~Вот это заблудились...

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 109 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

^Знакомства^

Настройки
Примечания:
Жить с кем то вместе интересно не правда ли? Ты приходишь не в пустую квартиру, а к дорогому человеку. Вы вместе сидите на кухне и разговариваете обо всём чём можно и нельзя. Было бы прекрасно, но не для нашей белки. Он живёт не с дорогим ему человеком, а с каким то извращенцем! ~продолжение~ Спасибо этому минхо что хоть чемоданы помог занести. -ну что папочка, где я спать буду? Почему звучит так пошло, но хан так быстро не здаётся, пока минхо не перестанет его называть малышом, то он не перестанет называть его папочкой. -со мной устроить? Или тебе больше нравится на мне? Нет ну он вообще охуел или что? Он щас предлагает с ним спать? Хан смотрит снова в эти чёрные глаза в которых можно утонуть и потеряться,что с каждой секундой и делает бельчонок... -ой да шучу, наверное. Пошли покажу тебе комнату. Фууух, слава всем богам за то что спасли его задницу(но не на долго) Они идут по не большому коридору окрашенного в белый цвет. Сама общага была в винтажной стиле. Ну и правильно, не зря же мы в год платим 134тыс.вон.Подошли мы к комнате, но она одна, он БЛЧТЬ не шутил? -если это моя комната, то ты где спишь? В надежде подумал джисон,что минхо будет спать на полу. -это наша общая комната, общежитие представлено на одного человека, но если хочешь можешь спать на улице) Сукин сын, ректор что блят купидон раз людей в одну кровать ложит или что? -просто я умею договариваться с дядей) Теперь понятно почему одна комната, ректор это его дядя, а этот чудак хочет меня одыметь, прекрасно! -я на вас в суд подам, если этой ночью девственности лешусь! -так ты девственник, я очень рад что буду первым кто побывает в твоей заднице) Он сказал это шепотом прямо около моего уха. От этих слов я тяжело вздохнул, а он на это лишь опять улыбнулся. Мудак -не по будешь, я храню себя для любимого, а тебя я вообще не знаю! -ну так узнай, мне 20,учусь на факультете ветеринара, мой номер ***, достаточно? Хан покраснел веть понимает что так просто от него не отвязаться. -мы не встречаемся, и этого не достаточно! -малышь ты такой капризный, сегодня вечером получишь по попе) Хан толкнул его в сторону и зашёл в комнату. Комната была средней. Белые обои, постелен ламинат серого цвета, большой класический белый шкаф с золотыми ручками, натяжной класический потолок и большая двух местная кровать(на которой скоро что то произойдет) . -ну хоть кровать хорошая. -она будет ещё лучше когда ты будешь на ней лежать голый и просит меня обо всём) Занося чемоданы в комнату говорил минхо. -и вообще нахрена тебе столько чемоданов? -там самые нужные вещи только. -зачем столько вещей, можешь и голым ходить, ты мне так больше нравишься) Хан опять покраснел, мне кажется он должен уже привыкнуть? -ты меня голым не видел, и не увидешь! -опять перечешь мне, сегодня вечером готовся получить по попке) Ах так, ну что игра началась. -папочка накажет своего малыша?малышь не слушает папочку его надо очень сильно наказать) Хан улыбается в надежде хоть капельку за смущать этого самовлюбленого идиота -хорошо малышь, сегодня вечером я тебя накажу, твоя попка будет гореть) Хан просто отвернулся и решил разбирать чемоданы. Бельчонок понимал что всё это привело к тому что он получит этим вечером рукой по попке, хотя где-то в глубине души он и не против) ~спустя 1,5 часа~ Хан разложил все вещи по местам и решил позвонить Феликсу. •звонок ЛИКС• Х-привет, как дела? Ф-херня полная, я не знаю что делать Х-что случилось? Ф-я забыл когда у меня течка и она началась сейчас, а подавителей нету +я пиздец как хочу своего соседа Х-так стоп, кто твой сосед? Ф-тот поцан, мы с ним спим в одной кровати, а у него ещё сегодня гон Х-ебать ты влип, ну ты в душе этого хочешь? Ф-не то слово Х-ну тогда пока, не буду отвлекать Ф-спасибо за поддержку блять, пока •звонок завершён• "Пиздец ты ликс конечно влип" Ну хотя бы не я. Лежал на кровати хан и думал. "А когда у меня течка? " И тут то до хана дошло что у них с Феликсом в один день течка и в этот момент в низу живота дико закрутило и заболело. Блять. И что ему делать, если сейчас придёт минхо, он прекрасно почует запах лаванды и моря. Твою мать. Уже был вечер, а минхо ещё был у друга. Джисон сидел и мечтал о том чтобы он поскорее вернулся и снова начал говорить эти грязные вещи которые и до этого возбуждали хана, а сейчас только одна мысль о том что минхо будет бить своей красивой рукой хану по заднице и спрашивать "Будешь себя вести плохо и не слушать папочку? " Ооооо боже, у хана все зудит и просит в себе минхо. Раньше такого не было, обычно во время течки у него лишь усиливается запах из за чего он не ходил в школу. Но сейчас он ерзает своей попкой по кровати и молит богов уменьшить охват его хотелки потрахаться. Сейчас он просто мечтает о чём то большом и длином в своей заднице и тёплых пошлых слов над ухом..... Продолжение?
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)