке и заглядывая ей через плече начала рассматривать наряды. - Меня кстати Дженезис зовут.- повернувшись к Ане сказала она. - Меня Аня…- отойдя немного от девушки представилась она. Дженезис была одета в нежно серое платье, на голове у нее был аккуратный пучок. - Очень приятно, так…- потерев ладони девушка взяла в руки одно из платьев.- вот это тебе пойдет. Девушка подола Ане черное котельное платье и черные туфли на небольшом каблуке. - А мы куда-то собираемся?- поинтересовалась русоволосая. - Тебя позже ввиду в курс дела, а пока что, давай приведем твои волос в порядок. За эти два часа девушки очень сдружились, обсуждали все на свете, Ане показалось что, Джен очень легкомысленна и всегда летает в облаках, но при этом она умеет правильно излагать свои мысли и даже не глупая как можно подумать сначала. - Вооот и все, Аня ты красотка!- Джен обхватив плечи девушки подводя ее к зеркалу. - Ого! - в отражении была не скромная простушка, а уверенная и сексуальная девушка. Платье отлично подчеркивало ее фигуру, легкий макияж освежал ее, а волосы были аккуратно уложены. - Ну как тебе?- улыбаясь спросила Джен. - У меня нету слов, я даже уверенно стала себя чувствовать. - Так мы этого и добивались!- улыбаясь девушка повернула Аню на себя и тут ее лицо стало серьезным, от чего голубоглазой стало непосебе. - Аня, я могу дотронуться до твоей руки? Русоволосая ожидала все что угодно, но не этот странный вопрос. - Д-да, но зачем? - Хочу кое что попробовать.- аккуратно прикоснувшись к ее руке сказала она. Аня почувствовала дрожание в руке у Джен, но через несколько секунд у Ани начала болеть голова, а тело подрагивало. - Что происходит?- девушка попыталась вырвать руку, но Джен сильно держала ее, она как будто была под гипнозом.- ДЖЕН! Прекрати, мне плохо, отпусти! Светло-русая резко отпустила ее руку и отпряла от Ани. - Прости….прости пожалуйста, меня предупреждали, а я не послушала….- слезы выступили на глазах у Джен. - Все хорошо, у тебя тоже есть силы?- пытаясь сохранить спокойствие, Аня подошла к подруге. - Были, но как и у других….они исчезли.- плача сказала она. - Ты умела летать? - Откуда….- тут девушка поняла что она леветирует.- о боже! - Это потрясающе! Через минуту девушка упала на пол, но эта минута как будто вернула ее к жизни и к надежде. - Аня, спасибо….- обнимая подругу сказала Джен. - Тебе спасибо. Они вышли из комнаты и пошли в низ к остальным.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник