^Знакомства^
26 июля 2023 г., 09:37
Примечания:
Божечки ребята я вас люблю, такой актив это просто ваууууу. Спасибо всем кто указал на ошибки вроде всё исправила!
Жить с кем то вместе интересно не правда ли? Ты приходишь не в пустую квартиру, а к дорогому человеку. Вы вместе сидите на кухне и разговариваете обо всём чём можно и нельзя. Было бы прекрасно, но не для нашей белки. Он живёт не с дорогим ему человеком, а с каким то извращенцем!
~продолжение~
Спасибо этому минхо что хоть чемоданы помог занести.
-ну что папочка, где я спать буду?
Почему звучит так пошло, но хан так быстро не здаётся, пока минхо не перестанет его называть малышом, то он не перестанет называть его папочкой.
-со мной устроить? Или тебе больше нравится на мне?
Нет ну он вообще охуел или что? Он щас предлагает с ним спать? Хан смотрит снова в эти чёрные глаза в которых можно утонуть и потеряться,что с каждой секундой и делает бельчонок...
-ой да шучу, наверное. Пошли покажу тебе комнату.
Фууух, слава всем богам за то что спасли его задницу(но не на долго)
Они идут по не большому коридору окрашенного в белый цвет. Сама общага была в винтажной стиле. Ну и правильно, не зря же мы в год платим 134тыс.вон.Подошли мы к комнате, но она одна, он БЛЧТЬ не шутил?
-если это моя комната, то ты где спишь?
В надежде подумал джисон,что минхо будет спать на полу.
-это наша общая комната, общежитие представлено на одного человека, но если хочешь можешь спать на улице)
Сукин сын, ректор что блят купидон раз людей в одну кровать ложит или что?
-просто я умею договариваться с дядей)
Теперь понятно почему одна комната, ректор это его дядя, а этот чудак хочет меня одыметь, прекрасно!
-я на вас в суд подам, если этой ночью девственности лешусь!
-так ты девственник, я очень рад что буду первым кто побывает в твоей заднице)
Он сказал это шепотом прямо около моего уха. От этих слов я тяжело вздохнул, а он на это лишь опять улыбнулся. Мудак
-не по будешь, я храню себя для любимого, а тебя я вообще не знаю!
-ну так узнай, мне 20,учусь на факультете ветеринара, мой номер ***, достаточно?
Хан покраснел веть понимает что так просто от него не отвязаться.
-мы не встречаемся, и этого не достаточно!
-малышь ты такой капризный, сегодня вечером получишь по попе)
Хан толкнул его в сторону и зашёл в комнату. Комната была средней. Белые обои, постелен ламинат серого цвета, большой класический белый шкаф с золотыми ручками, натяжной класический потолок и большая двух местная кровать(на которой скоро что то произойдет) .
-ну хоть кровать хорошая.
-она будет ещё лучше когда ты будешь на ней лежать голый и просит меня обо всём)
Занося чемоданы в комнату говорил минхо.
-и вообще нахрена тебе столько чемоданов?
-там самые нужные вещи только.
-зачем столько вещей, можешь и голым ходить, ты мне так больше нравишься)
Хан опять покраснел, мне кажется он должен уже привыкнуть?
-ты меня голым не видел, и не увидешь!
-опять перечешь мне, сегодня вечером готовся получить по попке)
Ах так, ну что игра началась.
-папочка накажет своего малыша?малышь не слушает папочку его надо очень сильно наказать)
Хан улыбается в надежде хоть капельку за смущать этого самовлюбленого идиота
-хорошо малышь, сегодня вечером я тебя накажу, твоя попка будет гореть)
Хан просто отвернулся и решил разбирать чемоданы. Бельчонок понимал что всё это привело к тому что он получит этим вечером рукой по попке, хотя где-то в глубине души он и не против)
~спустя 1,5 часа~
Хан разложил все вещи по местам и решил позвонить Феликсу.
•звонок ЛИКС•
Х-привет, как дела?
Ф-херня полная, я не знаю что делать
Х-что случилось?
Ф-я забыл когда у меня течка и она началась сейчас, а подавителей нету +я пиздец как хочу своего соседа
Х-так стоп, кто твой сосед?
Ф-тот поцан, мы с ним спим в одной кровати, а у него ещё сегодня гон
Х-ебать ты влип, ну ты в душе этого хочешь?
Ф-не то слово
Х-ну тогда пока, не буду отвлекать
Ф-спасибо за поддержку блять, пока
•звонок завершён•
"Пиздец ты ликс конечно влип" Ну хотя бы не я. Лежал на кровати хан и думал. "А когда у меня течка? " И тут то до хана дошло что у них с Феликсом в один день течка и в этот момент в низу живота дико закрутило и заболело. Блять. И что ему делать, если сейчас придёт минхо, он прекрасно почует запах лаванды и моря. Твою мать.
Уже был вечер, а минхо ещё был у друга. Джисон сидел и мечтал о том чтобы он поскорее вернулся и снова начал говорить эти грязные вещи которые и до этого возбуждали хана, а сейчас только одна мысль о том что минхо будет бить своей красивой рукой хану по заднице и спрашивать
"Будешь себя вести плохо и не слушать папочку? "
Ооооо боже, у хана все зудит и просит в себе минхо. Раньше такого не было, обычно во время течки у него лишь усиливается запах из за чего он не ходил в школу. Но сейчас он ерзает своей попкой по кровати и молит богов уменьшить охват его хотелки потрахаться. Сейчас он просто мечтает о чём то большом и длином в своей заднице и тёплых пошлых слов над ухом.....
Продолжение?
Примечания:
БП открыто! Ещё отвечаю что в это фф главный шип Минсоны, но хенликсы тоже играют свою роль)