~Вот это заблудились...

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 109 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

°потерялись°

Настройки
Примечания:
Студенческая пора, ну не прекрасно ли? Там можно найти друзей и не только, можно веселиться! Но не всё так быстро. Сейчас наши мальчики идут в не известном направлении по университету и ищут свой кабинет, ну или хотя бы свой факультет. -Феликс, ты сказал что знаешь этот университет, какого хрена ты не найдёшь наш кабинет? Белочка злиться, ох простите не представила. Личной персоной Хан Джисон! Это парень 18 лет. Он только окончил школу и поступил на факультет рисования. Так же он является омегой, из-за чего мать не хотела отпускать его в другой город. Он хрупкий, даже слишком. Когда ещё не было известно о том что он омега, то отец отдавал его на все виды спорта чтоб мальчик был сильным альфой, но получилось лишь зделать талию ещё тонше.Хан Джисон и сам боялся ехать в новый для себя город на учёбу, но его друг Феликс спас ситуацию и поехал вместе с ним на учёбу. -Извините блять, я не знал что он такой большой! А вот это уже протиснул свой нежный голосок ликс(S: O- в моём фанфике он не ел сатану и у него милый голос) Феликс является лучшим другом с детства хана. Их родители знакомы со школы, а детей познакомили в первый же день как они родились. Феликс тоже омега, мамы были рады, а вот отцы не понимали почему им так «повезло». Омеги это редкое явление, чаще Беты и Альфы. С Феликсом у хана всего месяц разница в день рождение, но старше всё равно Феликс. Ликс ростом совсем чуть выше Хани, веть вы наверное слышали что омегам с ростом не везёт? Хани ростом лишь 160, а ликс 163.у Феликса есть милое лицо и милион веснушек, это его козыри в соблазнения парней. Ну да, именно парней, вы веть не думали что омеги с девушками возятся? Ладно, закончим про них вернёмся в реальность. Где они всё ещё ищут хотя бы людей чтоб спросить дорогу. И о чудо, они встречают двух парней которые стоят в Дальнем углу этого чертова места. -ликс, вот люди, пошли спросим? Феликс с радостью повернулся, но потом с не пониманием посмотрел на хана -у тебя что, зрение пропало? Это два Альфы, при чём не херовые. И в правду, даже из далека можно было увидеть их накаченые руки и мощные спины. -ну у нас блять выбор есть? Джисон драматично повернулся вокруг себя разведя руки, тем самым показывая что больше не кого нет, а если они не попадут в кабинет, то и общаги нету. Феликс вздохнул сжимая свои лапки. -пошли, но если что сразу уходим! И вот наши малышки направляются к двум дядям спросить где 459 аудитория. -и-извините, а где 459 аудитория?.. Голос предательски дрогнул, из-за чего хан покраснел от стыда. И тут парни поворачиваются и удивительно расматртвают наших лялек. А вот лялки в свою очередь тоже их разглядывали, они были высокие, даже очень! А лицо будто модели! -дети, вы к старшему брату пришли? Смотря в низ сказал один из них, он был чуть выше другого. -какие мы тебе дети, мы вообще-то первый курс! Джисон надул щёки и свёл брови к переносице, вот тебе точно как ребёнок. Парень с этого лишь ухмыльнулся и присел на уровен лица джисона -ну так вот малыш, прямо до конца идёшь, а потом сверни на право и второй кабинет) У хана злость так и кипела, какой нахрен малыш?! Он ещё больше покраснел, но теперь уже от злости. -какой малыш? Ты вообще офигел? Ты сам то с какого курса? Хан был готов драться, но тут без вариантов кто выйграет. -3 курс детка, а ты уже меня к себе в крашы выбрал? Хан точно стал как помидор, но уже не только от злости. -не когда! Мне нормальные парни нравяться! Ага конечно, те самые парни которые тебе за всë время отношений подарили только "психические травмы". -а я не нормальный? Малыш обидно, не боишься что накажу?) Что за пошлость? Вот теперь хан точно весь красный. Феликс просто стоял и смотрел на это всё. -как тебя зовут? Хан хотел над ним поиздеваться, поткол на поткол так сказать) -ли минхо, когда дрочить будешь предпочитаель называть меня минхо или ли? А может хён? -нет уже, раз я малыш, то ты папочка! Феликс аш воздухом подавился. А вот у минхо на лице расцвела похотливая улыбка. -кхм, хан пошли уже, ты сам знаешь. Сказал тихонько Феликс, он переменал свои маленькие лапки что означало то что он либо смущен либо переживает. Но вот второй парень смотрел на Феликса и кусал губу чут ли не до крови. И тут до меня дошло что у фели из-за стресс улучшается запах, и тут джисон понял что у него тоже он стал более ярким. -а, Феликс пошли, пошли! Хан взял ликса за руку и повёл его по дальше от этих идиотов. -пока детка) -до свидания папочка! Издевательски крикнул хан, но у минхо опять расцвела эта улыбка и он о чём то начал говорить с тем парнем. -Феликс, ты чего так переживал? -просто тот парень что стоял рядом, очень красив и я начал нервничать рядом с ним, было такое чуство будто мы истины.. Они уже пришли к кабинету и забрали свои ключи, они живут с кем то, сначала они были в шоке и умоляли ректора университета жить им одним или хотя бы друг с другом веть они омеги. Но им показали средний палец, и сказали что ученики которые с ними живут очень воспитаные и хорошие. Мда, попали ребята конечно хорошо. Но живут они хотя бы рядом, через пару квартир друг от друга. Вот бельчонок уже стоит около квартиры с кучей чемоданоми. «Хоть бы повезло и мне попалась какая то бета, ну или алфа который по девочкам» Стоял и молился хан,тут только помощь Господь боха поможет. -чего стоишь малыш? С чемоданом помочь?) Да бляяяяяяяяять, вот что джисон такое зделал что его бог так подставил, жить под одной крышой с этим чертилой=здохнуть. -только не говори что ты и есть тот приличный и добрый сосед которым меня заверил ректор? -так и есть, я добрым сердцем предложил ректору свою прекрасную квартиру чтобы ты жил со мной) -если собираешься со мной что то зделать,зделай это сейчас! Минхо опять улыбнулся этой улыбкой, блин только не красней! -ты хочешь что-бы я тебя одымел прям сейчас? Может хоть в дом зайдем?) Хан теперь точно как помидор. Он лишь смотрит в эти чёрные глаза и краснеет по уши. -дибил, помоги лучше чемодан занести раз такой сильный. Спустя минуту ответил хан. -хорошо, детка только во время течки на меня не бросайся сильно) -а ты во время гона буть по легче с моим хрупким телом) Продолжение? ~~
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)