Назад в будущее

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 27 154 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

«СОБИРАЙСЯ, МЫ УЕЗЖАЕМ!!!»

Настройки
Глава 13 *24 часа до бала* - Говори! Кто тебе заплатил?! Эйдан выплеснул ледяную воду в Тома, по парню было видно что, зеленоглазый постарался над ним. Ослабленный и избитый Том еле сидел привязанный к стулу в подвале. - Мне никто…не платил.- еле проговорил он. - Ты кому рассказываешь? Дэвид надавил парню на болевую точку, тот поморщился. - Том, либо ты говоришь нам кто тебя нанял чтобы убить Аню, либо… - Либо что? Убьете? Дерзайте только это ничего не изменит, на мое место придут другие, а тайна умрет вместе со мной, я вам ничего не скажу. Мерзкий хохот раздался по подвалу, по парню было видно что, он по степенно сходит сума. Эйдан лишь закатил глаза и взяв со стола нож подошел к сероглазому. - Я вижу у тебя с головой проблемы или ты просто думаешь что, я не смогу тебя убить?- в глазах парня замелькали бешеные огоньки. - Пятый, не надо, ты же в завязке! - Без тебя разберусь! Дэвид схватил Эйдана за плечи и потянул на себя. - Ты что делаешь?! Ты о нас всех подумай!- тряся его говорил Дэвид. Эйдан ели выбрался из его хватки. - Да знаю я! Сам тогда с ним нянчись!- всучив брату орудие парень поднялся на верх. Эйдан был как на иголках, зайдя на кухню он увидел Аню, Джессику и Роберт. - Эйдан смотри!- крикнула ему Аня.- хахаха, это так необычно! Девушка смеясь показала парню свои руки из них начал появляться голубоватый огонь, он был необычайно красив, искорки из него вылетали и исчезали где то воздухе как падающие звезды, а сам огонь даже не казался горячим, скорее даже как космос холодный. - Это ты сама?- тихо спросил он, его как будто этот огонь успокаивал. - Да, просто дотронулась случайно до конфорке и огонь перекинулся мне на руки. Он как живой! - Мы думаем что это ее сила…- подойдя к парню Роберт шепнул ему на уха, чтобы девушки не услышали. - Все возможно, я думаю сейчас как… - Аааа, Аня убери его хахаха!! Голубоглазая гонясь за подругой пыталась передать огонек ей. - Да не бойся ты! Попробуй это круто! - Не буду, это ты у нас «феечка Блум», я нет! - Аня перестань!!- рявкнув сказал Эйдан, девушка лишь как обиженный котенок потушила огонь и села за барную стойку. - Что вы тут разорались?- Спросил Дэвид зайдя на кухню. - Аня сумма сходит!- сказала Джессика. - Да не схожу я сумма! Начался ожесточавшийся спор, но его уже не слышали парни. - Что нибудь выяснил?- тревожно спросил Эйдан. - Да, вот адрес, звони Джэн, пусть купит платья и маски. - Зачем?- поинтересовался Роберт. - Потому что заказчик будет на балу, Тома придется взять собой, чтобы точно сказал кто это был. - Не нравится мне это…- тихо пробормотал кудрявый. - Не поверишь, но я с ним согласен, ты уверен что это не ловушка?- нервно почесывая голову Эйдан поглядывал, то на Аню, то на ее подругу. - Нет конечно, но у нас нету другого выбора. - Им обязательно ехать туда?- Роберт подошел почти в плотную к Дэвиду. - Да, да, обязательно.- отталкивая его сказал он. - Когда выезжаем?- спросил зеленоглазый. - Завтра, поедем раньше девочек, проверим обстановку. * 10 часов до бала * Девушка нежилась в кроватки, пока три громких удара не разбудили ее. - ВСТАВАЙ!- парень ворвался как вихрь и начал кидать в нее спортивную одежду. - ААААА! Ты совсем чтоли??? Время видел??? - И? Быстро на тренировку! Девушка и парень находились на заднем дворе дома Эйдана, одеты они были в спортивную одежду. - Так приступим к разминке.