Испытание "БАЙКАЛА", или BC-305 Российской Федерации.

R
В процессе
73
2
piger vulpes бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 11 836 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 37 В сборник

Пролог

Настройки
      Что такое "Пролог"? Если мы зададим этот вопрос в любом поисковике, то узнаем, примерно, следующее: ПРОЛОГ Мужской род Вступительная часть литературного или музыкального произведения. Ну как вам? То есть Я, как "Писатель", должен придумать "Пролог". Что-бы, значит, вы смогли по моим каракулям составить первое впечатление: "Хлам" или "Надо почитать". Ладно, это всё нервное... Ну а кто будет спокоен, если вы взялись написать "Хоть что-то", и при этом застрять на "Прологе"? Вот у меня, уже "Скелет" текста - есть, сюжет - вроде есть, да и время свободное (нету его, работа...) - тоже есть. А идей, как написать "Пролог" - ну вот не одной! Но как говорится - это только мне и надо, остальным это до лампочки. Так, пролог. Жили на свете дед да бабка... Да что же это такое!? Дубль два. Пролог. (текст не сохранился) Да ладно! И интернет против меня! Ну как говорится, написанное пером - не вырубишь и топором. Дубль три. Бумажный носитель, тип, тетрадка в клетку на 96 листов. (тетрадку конфисковала мама на работу, ввиду потери своей.) Да ладно... о_О Ворд? Опять же, компьютер жалко... Ну риск... (Отключили электроэнергию на 27 часов). Да это заговор! Муза, дай уже выспаться! Всё равно - пропадёт идея... Ладно, пролог оставим до лучших времён. Очень надеюсь - эта небольшая глава выложится на сайт. Мда. Последняя попытка выложить этот пролог на сайт вылилась в ремонт блока питания компа. Так что, пролог стал стоить не только свободное время + вдохновение, но и + мои нервные клетки + глубокие познания в мелком ремонте техники. Ладно, это нервное, попробую выложить хоть что-то (если и сейчас текст пролог не опубликуется... Ну, вы меня поняли).
73 Нравится 136 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)