- Эйдан начал разминать шею, а девушка лишь за ним повторяла. Закончив разминку зеленоглазый скомандовал. - Так, теперь двадцать кругов вдоль забора. - ЧЕГО?! Какие двадцать кругов Эйдан? Я умру на десятом !- возмущалась Аня. - Двадцать пять кругов, еще хоть слово скажешь будешь бегать пятьдесят, ясно?- отходя в сторонку парень достал из кармана свисток, звонкий и мерзкий свист скомандовал девушке приступать. Аня закатила глаза и побежала, уже на пятнадцатом круге она запыхавшись ели еле перебирала ногами, а на двадцать втором чуть ли не падая, но все же она закончила эту адскую пробежку ни разу не пискнув. - Я думала….что..после комы нужен..отдых…- лежа на траве ели говоря она посмотрела на парня.- А… ты как тиран..себя ведешь! - Я веду себя так, чтобы ты поняла какую ответственность и физическую подготовку ты должна иметь для супер сил!- наклонившись над ней проговорил парень. - Да ну?- Аня схватила парня рукой за ногу и потянула на себя, тот не удержав равновесие упал. Девушка воспользовалась моментом и обхватила своими ногами его, а его руки схватила в свои. - Ну кто из нас еще не в форме?- наклонившись как можно ближе спросила она. - Хахахах, ладно признаю ты победила! Но они не собирались вставать, а лишь продолжили смотреть друг на друга, будто чего то выжидая. Девушка слышала и его тяжелое дыхание и его вкусный парфюм, который отдавался нотками кофейных зерен, ей хотелось вдыхать этот аромат постоянно, а его глаза тянули к себе, что-то в них было таинственное, но вот что? Аня не могла этого понять. Вдруг она поняла что между ними сантиметров пять, но ей как и ему хотелось сократить еще…. - Эйдан, там…оу извините. Аня быстро освободила парня и встала на ноги неловко поправляя спортивный костюм. Эйдан посмотрел на нее с легкой улыбкой, а потом перевел злобный взгляд на мужчину. - Что ты хотел?- поднявшись он подошел к брату. - Там семья приехала, почти все в сборе. - Кого нет? Аня идем. Девушка кивнула и поспешила за парнями. * 3 часа до бала * - Я в этом костюме похож на гробовщика!- крикнул Дэвид в раздевалке. - Хватит вести себя как телка!- крикнул уже выходя из себя Эйдан. - Какой у нас план?- поинтересовался Роберт. - Найти заказчика и узнать, для чего ему Аня.- отпив кофе парень посмотрел в кружку. - А ну да и как ты это себе представляешь? «Извините, но для чего вам нужна вон та девушка?»- глупым голосом проговорил Дэвид пытаясь завязать галстук. - Я всегда знал что, большими мозгами ты никогда не блистал, Диего.. Мы его к Тому отправим, чтобы не так скучно им было. - Ладно, а если что то пойдет не так? Как мы выберемся от туда?- затараторил Роберт. - Мой план такой. Дэвид вышел к ребятам, взял из своей сумки блокнот, ручку и начал что-то чертить. - Вот, сначала мы найдем наемника с помощи приманки, после чего мы его сажаем в черный фургон и увозим к нам!- облокотившись на спинку дивана он гордо посмотрел на ребят. - Идиот…-тихо проговорил Эйдан.- позволь спросить, а кто будет "приманкой"? - Аня разумеется. - Это…это нам не подходит братик!- воскликнул Роберт.- я не позволю Анечке так рисковать собой! - Слушайте внимательно! Вот мой план: мы, заявляемся на бал и БЕЗ лишнего внимания выслеживаем заказчика, после чего, подсыпаем ему снотворное в напиток, только так чтобы никто этого не заметил, отводим его в туалет, уже по ходу разберемся как это сделать и валим через черный ход, а дальше…. - И как ты поймешь где находится черный ход умник?- перебил его Дэвид. - Я это уже продумал и достал план постройки дома!- раздраженно ответил он. - А Аня для чего? Может не будем ее собой брать?- не унимался кудрявый. - Она будет нашей так сказать "батарейкой", на случай если все таки что-то, пойдет не так. - Один хочет сделать ее приманкой, другой воспользоваться ей, вы бесчеловечные негодяи! - Такова жизнь ! - рявкнул Эйдан. * на балу * Вот вот должны были приехать девушки, парни уже стояли на своих местах и вели непринужденную беседу с гостями, Дэвид, Роберт и Том стояли на втором этаже, а Эйдан и его брат Том, который был больше похож на тренера из спортзала, даже тот факт что он был одет в черный смокинг, его большие мускулы все равно были хорошо подчеркнуты, от чего уже четвертая девушка подходила чтобы пригласить его на танец, они стояли на первом. Дверь открывается и в зал входят три девушки, две из них вели себя напряженно по ним можно было понять что, на таком мероприятии они находятся в первые. Посмотрев на девушку в черном коктейльном платье Эйдан сразу узнал Анну, девушка напряженно накручивала на палец локон волос, который выбился из ее прическе. Постояв так пару минут она двинулась в сторону бара. - Привет Эйдан. Парень отвел взгляд от нее и посмотрел на парня который его позвал, перед ним стоял парень в черно-бордовом костюме и такого же цвета маске. - Ты все таки пришел.- безразлично ответил он. - Привет, мы думали ты не придешь.- сказал Том. - Я и не хотел, но так сложились обстоятельства.- ответил парень. - Хорошо, тогда твоя задача… Эйдан не успел договорить как его перебили. - Моя задача будет отвлечь Аню, а вы пока что попробуете найти его. Никто даже не успел возразить, парень двинулся в сторону бара. - Так ладно, наводка как выглядит наша цель есть, по этому разделяется и ищем его.- сказал Эйдан и указав рукой куда должен идти брат, двинулся в противоположную сторону. Уже час они ходили по первому и второму этажу, в поисках заказчика, но все четно. Джессика и Дженизис, докладывали об обстановке как и другие, шатенка быстро вела в курс дела Джен, та сначала хотела уйти и забрать собой Аню, но услышав о том что, от этого зависти ее судьба осталась. - Меня слышно?- послышался голос узкоглазого в наушнике у ребят. - Да, говори.- тихо сказал Эйдан поворачиваясь к мраморной колоне, чтобы никто не заметил его диалог. - Я не смог ее удержать, она пошла в сад. - Черт.- тихо рявкнул парень.- так, иди сюда, я пойду за ней. - Жди. Эйдан был весь на нервах, ему как и Роберту не очень нравилась идея тащить сюда девушек, но другого выбора не было, как только бордовая маска подошла, парень сразу пошел за подругой в сад, взяв перед этим два бокала вина. Найдя ее, он уже хотел к ней подойти как увидел что она с кем то говорила. ☁️ Кто это?☁️ Из-за темноты он не мог разглядеть собеседника. Подумав что это может быть из клиент, он ускорил шаг. Подойдя ближе второй фигуры уже не было рядом с голубоглазой. - Девушка! Повернувшись она увидела парня с двумя бокалами. - Вы чего здесь одна стоите?- улыбнувшись спросил Эйдан. - Простите, но я здесь…- голубоглазая повернулась к фонтану где несколько секунд назад стояла темная фигура, но ее там уже не было.- не одна…. ☁️ Значит мне не показалось что я кого то видел?☁️ - Да ну?- ухмыльнувшись сказал парень.- Не хотите выпить? - Простите , но я с незнакомыми не пью.- раздраженно сказала Аня и пошла в сторону дома. ☁️Какие мы неприступные…☁️ - Ты меня не узнала?- удивлено поинтересовался парень. - Боже, какой смысл в этой маске если меня все узнают? Ну давай и кто же ты? Дай угадаю, ты не скажешь? - А ты не догадываешься? Девушка подошла ближе к парню и тут ее осенило, эти зеленые глаза, аккуратно уложенные волосы и эта нахальная улыбка. - Эйдан?!- выкрикнула она. - Да тише ты! Не ори.- раздраженно сказал парень и двинулся в сторону скамейки.- Садись. - Как? - Что как? - Ну как ты меня нашел? Что это за место? Почему мы здесь и где остальные? - Боже..- парень потер переносицу- Ты слишком много задаешь вопросов. - Потому что, они важны !- девушка начала наматывать прядь выпавшую из прически. - Хватит..- парень нежно отдернул ее руку.- Теперь я знаю твой секрет. - Секрет? - Секрет твоих вьющихся прядей… Девушка ничего не ответила, она подняла голову и посмотрела на небо. Большая белая луна освещала сад, звезд было так много, что казалось будто кто-то случайно рассыпал блестки, а фонтан тихо журчал создавая неповторимую атмосферу. - Красиво, да?- тихо спросило она. - Да, обычно их еще больше, это зависит от света, когда то их было на столько много, что казалось будто ночи вообще нету. - Удивительно…я бы хотела на это посмотреть…. - Не стоит.- тихим хриплым голосом сказал Эйдан. - Почему?- девушка оторвала свой взгляд от неба и посмотрела на парня. - Потому что, там где они светили так ярко, был хаос.- парень тоже повернулся в сторону девушки. Так они смотрели друг на друга несколько секунд, никто не хотел прерывать этот момент. Их обоих эта тишина успокаивала, но парень первым решил ее прервать. - Как ты себя чувствуешь?- поинтересовался он. ☁️Почему рядом с ней мне спокойно и хочется открыться?☁️ Задал сам себе он вопрос. - Не плохо.- тихо сказала она. - Ха, если честно, я думал ты впадешь в депрессию или будешь все вокруг крушить.- с легкой улыбкой сказал он. ☁️Удивительно что, она не повторила судьбу Вани, хотя это даже к лучшему, еще одного апокалипсиса я бы не выдержал….☁️ - Хахаха, я тоже так думала, в детстве я всегда подражала главным героем из мультфильмов у которых были супер способности. Однажды я посмотрела сериал "Winks" и думала что я как Блум, так я бегала по комнатам и кричала " Фея, перевоплощение!" Парень улыбаясь смотрел на нее и внимательно слушал. От чего девушке стало неловко. - Глупо да?- спросила она с покрасневшими щеками. - Нет, наоборот- это даже мило. - Гхм, а кем ты был в детстве? - В каком смысле? - Ну кем ты хотел стать в детстве, когда бы вырос? Парень помрачнел. - Ни кем…у меня не было детства.- серьезно сказал парень и сново посмотрел на небо. ☁️ И снова очередная лож…☁️ - В каком смысле?- девушке стало любопытно, что он именно имел ввиду? - Слушай, давай не будем о моем прошлом, больная тема.- настойчиво сказал парень. - Ладно, но как узнать тебя тогда получше? Я знаю только верхушку айсберга, а что под ним нет. - Поверь, верхушке с головой тебе хватит.- уже с ноткой раздражения сказал он. Девушка встала со скамейки. - Ты куда? - Я замерзла, пойду во внутрь.- развернувшись на сто восемьдесят градусов она двинулась в сторону дома. Тут в наушник Эйдана затараторил Роберт. - Эйдан, он тут! Мы его нашли и скажу это не самое приятное извести для тебя…. По его темперу голоса можно было понять что дела очень плохи. - Кто это?- тихо спросил Эйдан, чтобы девушка не услышала. - Это ОТЕЦ! НАШ ОТЕЦ ПЯТЫЙ!- крикнул Том. В этот момент земля как будто ушла из под ног парня. ☁️Почему? Почему снова в этом всем задействован он? Что ему нужно от нас?!☁️ Миллион вопросов посыпались на него, но никто не мог дать точный ответ, из план разрушен, нужна была импровизация. - Эйдан, есть план!- Джастин спокойно проговаривал план, все были уверены он сработает. - Хорошо, я отвлеку ее, а вы займитесь делом…. Как только Эйдан закончил говорить, то сразу нагнал Аню и спросил. - Подаришь мне один танец? Аня развернулась от удивления, по лицу Эйдана тоже было заметно что, он и сам не ожидал от себя такого. Голубоглазая улыбнулась. - Конечно. - Тогда прошу вас. Он подошел к девушке и подал ей руку. - Тут? Я думала мы пойдем в зал? - Там мы еще успеем потанцевать. Девушка вложила свою руку ему, парень притянул ее поближе к себе и положил свою руку ей на талию и они закружились в танце. Журчание фонтана, свет от луны, мерцание звезд и светлячков, создавали романтическую атмосферу, а от выпитых бокалов вина, наступило расслабление. Казалось они не танцевали, а парили над землей. Эйдан прокручивал у себя в голове дольнейших ход событий, не заметив того что смотрит прямо на нее, но потом он как будто вышел из транса. И сказал ей: - Я чувствую тоже самое, в вине ничего не было. Он как будто знал почему Аня смотрит на него так озадачено. - Тогда может это просто алкоголь? - Может. - И что же делать?- тихим голосом спросила Аня. В наушник опять послышался голос одного из братьев. - Эйдан, мы поймали его, но нам придется идти через сад, не дай ей увидеть нас. ☁️ Да какого черта! Прости меня….☁️ - Доверится мне.. И в туже секунду парень прильнул к ее губам. Эйдан был сильно виноват перед Аней, ведь грубо говоря он пользуется ей, он чувствовал как она не отталкивает его давая свое добровольное согласие. Внутри все перевернулось, прижавшись к Эйдану еще сильнее, она положила одну руку ему на шею, а второй зарылась в его волосах. Немного отстранившись, парень будто спрашивал ее мысленно: ☁️Все в порядке?☁️ ☁️Да☁️ Также мысленно ответила она и они снова слились в поцелуе. Он питался ее энергией, чтобы набраться сил, а она этого даже не замечала. В доли он увидел три силуэта которые тащили что-то, среди них он увидел Дэвида который озадачено смотрел на него, после чего он дал знак чтобы они вернулись в дом, тот моргнул и начал отстранятся. - И что теперь?- спросила она. - Может пойдем танцевать?- улыбнувшись спросил он. - Пойдем. Совесть мучала его, но он этого не показывал. Следующим утро Эйдан отвез Тома и того человека в загородный дом, переодически братья ездили к ним пытаясь узнать информацию. - Говори для чего вам она ?!- кричал Эйдан обливая мужчину холодной водой. - Я вам уже все сказал! - Да? Только вот ваши с Томом рассказ не сходится.. - Да он вообще ничего не знает, он киллер! Ему сказали, он сделал, это пешка! - Да? Только вот пешка может стать дамой и поубивать всех вас!)- ехидная улыбка всплыла у парня на лице. - Что? О чем ты? - Эйдан, он раскололся!- заходя в комнату Томи вытирал уже пропитанной в крови тряпкой свои руки. - Он бы не посмел!- закричал мужчина. - Да? А Реджинальд Харгривз, тебе это имя о чем том говорит?- Кинув в него тряпку Томи подошел ближе. - Я…я не виноват!! Он сказал мне следить за ней и отчеты делать когда она приедет на дачу она приехала и я сразу сказал ему тот отправил меня домой а через несколько дней она уже была в больнице!!! Я не знал что она ему перешла дорогу я думал она его дочь или любовница!!! Мужчина затараторил без передышки , громкая оплеуха прилетела мужику по морде. - А теперь слушай сюда, мы уже узнали о Харгривсе, как ты думаешь нам составит труда узнать все о тебе и о твоей семье?- Эйдан говорил это растянуто как змей смакуя последние буквы. - Я расскажу…я все расскажу… *** Девушка сидела в своей комнате и что-то писала, как в ее комнату влипает Эйдан. - СОБИРАЙСЯ, МЫ УЕЗЖАЕМ!!!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник